Другие названия: Покiвля та фасад

Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Произвдство профнастила и металлоч\ерепицы

Отзывы о компании     Кровля и Фасад Всего отзывов: 38

2018-10-09 09:56 Сотрудник офиса /Наталья, г. Днепропетровск
Работаю в Компании по настоящее время и хотела бы дать ответ бывшему Коллеге, который остался не удовлетворен работой. 1. Касательно лицемерия ОВ и задержке по выплате %: задержка по выплате % может произойти только в том случае, если менеджер не выполнил в полной мере свои должностные обязанности (несвоевремено сдал документы, не отчитался за расходы и тд. и тп.), этот вопрос закрывается сразу после того как подтянутся дела. 2. Коллектив очень дружный и сплоченный, об этом говорят общие…>>
Отрицательный сторон нет. Правда в этой Компании никто без дела не сидит. Возможно для кого то это и есть отрицательная сторона. Всем и хороших работодателей.
2018-05-25 10:45 Аноним, г. Днепропетровск
За время работы в компании сложились только положительные впечатления как о коллективе, так и о руководстве. З/п конкурентная, всегда вовремя, график работы отличный, рабочий процесс отлажен и понятен, сотрудники отзывчивые, атмосфера в коллективе дружеская, отношение руководства лояльное, даже можно сказать ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, что большая редкость для частных фирм.
Ничего отрицательно не могу сказать
2016-11-12 06:28 Аноним, г. Днепропетровск
Самые настоящие бандиты с большой дороги, кидают клиентов по всему городу. Такое впечатление что сотрудники компании бессмертные.
2016-11-12 06:24 Аноним, г. Днепропетровск
Положительных сторон в компании я не встречал
Такое впечатление, что это банда уголовников под прикрытием компании. Все клиенты не довольны, сотрудники компании их ловко дурят.
2016-11-12 06:19 Аноним, г. Днепропетровск
2016-02-15 14:34 работник, г. Днепропетровск
Случайно попал на этот сайт, когда другу искали работу. Забил в поиск название своей компании - прочел отзывы и удивился. Полнейшая чушь! Нормальная компания! Работаю с лета 2015 года и мне все нравится. Компания небольшая, но в коллективе все друг с другом свободно общаются и дружат. Атмосфера теплая. С первого же дня мне дали наставника и начали обучение с помощью Книги продаж - очень быстро и удобно. Допустили к клиентам только после того, как сдал экзамен. Дают поболеть и в отпуск отпустили,…>>
Если хочешь мухлевать - не дадут. Полиграф действительно проходят все (и даже производство). Не страшно. Но в компании действительно увольняют тех менеджеров которые долго не выполняют план или которых поймали на воровстве. Из минусов - менеджер отвечает за возврат подписанных документов (договора) от заказчиков, но в этом часто помогают бухгалтера. Немного задалбывает частая смена цен - но что поделаешь - курс скачет. Зимой из-за общего падения продаж - падает и процент.
2015-12-03 14:16 Аноним, г. Днепропетровск
В коллективе есть хорошие ребята, преобритенный опыт
Фирма сама по себе, можно сказать, рога и копыта, в штате числится около 40 человек, руководство (генеральный и коммерческий дир.) считают что у них это огромная компания, своими заморочками: проверка на детекторе лжи, выучить а потом сдавать, на знание корпоративную книгу продаж, аттестация и тд. По з.п. ставка не меняется(официалка- почти минималка, остальное в конверте), на проценте, сколько бы не сделал, постоянный кидок, бутут говорить что не рентабельный, большие мифические затраты…>>
2015-03-17 23:00 Аноним, г. Днепропетровск
При развитии компании- рост как в должности так и матереиально. Прислушивались к опыту других- полащали его. Выдавали хотя ч\ужие идеи за свои
Обман в выходах стали в рулоне- недоплата заработанного. Изменение правил игры. Гееральный директор самодур. Ком. директор- хозяйка и ч\еловек- который пстоянно думает о том как бы обмануть и ввести новые условия труда, прич\ем задним ч\ислом