Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  pansion-zabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть пансионатов для пожилых людей

Отзывы о компании     пансионат Забота Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-09-06 11:36 Ирина, г. Москва
Мне очень понравилось работать в Голицино Забота могу сказать только хорошее.. Работа конечно не простая но я была сиделочкой у частника и разница большая! Частники и обманывали и приставали. В Голицино дружный колектив , администратор Елена нам все время помогает и переживает за нс. Она молодец. Планирую вернуться после отпуска осенью
Там есть правило работы не меньше 3 месяцев, но это и понятно! Фролова пришла на 2 дня съела продуктов за троих и уехала.Она и не нужна нашему коллективу
2016-06-10 08:30 Марина, г. Москва
Работала поваром в Голицыно, к сожалению пришлось уехать по состоянию здоровья.Чудесный админ, подобрался хороший коллектив, хотя путь к этому был сложным, к счастью "отрицательные герои" отсеивались сами собой.Потому что, тем, кто приходит ради ночлега(! ) и использует "Заботу" в качестве перевалочной базы для поиска более выгодной работы здесь не место! ! ! Хочу сказать: "СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ! ! " своим девчонкам, которые меня поддерживали.Очень не хотелось уезжать, но, здоровье дороже....Было желание…>>
Желание вернуться исчезло в офисе, после получения з/п! Очень хочется пожелать руководству пересмотреть свои правила по выплате з/п (имею ввиду ВАШИ обязательные ТРИ МЕСЯЦА! ! ! ) Ситуации бывают разные и их желательно учитывать. В моём случае, я уехала с уверенностью, что текучка на самом деле выгодна!
2016-05-12 21:21 Алеся, г. Москва
Не увидела положительного ничего. Текучка страшная. Девочки! ! ! ! ! ! Ни в коем случае не устраивайтесь сюда на работу.Кидалово! ! ! !
Сотрудникам компании Сети пансионата для пожилых Забота пожелание: не заниматься самопиаром и саморекламой, оставляя радужные отзывы от имени постояльцев, которые, как правило, люди , страдающие деменцией и болезнью Альцгеймера и не понимающие происхлдящего, а заняться реальным улучшением качества обслуживания, тем более что оплата за услуги немалая. Работала некоторое время в пансионате Островцы в качестве сиделки и увидела все проблемы, что называется изнутри. Буду краткой. 1. Нужно предупреждать…>>
2016-04-25 22:45 Екатерина, г. Москва
Все девченки русские, образованные. Коллектив хороший подобрался. За питание денег не снимают с зарплаты, за жилье тоже. Управляющий симпатяжка. Зарплата вовремя. Нормально все. Работать можно и нет ничего тут ужасного.
форма для ВСЕХ синяя, заставляют учить инструкции
2016-04-10 15:52 Екатерина Rfnbyf, г. Москва
Нет таких сторон, работаю потому как некуда деваться.Офис ужасен и находящиеся в нем так же ужасны и несправедливы к младшему персоналу.Елси что то случается какой то несчастный случай с сиделкой зарплаты не видать и выставляют вон без ничего! ! ! Имейти ввиду кто хочет устроится в заботу! ! ! Вы тут никто и звать вас так же никак! Никаких договоров, все построено на лжи и обмане.
Все отрицательные стороны только в админах и в офисах, На работу приходят очень хорошие женщины, только вот никто это не ценит, так как чем больше текучка тем больше денег выигрывает компания. не устраивайтесь сюда это гадюшник! ! !
2016-03-16 13:39 Лидия, г. Москва
Ничего хорошего.лучше девочки не ищите работу . Это быдлятник
Напрасно думают родственники проживающих что за их родителями смотрят хорошо, это только при родственниках, на самом деле случается если что то не по нраву админу литвинчук Наташе из новокосино, то она этих бедных старух еще и бьет и дергает, насмехаются над бедными стариками как хотят, продукты которые в качестве гостинцев приносят некоторым проживающим с тяжелой формой деменции она с подругами отбирает себе, а старикам говорят, , вы уже съели".
2016-03-15 22:49 Жанна, г. Москва
Таковых я не увидела.
Неуважение со стороны администрации...
2016-03-14 08:30 Аня, г. Москва
Нет ни одного хорошего воспоминания, мы всего лишь рабы в крепостной России
Админ новокосино бандеровка , но потому что любовница Романа, оставили, остальных украинцев уволили
2016-03-09 11:18 Сотрудница (Евгения М.), г. Москва
Пансионат с таким наименованием "Забота" не один, тут явно пишут про разные одноименные фирмы и путают людей! Есть пансионаты в Москве- это крупная фирма, а есть с таким же именем и в других городах, отношения не имеющие к этой Заботе. Потому что в нашей "Заботе" Московской не замечала такого что пишут тут . надо как то что бы разделили эти "Заботы" что бы было понятно всем что к чему. Обидно потому что я являюсь сотрудником и получается и меня эти злые отзывы задевает хотя…>>
В Заботе в Москве действительно много инструкций !
2016-03-02 18:04 Елена, г. Москва
хорошее питание да и то 4месяца одно и то же из недели в неделю.Говорят-здесь не ресторан но ведь здесь же в основном пожилые напостоянке.Не ужели нельзя менять меню хотя бы через месяц?
Проверками замахали! Раньше было 2 раза в месяц-раз Роман и раз Петр.А теперь к ним прибавился управляющий и технический и сказали что проверять будут каждую неделю.Это значит нужно все гинералить каждый день! Это здоровый 4-этажный дом! А потом еще завели журнал замечаний и управляющий Сергей сказал-чем больше он напишет замечаний тем лучше он работает (в глазах офиса)И за 1-ю же запись(волосок на окне а написал-ГРЯЗЬ)-меня уволили без отработки! ! ! ! !