Другие названия: gost-group ЗАО ГТС
Сайт:  gost-group.com

Описание деятельности:  разработка программного обеспечения

Отзывы о компании     ООО АНсистемс Всего отзывов: 12

2021-10-14 11:32 Никнейм: тестовый пользователь, г. Москва
относительная близость к метро
Задержки зп, иногда на несколько недель. Были большие сложности с тем, что получить черную часть зп, удавалось "выбить" ее раз в несколько месяцев. Руководство списывало задержки зп на своих сотрудников (плохо работают с дебиторкой, не вовремя кого-то проинформировали, банк плохо работает), а иногда никак не комментировали задержки. Руководители некоторые не знали даже имени своих подчиненных. В общем, для меня просто потерянное время.
2021-10-11 10:34 Никнейм: Кодер, г. Москва
работа
Задерживают зарплату. В отпуск без отпускных. Задержки до мес. и более.
2021-07-23 14:10 Никнейм: Аноним, г. Москва
HR компании пригласил на собеседование на вакансию "Помощник руководителя". В офисе встретила женщина, которая не представилась, но явно не та, с котороя я беседовала по телефону, провела в переговорную и сказала, что сейчас подойдет руководитель. Через 10 минут подошла девочка на вид 23-25 лет максимум, у которой на лбу написано "я не понимаю что тут делаю" , представилась одним из 11 (! ! ! ) замов руководителя и начала рассказывать обязанности вакантной должности, которые сводились к…>>
2019-03-12 16:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже больше трех лет, за этот период не увидела пугающих моментов, которые видела ранее в других структурах. От себя могу сказать, по обязанностям всё ясно и прозрачно, как правило, все задачи прописываются на полгода - год. 100% выплаты по заработной плате, больничные и отпуска - всё, как положено. Руководство за это время поменялось, компания постепенно устраняет прошлые ошибки. В целом, мне нравится, коллеги добрые, всегда помогут.
1) Бывают задачи не соответствующие должности; 2) Не очень удобная кухня 3) Не хватает простора в офисе
2016-11-17 17:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
Компания чудом наскребла по сусекам действительно стоящих людей на определенные позиции Гибкий график Если быть действительно настойчивым, можно добиться решения вопросов
Сильная зависимость от "друзей" акционеров Плохой менеджмент который многократно увеличивает издержки и временные затраты всех участников коллектива Нерегулярная выплата заработной платы Зацикленность большинства важных вопросов напрямую на ГД, в виду чего он перегружен информацией и вопросы могут висеть неделями и месяцами Сильная закрытость менеджмента от остального коллектива Отсутствие стратегии развития в топ-менеджменте, в итоге компания не знает куда она движется. Страдают от этого…>>
2016-10-26 11:59 Никнейм: Вячеслав, г. Москва
У руководства есть понимание чего они хотят в плане развития компании и хорошие сейловые компетенции. Договоренности, даже устные соблюдаются, но лучше закреплять на бумаге. Расчет произведен полностью, претензий нет. Хорошее место для молодых и активных с опытом продаж.
Немного размытые задачи, необходимо домысливать часть задач самому, но это скорее плюс, чем минус. Много стартапов и тут надо быть к этому готовым.
2015-11-19 19:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
нормально, стабильность, нет тотального контроля, коллектив норм, течка кадров не сильная
нет плюшек типа ДМС и фитнеса но поживём увидем
2015-11-16 17:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю уже второй год, зарплата растет, премии дают за успехи, мне все нравится. Уходят те, кто не тянет, вот и пишут тут всякую хрень, вместо того, чтоб давать результат и развиваться вместе с компанией
2015-11-16 17:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
Такое впечатление, что отзывы негативные , судя по стилю, пишет один человек) У меня вся зарплата белая, отпуск оплачивается, все строго в соответствии с ТК. Руководство помогает решить любой вопрос, в том числе, и касающийся личных проблем. Помимо зарплат есть очень хорошие премии, причем все в белую, в 2-НДФЛ все отражается, ни разу не слышал от тех, кто уходил из компании, что кто-то чем-то был обижен- многие ушедшие ребята общаются и по сей день и даже возвращаются. Таких интересных…>>
Из отрицательных сторон можно отметить только частое отвлечение на пресейлы (людей не так много, по сравнению с масштабом проектов), но с другой стороны, успешные пресейлы потом дополнительно премируются. Все по справедливости.
2015-06-05 17:16 Никнейм: Аноним Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет.
Заплата черная, нет соблюдения ТК РФ. Управляющий партнер мошенник. Обещает золотые горы, долю от компании. (мотивирует) Потом грузит задачами на год вперед. Ты как дурак их выполняешь и днем и ночью, а по результатам и зарплату не платит. Свои ошибки не признает, считает, что все у него виноваты. Очень хитрый! ! ! ! Считает себя лучшим в переговорах. Подстрекает сотрудников друг против друга, врет в наглую. Ощущение, что страдает шизофренией. Не с кем дольше года не работал. Сотрудников…>>