Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 789-34-58

Описание деятельности:  Логистика, таможенный терминал, все, что касается транспорта.

Отзывы о компании     Национальная логистическая компания Всего отзывов: 27

2010-11-11 00:53 SPR, г. Москва
их просто нет!
Работаю в ней уже три года, все время надеялся, что не зря) Но как оказалось надежды мои не оправдались)) Это шарашкина контора обманывает на каждом шагу, работаешь как лошадь за троих если не больше, а ЗП по сегодняшним меркам вообще смешная)Что самое главное при приеме на работу говорят одну, а получаешь совсем другую. "Финское отношение" к людям - вернее "свинское" :)Сотрудники абсолютно не ценяться - ответ на все вопросы один:"не нравится - уволняйтесь"! ! ! Есть одаренные руководители,…>>
2010-09-02 21:48 Аноним, г. Москва
В Химках?
rrr
2010-08-25 00:36 rrr RRR, г. Москва
просто для знакомых интересно
rrr
2010-08-25 00:32 IGOR RRR, г. Москва
Кто знает почему щас нет вакансий? за 5 лет всегда набор был, а щас нет на рабочего склада кто знает? или на ростовчанах решили выехать))) а так работал там почти 2 года конечно не сахар но терпимо было.
отрицательных почти что не было, когда я работал только на ногах по 12 часов и усе ааххаха
2010-06-29 13:28 Аноним, г. Москва
отличная компания
Да, до Веры Викторовны ДАЛЕКО, которая и человек и руководитель от Бога!
2010-06-24 15:20 Аноним, г. Москва
они есть и их много
Не "дресс- код", а PSI. Якобы для этого 2-х ед. техники не хватает....... Там другого не хватает! ! ! ! ! ! ! ! ! ! При чём у обоих!
2010-06-24 15:18 Аноним, г. Москва
Корпоративный транспорт с трёх направлений. Большая столовая. Медицинская страховка. В структуре компании есть такие отделы как ОТДЕЛ ОБУЧЕНИЯ, ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА. На каждое действие сотрудника на складе есть процедура выполнения данного действия.
Некомпетентность руководителей склада. Лабутичев личность конечно выдающаяся, поднялся из кладовщиков, но пустая. Складывается впечатление, что вышку получил по курсовым из инета. Своей головой думать не хочет. Нет никаких новаторских идей. Отсутствует разносторонний, инновационный подход к решению логистических задач. Много лебезит перед Мариной Станиславовной (наверное боится сказать свою точку зрения). Кокетлив с девушками. Марина Станиславовна хороший руководитель. Самооценки ей не занимать.…>>
2010-06-12 15:20 Аноним, г. Москва
- - - - - - - - - - - -
Во главе компании на Химках стоит тетка... наглая, злая, неадекватная , мат - обычное дело, ее попытка ввести "дресс- код" не увенчалась успехом- ибо сама одевается безвкусно и какое то ощущение , что с черкизона... Социальная политика на нуле начиная от корпоративов которых не стало , заканчивая столовой... народ так и работает - кто еще не уволился - тот ищет себе место, потребительское отношение к простым трудягам ... да и к менеджерам высшего звена совсем не очень))))
2010-06-07 16:03 Аноним, г. Москва
местами дружный коллектив
сильно урезают зарплату большие необоснованные штрафы выгоняют за свой счет домой процветает анархия техн.процесс развалился, как карточный домик
2009-10-30 17:40 Аноним, г. Москва
Плохая организация труда, в частности на клиенте Эльдорадо, в Химках. Не законные штрафные санкции в долларовым эквиваленте, хамское отношение к сотрудникам, коллектив не дружелюбный, совета не допросишься, общаются кучками, ведут себя с пренебрежением к новичкам, друг на друга постоянно строчат служебки, а в глаза улыбаются .Трудовое законодательство не соблюдается, местное начальство поступает согласно своей выгоде , с работниками не считаются. Не советаю туда устраиваться..