Другие названия: Покiвля та фасад

Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Произвдство профнастила и металлоч\ерепицы

Отзывы о компании     Кровля и Фасад Всего отзывов: 38

2019-09-11 11:31 бухгалтер Е***а, г. Днепропетровск
Очень рада, что довелось поработать в такой замечательной компании. Многому научилась у более опытных коллег. Руководством созданы все условия, чтобы ты мог работать, не отвлекаясь на бытовые неудобства. В кабинетах хорошие компьютеры с большими мониторами, оплачена сотовая связь, есть комната отдыха, где можно немного расслабиться и разгрузить голову. Начальство приятное, отношение к сотрудникам достойное.
Мне все нравилось! Спасибо руководству компании.
2019-09-10 16:18 Отдел продаж В*****й, г. Днепропетровск
Эта компания дала мне не только огромный опыт работы в моей любимой сфере, но и действительно нужные практические знания. Постоянное обучение, тренинги, новая информация — все дает возможность развиваться профессионально. Для меня это на первом месте! А когда твое развитие подкрепляется финансовым успехом — от работы больше нечего желать. Если вы ищете место, где нужно работать на свой результат, а не просто получить мизерную получку за то, что отсидели в офисе с девяти до шести — вам сюда!…>>
Не вижу
2019-09-07 12:31 А****й, г. Днепропетровск
Условия работы достойные, современный офис, компьютеры нормальные, ну и руководство не строгое, хотя и требовательное.
Привлекла высокая зарплата, но не проявил себя в испытательный период. Не мое это, поэтому ушел досрочно. Не могу быть убедительным. Теперь немного жалко, но что поделаешь, раз принял такое решение.
2019-09-05 14:30 О***а, г. Днепропетровск
Работала в компании 2 года, ушла в связи с замужеством и переездом в другой город. Могу сказать, что скучаю по работе и коллективу. Как по мне — это отличный показатель работы компании. Зарплата хорошая, сравнимая с киевскими. Платят ставку + высокий процент от продаж. Оформление только официальное, так что стаж капает. Коллектив молодой и дружный, все друг за друга горой стоят. Руководство действительно ценит сотрудников. В офисе созданы все условия для комфортной работы и отдыха, что тоже…>>
Нет там минусов, одни +++!
2019-09-02 18:22 Р***н менеджер по продажам, г. Днепропетровск
Проработал в компании полгода и ушел, так как понял, что продажи не мое. О самой компании плохого ничего сказать не могу. Зарплату платили вовремя, на проценты тоже не кидают. Да, приходится пройти корпоративное обучение, но оно того стоит, такая информация, как говорится, на дороге не валяется. Офис в центре, что удобно. Перед праздниками сокращенный рабочий день, дополнительный выходной в день рождения. Но, мне сама работа не пошла.
Если по натуре не продажник, то даже не стоит пытаться устраиваться менеджером. Требуется хватка и умение общаться с разными людьми.
2019-08-29 17:31 Сотрудник отдела продаж, г. Днепропетровск
Работа в компании реально зацепила, в хорошем смысле этого слова. Всегда думал, что знаю все о холодных продажах, но тут столько новой информации для себя открыл! Рабочий процесс организован на высшем уровне: вся техника новая, ничего не глючит. Если надо что-то сделать или посмотреть на компе в процессе общения с клиентом - все под рукой и работает как часы. Дополнительный бонус - после двух лет работы в корпорации можно взять кредит на машину, если по работе все ок. Так что для меня это…>>
Зимой продажи падают, что сказывается на зарплате. Вообще это специфика отрасли, но мне от этого не легче, конечно.
2019-08-25 21:18 М****л, г. Днепропетровск
Работаю уже третий год и очень доволен! Руководство супер! Обучение за счет фирмы! Отпуск летом! Куча совместных мероприятий, сплавы по рекам, выезды на природу и прочее — все за счет фирмы. Сейчас доработал до нужного срока и планирую оформлять кредит на машинку.
Не обнаружил и надеюсь, так будет и дальше
2019-08-21 19:44 Менеджер отдела продаж /, г. Днепропетровск
Очень довольна, что работаю именно в этой компании и горжусь тем, что являюсь частью корпорации. Условия труда превосходные. По сути, все сделано для того, чтобы ты мог выполнить план продаж. Компания предоставляет достойное обучение для новеньких и постоянные тренинги для "старожилов". Офисные помещения комфортные, с хорошим техническим оснащением. Приятно, что не дергают в обед, можно себе спокойно покушать и немного отвлечься. Зарплата при выполнении плана вполне достойная.
Раньше плана продаж не было, теперь он есть. Как-никак, ощущается дискомфорт. Раньше я сама задавала себе планку, теперь приходится подстраиваться под требования. Но привыкнуть можно.
2019-08-12 16:27 Стажировалась н*а менеджера , г. Днепропетровск
Проходила обучение в этой компании. Насколько я знаю, текучка у них только сезонная — летом повышаются объемы продаж. Не устроилась только потому, что поняла: холодные звонки - не мое. Ну вот не умею я убеждать, и все тут! Хотя сотрудники говорили, что платят им неплохо, многие ездят отдыхать за границу каждый отпуск. Офис чистенький, ухоженный, техника стоит новая. Если умеете продавать, то вам подойдёт.
Как я поняла, в зимнее время уменьшаются объемы продаж, что сказывается на зп.
2019-08-09 15:51 Менеджер/Артем, г. Днепропетровск
Проработал в этой компании полтора года. В связи с переездом в другой регион пришлось уволиться, о чем сейчас очень сожалею. Пока я не нашел достойной работы, такой как у меня была. Раньше мое желание заработать больше денег я всегда мог реализовать, перевыполнив план продаж. И знал, что стоит немного напрячься, и в конце месяца можно планировать дорогостоящую покупку. Еще скучаю по дружному сплоченному коллективу, корпоративных поездках на природу, при этом основательно задумываюсь о воз…>>
Как по мне, отрицательных сторон нет