Отзыв о компании НИИССУ
Сайт:  niissu.ru
Эл. почта: niissu@niissu.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (495) 333-75-03

Описание деятельности:  НИИССУ выполняет работы по созданию специализированных систем в интересах Правительства и высшего руководства Минобороны РФ. В настоящее время институт имеет статус головного предприятия по созданию полевой системы связи Вооруженных Сил Российской Федерации, а также участвует в создании ряда других объектов и систем автоматизации управления в интересах Минобороны РФ и других ведомств.

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Работаю в АО "НИИССУ" очень давно. На моей памяти сменилось несколько руководителей предприятия, но такого не уважительного отношения к сотрудникам, как сейчас, не было ни разу. Огромная текучка кадров! За бортом оказались люди истинно профессионалы! Дружный коллектив превратили в массу людей, которые , чтобы не потерять свое место, вынуждены помалкивать, некоторые "стучать", никакой инициативы.
Обстановка нервная, бесконечный ор со стороны руководителей высшего звена.
На сегодняшний день, не вижу положительных моментов.
Отдельно хочу обратить внимание на ниже положительные отзывы, которые написаны подряд через 1-2 минуты, явно заказные!