Другие названия: Покiвля та фасад

Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Произвдство профнастила и металлоч\ерепицы

Отзывы о компании     Кровля и Фасад Всего отзывов: 38

2019-08-08 14:01 д**а, г. Днепропетровск
В целом работой в компании доволен. Соцпакет достойный, условия труда нормальные: офис в центре, добираться легко, компы быстрые, всё для работы есть. Нравится, что ведётся обучение за счет компании. Работаю уже год и планирую оставаться. Увидим, что будет.
Руководство достаточно требовательное, постоянно нужно соответствовать, в т.ч. выполнять план продаж.
2019-08-06 18:13 А*******р, г. Днепропетровск
Хочу от души поблагодарить учредителя компании Ольгу Викторовну! Когда в семье случилось горе, она очень сильно помогла финансово, причем безвозмездно, к тому же и морально поддержала. До сих пор ей благодарна. Тогда пришлось уйти из компании, о чем очень жалею, но вариантов других в тот момент не было! Коллектив очень добрый, отзывчивый, понимающий. Все большие умнички и старательные работники. Даже если вы новенький, вас обязательно поздравят с днем рождения и тд. Проработала около 2,…>>
Плохого ничего сказать не могу
2019-08-05 18:06 Т*****а, г. Днепропетровск
Если вы всегда хотели поработать в крутой, развивающейся корпорации, ощутить себя полезным, то вам сюда! Для меня зарплата всегда была вторичным фактором. Главное — возможность развиваться, самовыражаться. Тут это все дают, и даже больше. При этом и зарплата достойная, выше средней по Украине. Устраивают официально, поэтому платят вовремя и в нужных объемах. Отдельное спасибо наставнику Володе, который вдохновил меня на суперэффективную работу!
Минус только один — слишком большое увлечение работой) Не забывайте о семье и ей тоже уделяйте время.
2019-08-01 18:13 Е***а, г. Днепропетровск
Уже три года своего рабочего стажа я отдала этой компании, и ничуть не жалею. Атмосфера в коллективе и условия труда отличные. Кроме того, официальное трудоустройство и соц. пакет предоставляют массу дополнительных возможностей. Мне эта работа позволила стать владелицей собственной квартиры, ипотеку за которую надеюсь полностью погасить со следующей заработной платы.
Минусов работы в компании лично для меня нет
2019-07-30 18:25 О**г, г. Днепропетровск
Работаю в компании с лета 2017 и минусов пока не увидел. Коллектив дружный, все молодые ребята, и уже профи, так что атмосфера свободная и вместе с тем рабочая. Руководство вменяемое, а это дорогого стоит. В целом по зарплате реально заработать 25 000 - 35 000, но если "впахивать" без отдыха. У меня в среднем 20 000 выходит. Офис в центре города, что тоже немаловажно. Добираться удобно. Корпоративные тусовки, тимбилдинг, обучение - все есть.
Цены на продукцию часто меняются, т.к. привязаны к курсу. Из-за того, что курс постоянно скачет туда-сюда, не успеваешь уследить за ценами, приходиться постоянно мониторить.
2019-07-29 16:55 А*****й, г. Днепропетровск
Проработал в компании всего три месяца и пришлось уволиться. График работы достаточно плотный, поэтому его сложно совмещать с обучением, а получение второго «высшего» у меня в приоритете. О компании остались хорошие впечатления, особенно понравился командный дух в коллективе. Руководство очень лояльное и понимающее. Что касается зарплаты, то платили ее вовремя и в полном объеме. Я не доработал до перехода на новый уровень карьерной лестницы, но коллеги были очень довольны размером оклада и премиального…>>
Сложновато совмещать работу с обучением в институте. Но это не то, чтобы отрицательная сторона компании, скорее вопрос ко мне.
2019-07-27 07:04 И**н, г. Днепропетровск
Компания реально суперская! Наверное, одна из лучших в сфере! Сейчас объясню, почему, и вы со мной точно согласитесь! Во-первых, классное руководство. Реально заботятся о своих сотрудниках! Во-вторых, обучение за счет фирмы. В-третьих, разного рода дополнительные привилегии типа кредита на машину. Нигде такого не встречал! Вообще это после двух лет работы дается, но за такое можно и поработать, тем более, что все остальное тоже супер. В-четвертых, отпуск летом. Летом!…>>
Нет! !
2019-07-24 21:10 В****р, г. Днепропетровск
Работал в этой компании два года, пока не уехал. По итогам могу сказать так: это одно из тех мест работы, которое мне понравилось больше всего. Зарплата выходит средняя по отрасли, но с учетом разных плюшек (соц. пакет, обучение, материальная помощь, хороший кредит, что-то там еще было, не помню уже) получается, что зарплата выше. Потолка нет, работаешь, сколько тебе надо. Начальство и коллеги адекватные.
Сделали план продаж. Кому-то нормально, но мне неудобно так работать. Хотя, еще раз повторюсь: это мое личное мироощущение, а не минус компании.
2019-05-03 16:54 М****л, г. Днепропетровск
Работой доволен. Обучение индивидуальное, отличное. Руководство адекватное. З/п вовремя и вся, с % с бонусами - по честному платят. Переработок не просят, только если тебе самому надо. Корпоративные тусовки. Коллектив, кстати, оч хороший. Если искать "протиреть штаны" - тут не вариант. Нужно работать и тогда все классно.
Пока не увидел.
2019-05-03 16:35 Мастер, г. Днепропетровск
Работаю в компании много лет. Пришел сюда когда было 4 менеджера и до сих пор здесь. Успел за это время купить квартиру, собрал на машину. Руководство нормальные, вминяемые люди. К тому же, коллектив у нас работает давно, так что и работаем и дружим мы здесь уже семьями)
Раньше ( вначале) не было планов продаж, сейчас есть, хотя тут на любителя и зависит от того кто как привык.