Другие названия: Покiвля та фасад

Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Произвдство профнастила и металлоч\ерепицы

Отзывы о компании     Кровля и Фасад Всего отзывов: 38

2021-01-20 18:22 Гость, г. Днепропетровск
На данный момент прохожу стажировку, руководство требовательное, обучения много, сложное, но мне нравится, по оплате свои обещания выполняют. Коллектив хороший, веселый. Пока меня все устраивает, посмотрим что будет дальше.
Не нашла, спасибо за возможность обучиться тому, как зарабатывать хорошие деньги.
2020-05-06 14:45 Ингиборга, г. Днепропетровск
Очень понравилось моё рабочее место и коллектив, начальство понимающее. Рекомендую)
2020-03-27 13:15 Аноним, г. Днепропетровск
Поработал не долго, разошлись спокойно, день выплатили все. Отдельное "спасибо" Ольге Викторовне за обучение. Это была для меня так сказать "школа жизни".
очень много обучения, огромный поток информации
2019-11-04 19:04 Л****а, г. Днепропетровск
Я работала в бухгалтерии и по должности общалась со всеми работниками компании. Могу ответственно сказать, что здесь самый приятный коллектив, из всех, с кем мне только доводилось работать. Руководство поддерживает приятную атмосферу, все сотрудники квалифицированные, заинтересованные в своем деле, от этого компания только выигрывает.
Курильщики не слишком приветствуются... Хотя и моралей вам тоже особо читать не будут.
2019-10-28 17:37 Менеджер по продажам М****м, г. Днепропетровск
Я здесь работал, недавно только уволился. Переезжаю в Киев. Об этой компании останутся самые приятные впечатления. Желаю человеку, который придет на мое место успеха и карьерного роста. Ему крупно повезло, что будет работать в нашей корпорации. У каждого новый компьютер с большим монитором, уютное рабочее место, диваны, спортивные комплексы, боксерская груша. Что перечислять - это надо видеть. Жаль, что вынужден уйти с работы. Обстоятельства.
По началу нужно работать на холодных звонках. А уже потом клиенты вас запоминают и начинается поток входящих звонков с заказами. Если вы к холодным звонкам не готовы, или знаете, что в силу своих амбиций вам с этим не справиться, то, наверное, это работа не для вас.
2019-10-23 14:17 В*****й менеджер отдела продаж, г. Днепропетровск
Долго искал такую компанию как наша. Хочу много зарабатывать, получать проценты и бонусы. Хочу летом отдыхать на море за границей. Что здесь плохого? Все этого хотят! Но не каждая компания может это дать своим сотрудникам. А вот Кровля и Фасад это делает. Работаю четыре года и каждый год отдыхаю на море. Два раза уже был с семьей за границей. Чувствую себя белым человеком! )))
Если появятся, обязательно напишу.
2019-10-21 18:10 О***а, г. Днепропетровск
Работала в компании до 2018 года менеджером по продажам. Да, объем работы большой, но зато не сидишь без дела и не считаешь часы до окончания рабочего дня. Благодаря этой должности я научилась быстро реагировать на внештатные ситуации и общаться с людьми как настоящий профессионал. Кстати, уверенности в себе мне должность тоже прибавила. Очень понравилось то, что когда руководство узнало, что мне нужно ездить каждый день из пригорода - предложили начинать и заканчивать рабочий день на час раньше.…>>
Высокая загруженность (если хотите получать высокую заработную плату, будьте готовы усердно работать).
2019-10-16 17:41 С****й (отдел продаж), г. Днепропетровск
Меня в моей работе полностью все устраивает. Нравится, что можно легко и быстро добраться до офиса, т.к. он располагается в центре. Благодаря компании я наконец-то смог осуществить свою мечту и купить новенький форд. Жена тоже довольна – теперь два раза в год обязательно ездим отдыхать на море. А все благодаря компании.
Лично для меня недостатков нет. Всем доволен.
2019-10-10 16:10 Sales Manager, г. Днепропетровск
Я в компании уже год и ничего плохого сказать не могу. Работа, на которой можно получать нормальные деньги, если делать дело, а не сидеть. Для этого предоставлены все условия. И начальство относится по-хорошему, за человека тебя считают. Соцпакет очень привлекательный, все для сотрудников. Один раз даже воспользовался услугами юриста компании, бесплатно. В целом я доволен, повезло с работой.
Небольшая странность: нас настраивают на то, что хотя бы часть отпуска обязательно нужно взять летом, и очень удивились, когда я сказал, что хочу пойти осенью.
2019-10-08 18:12 А*******р менеджер по продажам, г. Днепропетровск
Обожаю свою работу и компанию Кровля и Фасад. Раньше работал в другой фирме. Сидел весь день и получал копейки. Ни тебе карьерного роста, ни перспектив. Только бухгалтер получал по 20 штук, а мы так, минималку и кое-какие проценты. Здесь совсем другое дело. Вот летом уже ездил отдохнуть в Турцию. По-моему, это о многом говорит. К тому же здесь официальное трудоустройство, хороший соцпакет, больничные обязательно выплачивают. Ясно, что буду работать здесь, пока смогу.
Недостатки у других фирм. Здесь одни преимущества!