Сайт:  niissu.ru
Эл. почта: niissu@niissu.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (495) 333-75-03

Описание деятельности:  НИИССУ выполняет работы по созданию специализированных систем в интересах Правительства и высшего руководства Минобороны РФ. В настоящее время институт имеет статус головного предприятия по созданию полевой системы связи Вооруженных Сил Российской Федерации, а также участвует в создании ряда других объектов и систем автоматизации управления в интересах Минобороны РФ и других ведомств.

Отзывы о компании     НИИССУ Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2021-07-20 07:48 Аноним, г. Москва
Столовая
Приступайте к работе после подписания трудового договора! ! ! С договором тянули 2 недели … зато потом был сюрприз ((((! ! ! ! в виде временной работы (на время декретного отпуска). При собеседовании об этом не упоминали.
2021-05-13 19:14 инженер, г. Москва
Хороший, дружный коллектив. По крайней мере в моем подразделении. Кто не вписывался обычно уходил сам. Да и в общем среди рядовых работников большинство приятные и профессиональные люди. Только из-за коллектива продержалась здесь так долго.
Минусов намного больше. Зарплата, на которую ты придешь, не увеличится никогда. Может только уменьшиться. Оклад составляет половину зп. Остальное прописано в положении о премировании. Причем максимально непрозрачно. По факту могут лишить премии по велению левой пятки начальника и получишь голый оклад и не поспоришь, ведь в трудовом договоре только он. Так что если охота нормальной зп, то подлизывайся к начальнику. При увольнении также выплачивается исключительно голый оклад . То есть оставшиеся…>>
2021-03-12 22:51 Аноним, г. Москва
Терпимый коллектив
-никакого карьерного роста, работайте хоть год, хоть 5 лет, могут только понизить -деградация, полное отсутствие развития -зп, на которую тяжело прожить даже 2 недели на гречке и хлебе -старое, гнилое здание -крайне тупые военные, каких ещё поискать надо -никаких премий, похвалы и тд, только претензии и наезды -свинское отношение со стороны руководства -достаточно скудная и дорогая столовая (при такой зп) Пустая трата времени, нервов и сил. Большую часть…>>
2021-02-07 22:39 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив из таких же ребят как ты. Кто-то более опытный, кто-то менее опытный. В нашем отделе было много программистов и других специалистов разных возрастов, практически все готовы друг другу помочь, если попросишь... И пожалуй, коллектив это единственное хорошее, что было в этой конторе.
Зарплата. Она стабильная... Стабильно неизменная. Вообще никак. За 4 года ни одного повышения, ни одной премии, как ни старайся. Обычным сотрудникам никогда не повышают зарплату и не выплачивают премии. За 4 года работы в нашей команде из около 15 человек никому (кроме начальства) не повысили зарплату и не выплатили ни одной премии. Мне кажется, это как минимум некрасиво, с учетом того, как часто приходилось перерабатывать или работать по выходным. Текучка. Не считая мастодонтов, которые…>>
2020-12-03 12:07 Соискатель, г. Москва
Не успела понять)
Позвонили по поводу работы. Звонила мадам, которая уточнял возраст, который был указан в резюме) и с глупым вопросом - ищу я работу или нет. Резюме висит на сайте, обновляется дважды в день. Последний вопрос касался детей, взрослый у меня ребёнок или нет. На мой ответ, что дочке 5 лет, мне было сказано - НЕТ, ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ! И кинула трубку, не попрощавшись. И Слава Богу, после отзывов на сайте, я бы туда и не пошла.
2019-09-13 12:11 Инженер, г. Москва
столовая
кидки по зарплате, казарма, некомпетентные люди. Не рекомендую никому сюда устраиваться
2019-09-06 18:37 Аноним, г. Москва
Отличная столовая с собственными официантами можно питаться отдельно от бичевни.
Иногда необходимо работать.
2019-06-27 22:38 Анонимный аноним, г. Москва
Получил огромный опыт в разработке, производстве и выпуске ВВТ, опыт в заключении и исполнении гос. контрактов, оплата командировочных и т.д., вкусная еда в недорогой столовой.
Атмосфера в компании ужасная, словно в казарме. Карьерный рост минимальный, а могут даже понизить в должности (явление частое). Повсеместное кумовство. На должность руководителей ставят родственников, друзей, сослуживцев. СМК существует только на бумаге. Качество выпускаемой продукции отвратительное, т.к. никто в нём не заинтересован. Главная задача уложиться в сроки, чтобы не начислили штрафы.
2019-02-01 12:38 Аноним, г. Волгоград
Неуважительное отношение к людям, начиная с отдела кадров и кончая начальства. Желание получить по максимуму от работника, а дать по минимуму.
2018-11-01 10:59 Аноним, г. Москва
нет! ! !
Обманывают в деньгах, так как зарплата из маленького оклада и дальше премии. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ. Не ходите даже на собеседования. Почти все вакансии выдуманные, а те которые реальные берут только по личной симпатии. Институт находится за проволокой и за глухим забором, внутри всё как в 60-х годах прошлого века. Зарплата из мизерного оклада и премий, которые не будут выплачены , например, при увольнении, болезни, когда берете отпуск, или просто не понравились кому-то. Вы не получите денег,…>>