Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  med-service.com.ua
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Харьков, Ивано-Франковск, Николаев, Измаил, Умань

Описание деятельности:  Компания «Мед-сервис» — лидер фармацевтического рынка

Отзывы о компании     мед-сервис Всего отзывов: 32

2019-02-06 12:01 М*******а, г. Киев
Если ты хочешь развиваться и чего-то достигать в этой жизни, то тебе всегда дадут зеленый свет для этого. В Мед-сервисе не первый год. Коллектив хороший, дружный. Заведующая заботится о каждом. Всегда стоит на стороне коллектива, передает наши просьбы коммерческому и в главный офис. Нам выдают новую хорошую форму, трудоустройство официальное. Аптеки с ремонтом, с хорошим расположением. В оюбщем не хуже, чем в других сетях!
2018-10-29 20:03 Аноним, г. Днепропетровск
Удобное расположение офиса
Эйчар Анастасия Кузьменко зазвала на собеседование, мило поулыбалась. Но никакой обратной связи не получил, хотя просил дать ответ вне зависимости от результата. Отсутствие или опыта или деловой этик
2018-05-29 21:05 "касир", г. Киев
позитивних відгуків залишити не можу! !
1. Повністю не платили так як було оговорено, тобто пообіцяли одне, отримала інше! 2. Дві маленькі матеріальні, які просто забиті різними препаратами , що я вважаю одною не маловажливою причиною бардака який там відбувається! 3.Завідуюча у всьому звинувачує персонал . 4.А після звільнення взагалі морозиться як дитина , що стосується питань зарплати! ! 5. Купа недостач, за два місяці роботи, вирахувати за переоблік 2000 це абсурд! Одне хочу сказати , яка завідуюча , така…>>
2018-02-08 12:14 Аноним, г. Харьков
Работала в этой компании. Начальство, коллеги хорошие адекватные люди.Завела много знакомых и друзей:)Есть повышение квалификации и возможности для роста. Жалко было уходить. Ушла с работы по семейным причинам
с большими не сталкивалась
2018-01-12 14:36 Аноним, г. Днепропетровск
Работаю уже давно, практически все устраивает, кроме одного. Бывают задержки с зп, но незначительные совсем. А так выплачивается всегда. Улучшения видны
2016-10-13 00:42 Аноним, г. Днепропетровск
Хороший коллектив в аптеке на котором кормятся прихлебатели из офиса
Коллектив в одной из аптек на Победе отличный но Итр и прочие из офиса мешают нормально сотрудникам работать , придумывают всякие тесты вопросы в которых не соответствуют профилю сотрудников . Коллектив хороший но сотрудников офиса надо половину убрать прихлебатели на шее у работников аптек
2015-12-26 18:28 Лолита, г. Запорожье
Работала несколько лет в компании Медсервис. Из положительных сторон могу отметить только официальное трудоустройство, наличие больничных и отпускных. больше ничего.
в компании постоянно штрафуют сотрудников практически за все! Планы продаж по лс если не выполнил, штраф, тайному покупателю не улыбнулся-штраф, выкладку нарушил-штраф, и много другого.к сотрудникам плохое отношение.Главный офис постоянно навязывает какие-то акции, которые потом нам нужно разгребать, короче морально тяжелее чем физически в 100раз. Еще забыла сказать за бесконечные переоценки.и наклеивание ценника на каждую коробку.мне не понравилось там работать, хотя коллектив был отличный
2015-05-21 19:01 Марина, г. Днепропетровск
Мне очень нравится, что в компании МС постоянно проводятся обучения по новым препаратам, которые продаются в нашей аптеке.
Аттестация каждый полгода
2015-04-07 17:53 Петр, г. Киев
В Мед-сервисе начальство лояльное к сотрудникам относится хорошо.
2015-04-07 17:33 Евдокия, г. Владимир-Волынский
Ищущим работу первостольника, советую обращаться в "Мед-сервис". Здесь все честно. Условия работы отличные. Главное - очень хотеть работать и зарабатывать.