Сайт:  niissu.ru
Эл. почта: niissu@niissu.ru
Телефоны: (495) 333-75-03

Описание деятельности:  НИИССУ выполняет работы по созданию специализированных систем в интересах Правительства и высшего руководства Минобороны РФ. В настоящее время институт имеет статус головного предприятия по созданию полевой системы связи Вооруженных Сил Российской Федерации, а также участвует в создании ряда других объектов и систем автоматизации управления в интересах Минобороны РФ и других ведомств.

Отзывы о компании     « НИИССУ »Всего отзывов: 2

2017-12-16 12:54 Никнейм: старший инженер-программ, г. Москва
- неплохая столовка, дешевая еда и скидка для сотрудников - много отличных людей, первый год можно даже развиваться - пока сидишь за столом и занимаешься своей работой - все нормально - недалеко от дома (ну это лично мне)
- зарплата не меняется. от слова В-О-О-Б-Щ-Е. за 5 лет никому из нашего отдела ни разу не повысили зарплату. не было ни одной индексации, ни одной премии - ни за личные заслуги, ни за командные успехи - как следствие (или как причина? ) никто не заинтересован в повышении вашей квалификации. лучшее, что можно сделать, попав сюда (что надо было сделать лично мне) - через год искать оффер в нормальной коммерческой компании. если застрять здесь на дольше, то вас затянет в болото, из которого потом очень трудно выйти - однотипные задачи из года в год, которые просто деформируют тебя как специалиста. никакой ротации проектов, да и какая тут ротация, когда проект всего один - постоянные переработки, за которые руководство очень неохотно платит. чаще предлагают отгул, потому…>>
2015-03-18 00:24 Никнейм: ввв, г. Москва
Есть.
Оставляйте ваши отзывы о нашей компании ? !