Отзыв о компании Национальная логистическая компания
Добавлен: 00:53 11.11.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 789-34-58

Описание деятельности:  Логистика, таможенный терминал, все, что касается транспорта.

Никнейм: SPR (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

их просто нет!

Работаю в ней уже три года, все время надеялся, что не зря) Но как оказалось надежды мои не оправдались)) Это шарашкина контора обманывает на каждом шагу, работаешь как лошадь за троих если не больше, а ЗП по сегодняшним меркам вообще смешная)Что самое главное при приеме на работу говорят одну, а получаешь совсем другую. "Финское отношение" к людям - вернее "свинское" :)Сотрудники абсолютно не ценяться - ответ на все вопросы один:"не нравится - уволняйтесь"!!!
Есть одаренные руководители, но к сожалению не мозгами, например как Байкова, умеет только орать!Считает,что все ее будут после этого слушать и уважать как руководителя!!!Если возникают спорные вопросы или проблемы по работе - задать вопрос руководителю не возможно,т.к. разговаривать не станут,а отправляют сразу "за ворота".Бардак полный!Чтобы уйти в законный отпуск приходится умалять на коленях. Перед этим читал другие отзывы, например про корпоративы - это не правда ,корпоративов нет(если только сами не организуем).
Вообщем, есть что написать про эту компанию очень много, не хватит просто-напросто времени, и не только у меня. Все поголовно кто там работает жалеет об этом, а уйти не может, потому что боится остатся без работы. За все время работы потратил уйму нервов и сил. Раз в месяц просто х..ею, когда получаю ЗП, нахожусь в шоке в течении 20 минут, так что через месяц наверно опять напишу. В настоящее время ищу работу, если кто знает где такого бардака как в НЛК нет-напишите. P.S.НЛК это полная жопа!