Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  med-service.com.ua
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Харьков, Ивано-Франковск, Николаев, Измаил, Умань

Описание деятельности:  Компания «Мед-сервис» — лидер фармацевтического рынка

Отзывы о компании     мед-сервис Всего отзывов: 9

2022-12-08 13:41 Фармацевт, г. Днепропетровск
Хорошая компания, Стабильно можно работать и работать много что бы хорошо зарабатывать(Отсидеться не получится). На собеседовании все объяснили, на аптеке показали рассказали, там же и обучили. Работал в других кампаниях, но как по мне МС по стабильнее будет.
Из минусов до аптеки чуть дольше добираться, раньше прямо под домом была.
2020-10-14 22:52 Специалист, г. Днепропетровск
Не грузят тем что тебя не Касается. Всё чётко знают свои зоны ответственности. Зарплата всегда в срок. Офис в центре, все под боком.
Слишком жёсткая дисциплина. Обед фиксированный с 12 до 13. Неудобно Добираться на работу на 8 утра
2020-05-22 16:54 провизор, г. Днепропетровск
ЗП выше чем по рынку, есть бонусы за работу. Хорошие условия труда, коллектив и руковдство, официальное устройство. Стабильная компания, где-то с 90х работает и сеть только растет.
не все в коллективе приятные, но это уже субъективное, в основном с людьми общаться можно
2020-05-20 14:20 Iryna, г. Днепропетровск
Предприятие хорошее, давно на фарм рынке, аптеки работают по всей Украине, с каждым годом становятся все современнее и лучше. Клиентов много и к нам многие возвращаются, обслуживаясь годами! Атмосфера в коллективе позитивная. Новичков не бросают в неизвестность, существует обучение у наставника, да и весь коллектив помогает адаптироваться. Наши многие заведующие выросли из простых фармацевтов. Можно пройти обучение за счет компании, расти и делать карьеру.
Конечно есть, но в целом, сравнивая другими аптеками, они несущественные
2019-08-27 11:48 Фармацевт, г. Днепропетровск
Работал в аптеке 103-Калиновая 3, Замечательная заведующая Людмила Николаевна, которая всегда поможет, обьяснит и научит правильной работы, замечательный дружный коллектив, своевременная выплата зарплаты, ушёл с грустью по семейным обстоятельствам, очень хорошая сеть, и моя любимая аптека.
2018-10-29 20:03 Аноним, г. Днепропетровск
Удобное расположение офиса
Эйчар Анастасия Кузьменко зазвала на собеседование, мило поулыбалась. Но никакой обратной связи не получил, хотя просил дать ответ вне зависимости от результата. Отсутствие или опыта или деловой этик
2018-01-12 14:36 Аноним, г. Днепропетровск
Работаю уже давно, практически все устраивает, кроме одного. Бывают задержки с зп, но незначительные совсем. А так выплачивается всегда. Улучшения видны
2016-10-13 00:42 Аноним, г. Днепропетровск
Хороший коллектив в аптеке на котором кормятся прихлебатели из офиса
Коллектив в одной из аптек на Победе отличный но Итр и прочие из офиса мешают нормально сотрудникам работать , придумывают всякие тесты вопросы в которых не соответствуют профилю сотрудников . Коллектив хороший но сотрудников офиса надо половину убрать прихлебатели на шее у работников аптек
2015-05-21 19:01 Марина, г. Днепропетровск
Мне очень нравится, что в компании МС постоянно проводятся обучения по новым препаратам, которые продаются в нашей аптеке.
Аттестация каждый полгода