Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Одесса

Описание деятельности:  Компания «Мед-сервис» — лидер фармацевтического рынка

Отзывы о компании     « мед-сервис »Всего отзывов: 7

2016-10-13 00:42 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Хороший коллектив в аптеке на котором кормятся прихлебатели из офиса
Коллектив в одной из аптек на Победе отличный но Итр и прочие из офиса мешают нормально сотрудникам работать , придумывают всякие тесты вопросы в которых не соответствуют профилю сотрудников . Коллектив хороший но сотрудников офиса надо половину убрать прихлебатели на шее у работников аптек
2015-12-26 18:28 Автор: Лолита, г. Запорожье
Работала несколько лет в компании Медсервис. Из положительных сторон могу отметить только официальное трудоустройство, наличие больничных и отпускных. больше ничего.
в компании постоянно штрафуют сотрудников практически за все! Планы продаж по лс если не выполнил, штраф, тайному покупателю не улыбнулся-штраф, выкладку нарушил-штраф, и много другого.к сотрудникам плохое отношение.Главный офис постоянно навязывает какие-то акции, которые потом нам нужно разгребать, короче морально тяжелее чем физически в 100раз. Еще забыла сказать за бесконечные переоценки.и наклеивание ценника на каждую коробку.мне не понравилось там работать, хотя коллектив был отличный…>>
2015-05-21 19:01 Автор: Марина, г. Днепропетровск
Мне очень нравится, что в компании МС постоянно проводятся обучения по новым препаратам, которые продаются в нашей аптеке.
Аттестация каждый полгода
2015-04-07 17:53 Автор: Петр, г. Киев
В Мед-сервисе начальство лояльное к сотрудникам относится хорошо.
2015-04-07 17:33 Автор: Евдокия, г. Владимир-Волынский
Ищущим работу первостольника, советую обращаться в "Мед-сервис". Здесь все честно. Условия работы отличные. Главное - очень хотеть работать и зарабатывать.
2015-04-01 16:26 Автор: Дарина, г. Одесса
Знаете думала, пришла в Мед-сервис , планировала подрабоать на практике.. Я была студенткой. Но мне сделали отличный график, поэтому перевелась на пол ставки, доучилась. И теперь работаю провизором и очень рада, что попала именно в свою родную теперь уже для меня аптеку Мед-сервис. У меня новые друзья, хороший коллектив, и карьерный рост возможен. Так что, дерзайте!
2015-03-24 17:59 Автор: Аноним, г. Киев
Работала, работаю и буду работать в Мс. У нас приятные посетили, очень много постоянных клиентов, публика совсем другая, намного лучше, чем в дешевых аптеках.
Всякое, конечно, бывает, особенно сейчас, с постоянной переоценкой товара. Но это происходит у всех, у не только у нас. Поэтому, если и выбирать где работать, то однозначно стоит идти в мед-сервис!