Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  med-service.com.ua
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Харьков, Ивано-Франковск, Николаев, Измаил, Умань

Описание деятельности:  Компания «Мед-сервис» — лидер фармацевтического рынка

Отзывы о компании     мед-сервис Всего отзывов: 32

2020-10-13 22:41 Аноним, г. Харьков
Моя первая работа в в Медсервисе, после сменила две сети и теперь работаю медпредом. Больше всего в плане развития дал именно Медсервис. Что хочу сказать - крупная компания с именем на рынке. 25 лет говорят сами за себя.
Постоянные проверки тайным покупателем
2020-10-13 08:52 Заваптеки, г. Ивано-Франковск
Стабільна компанія, висока зарплата, перспективи розвитку. Розумні люди швидко будують кар'єру. Можна закінчити інтернатуру за рахунок компанії.
Людський фактор.
2020-08-04 13:53 Аноним, г. Киев
интересно, молодой коллектив, хорошая мотивация, перспективы карьерного роста
очень много информации. постоянные отчеты
2020-07-20 09:39 Mim, г. Запорожье
Официальное трудоустройство с первого дня, нормальные бонусы, зп, очень хорошие шансы карьерного роста
Все сотрудники очень загружены, постоянно ни у кого нет времениени что-то объяснить
2020-05-22 16:54 провизор, г. Днепропетровск
ЗП выше чем по рынку, есть бонусы за работу. Хорошие условия труда, коллектив и руковдство, официальное устройство. Стабильная компания, где-то с 90х работает и сеть только растет.
не все в коллективе приятные, но это уже субъективное, в основном с людьми общаться можно
2020-05-20 14:20 Iryna, г. Днепропетровск
Предприятие хорошее, давно на фарм рынке, аптеки работают по всей Украине, с каждым годом становятся все современнее и лучше. Клиентов много и к нам многие возвращаются, обслуживаясь годами! Атмосфера в коллективе позитивная. Новичков не бросают в неизвестность, существует обучение у наставника, да и весь коллектив помогает адаптироваться. Наши многие заведующие выросли из простых фармацевтов. Можно пройти обучение за счет компании, расти и делать карьеру.
Конечно есть, но в целом, сравнивая другими аптеками, они несущественные
2020-05-19 20:37 Провизор, г. Киев
Даже пишут что г.Киев А мы с Краматорска подали заявл в прокуратуру
2020-05-19 20:34 Провизор, г. Киев
Положительного нет
Подали колл.заявл.в прокуратуру на предприятие
2019-08-27 11:48 Фармацевт, г. Днепропетровск
Работал в аптеке 103-Калиновая 3, Замечательная заведующая Людмила Николаевна, которая всегда поможет, обьяснит и научит правильной работы, замечательный дружный коллектив, своевременная выплата зарплаты, ушёл с грустью по семейным обстоятельствам, очень хорошая сеть, и моя любимая аптека.
2019-03-20 16:58 провизор, г. Одесса
Была на собеседовании в аптечной сети Мед-сервис, на должность провизора. г. Одесса. Очень приятно пообщались, если бы не срочный переезд, точно пошла бы на эту вакансию! Узнав об этом, менеджер даже дала мне контакты эйчара в том регионе, куда еду. Очень порадовала такая заинтересованность в кадрах! В целом понравились условия труда, официальное трудоустройство, обучение и отношение. Попробовать собеседование точно рекомендую!
не нашла