Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  med-service.com.ua
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Харьков, Ивано-Франковск, Николаев, Измаил, Умань

Описание деятельности:  Компания «Мед-сервис» — лидер фармацевтического рынка

Отзывы о компании     мед-сервис Всего отзывов: 32

2023-09-22 14:31 Аноним, г. Киев
Мене звати Ірина, я працюю фармацевтом у компанії "Мед-Сервіс". Хочу поділитися своїми враженнями про роботу в цій компанії Співпраця з "Мед-Сервіс" для мене стала справжнім відкриттям, тому що читала багато поганих відгуків. З перших днів роботи я відчула теплу атмосферу та підтримку з боку колег та керівництва. У нас тут дійсно дружній колектив, завжди готовий допомогти та поділитися досвідом. Стосовно зарплати, виплачують вчасно та в повному обсязі, є стабільність. Моя…>>
важкий графік, але це є всюди...
2022-12-23 12:49 Менеджер, г. Киев
Під час війни не звільняли, виплачують всю ЗП, у нас усі працюють у колективі, хто не поїхав. Ми почуваємо себе стабільно.
зараз які можуть бути пертензії
2022-12-08 13:41 Фармацевт, г. Днепропетровск
Хорошая компания, Стабильно можно работать и работать много что бы хорошо зарабатывать(Отсидеться не получится). На собеседовании все объяснили, на аптеке показали рассказали, там же и обучили. Работал в других кампаниях, но как по мне МС по стабильнее будет.
Из минусов до аптеки чуть дольше добираться, раньше прямо под домом была.
2022-10-08 15:39 Провізор, г. Киев
Дуже хороша компанія і хороші люди.Атмосфера приємна .
2022-07-21 21:47 фармацевт, г. Умань
Плюсов в этой компании нету
Обещают одну зарплату выходить совсем другое. Мало того, что сроки и карантин нужно платить. Так ещё хамское поведение начальства в такое не простое время для всех. Никому не желаю идти в эту сеть аптек. Обещают очень много, а на деле ничего. Зарплату урезают. Дают мотивацию которую невозможно сделать. И заставляют реализовать сроки и товар который людям совсем не нужен. А если ты этого не сделаешь-штраф! Лучше уже сидеть дома чем в Мед-Сервис!
2022-02-02 01:14 Аноним, г. Измаил
Дружный коллектив
Зарплата нищенская, обещанную, , новую, , мотивацию получили и просто в шоке, это копейки. Зато требуют погашения карантина, и реализацию сроков под 0 (понятно что за свои деньги). Мед-сервис катится в пропасть, фирму покидают толковые специалисты, остаются хапуги, которые держат сотрудников первого стола за лохов.
2021-11-13 10:53 Фармацевт, г. Киев
Були б грані сторони , якби не керівництво в Києві. Це просто …….
Мій посил до людей , які планують працювати . Люди , схаменіться ! Можливо непогана оплата праці , але вас постійно будуть принижувати … Зовсім молоді регіонали , не компетентні , але з великими коронами на голові під керівництвом зухвалої Жиленко Анни , яка сама нічого не знає і дозволяє собі багато зайвого при відвідуванні аптек ! ! ! ! Я пішла з клмпанії, через погане відношення і зухвалість керівництва ! ! ! Я ледь втікла з цього дурдому ! ! ! Доречі, розрахунок мені повністю не дали…>>
2021-01-25 12:28 Аноним, г. Киев
Работаю в медсервисе уже 5 лет, компания стабильная и держится на рынке, что важно. Много требований к сотрудникам, но это делает из тебя профессионала, помогает развиваться и сделать карьеру. Условия и зарплата хорошие, в сравнении с другими сетями
Высокая нагрузка, большое количество отчетности
2020-10-31 15:02 Аноним, г. Николаев
четко отлаженные процессы. карьерный рост происходит очень быстро, если ты к нему стремишься и вкалываешь. Тут очень ценят самоотдачу
критичных нет
2020-10-14 22:52 Специалист, г. Днепропетровск
Не грузят тем что тебя не Касается. Всё чётко знают свои зоны ответственности. Зарплата всегда в срок. Офис в центре, все под боком.
Слишком жёсткая дисциплина. Обед фиксированный с 12 до 13. Неудобно Добираться на работу на 8 утра