Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  pansion-zabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть пансионатов для пожилых людей

Отзывы о компании     пансионат Забота Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-10-27 15:03 Ирина, г. Москва
Девчонки из Ярославского – вы лучшие! Вообще, коллектив у нас подобрался хороший. Никогда не видела склоков или хамства. Админ адекватный, лишний раз не беспокоит, даёт выполнять свои обязанности. Работа нравится, хотя не из лёгких.
Из минусов - очень к дисциплине требовательны.
2016-10-24 16:57 Наталья, г. Москва
Работаю сиделкой в пансионате и могу сказать только хорошие слова о работе. Коллектив у нас хороший, бывают мелкие споры, но это обычное дело, рабочий процесс. Главное, что зарплату платят во время, бесплатное проживание и питание большой плюс Старички бывают капризные и тяжело больные, это конечно усложняет работу, но мы все знаем, на что идем.
Единственное, что хотелось бы поменять, это вечные проверки. Я конечно понимаю для чего они нужны, но уж слишком часто.
2016-10-18 16:12 Татьяна, г. Москва
Читаю отзывы от коллег и удивляюсь сколько гадости пишут люди. Работаю в Ярославском филиале уже полгода. В целом мне нравится, есть минусы, но в какой работе их нет? ? ! Главное зарплату выплачивают вовремя, бесплатное питание и проживание. Кто делом занимается, тому замечаний не делают, а если воду мутить и бездельничать, то не стоит удивляться, что вас штрафуют.
всякое бывает, но негативных моментов не было на практике
2016-10-12 15:17 Татьяна Е., г. Москва
А все-таки "Голицыно" самый лучший! Девчонки привет! Коллектив супер! Все девочки молодцы! Лена - лучший администратор!
Минусы бывают на любой работе
2016-10-10 14:10 Марина Климова, г. Москва
Недавно устроилась в филиал Шереметьевский сиделкой. Нравится коллектив, админ адекватный. Из плюсов - проживание, питание, зп еще не задерживали. А дальше посмотрим.
Не нравится только частые проверки и экзамены. Каждый раз одно и то же.
2016-10-07 12:38 Анна, г. Москва
Работаю поваром в филиале ярославский. Из плюсов хочу отметить, это зарплата вовремя, возможность проживания на территории. Многие пишут про администратора, но если честно, никогда не сталкивалась с хамством. Персонал хороший, девчонки трудятся, как могут. Сами понимаете, работа не из легких.
Нельзя выбрать филиал, где было бы удобно работать. А в целом, везде есть минусы, смотря как вести себя и работать
2016-09-26 17:24 Ирина Симонова, г. Москва
Раз уж пошла такая пляска чей филиал лучше всех! Ярославка самый самый! А главный плюс это сиделочки! Самые заботливые, самые добрые, самые красивые и вообще лучше не найти! Зарплату выплачивают во время, проживание и питание достойное.
Во всей работе есть минусы. Злопыхатели идите сами знаете куда и не несите чушь
2016-09-19 16:56 Марина Федорова, г. Москва
Хороший коллектив. Зарплата. Не надо платить за жилье. Хорошее питание. Удобные выходные. Красивый коттедж с садом.
Не дали выбрать филиал, хотела в Шереметьевский. Оштрафовали на 500 рублей за якобы некачественный уход. Неиндивидуальные комнаты. Офис приезжает в филиал на проверку
2016-09-12 11:32 Наталья, г. Москва
Работаю, стараюсь, у нас прекрасный коллектив, спасибо вам девочки
Тут много всякой чуши написано, очень плохо , что нельзя посмотреть в лицо этой женщине, которая нагло врет и пишет здесь плохие отзывы о администраторах
2016-09-06 16:26 Анна, г. Москва
После психоневрологического диспансера, где я работала санитаркой здесь все старички - ангелы! В отличие от прошлой работы здесь почти все ходячие. И самое главное нет буйных! А так в любой работе свои плюсы свои минусы. Обидно что кто-то пишет про плохой уход, не знаю кто их так обидел из девочек что бы такое написать. У нас же посты и накосячить с уходом тяжело, все равно заметят. Девчонки работающие молодцы. Стараются все. Надеюсь прочтут мой отзыв и хоть немного порадуются за то, что на…>>
А где их нет? ! Как то приехала родственница и наорала что во фруктовом салате нет клубники! ! ! Все виноватые вокруг. В салате были виноград, груша, яблоко, апельсин и киви, а она из-за клубники скандал закатила и нас во всем обвиняла. Сказала, что жалобу напишет и нам всем вставят, а мы вообще не причем были.