Отзыв о компании ООО АНсистемс
Добавлен: 22:21 03.04.2023
Другие названия: gost-group ЗАО ГТС
Сайт:  gost-group.com

Описание деятельности:  разработка программного обеспечения

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023

ГОСТ ГРУПП - развод и нае[цензура]!

Работал я некоторое время в компании ООО «АНСИСТЕМС» (они же - «ГОСТ ГРУПП»). Компания работает по принципу «ГОСТ ГРУПП - развод и нае[цензура]!»
Это проявляется абсолютно во всем. Работникам по 3-4 месяца не платится зарплата, не платятся отпускные, не платится расчет при увольнении. Люди живут в состоянии неопределенности и в постоянном страхе, что их выгонят, не заплатив ни копейки!
Но так, конечно, происходит только с простыми смертными. ТОПы же разъезжают на роскошных машинах, покупают себе всё новые и новые квартиры (чем, кстати, и хвалятся на корпоративах как главным достижением компании). Ну и конечно же, эти господа (и дамы) получают все свои зарплаты и премии вовремя. А на вопросы «когда же, наконец, зарплата?» они только посмеиваются над простыми холопами, посмевшими тявкать на их величества.
Управляет всем владелец компании, Александров Олег Алексеевич, - обманщик и манипулятор, чье слово не стоит и ломаного гроша. Он не имеет никаких принципов или ценностей, кроме своей жадности и алчности. Насквозь лживый человечишка. Он будет обещать вам надбавки, премии, бонусы, повышения, но ничего из этого вы никогда не увидите. Он отказывается от своих слов с той же легкостью, что и раздает свои обещания. Он - хозяин своего слова: захотел - дал, захотел - забрал обратно. Он готов нарушать закон, уничтожать карьеры и разрушать жизни людей ради своей личной выгоды.
Все еще думаете о том, чтобы устроиться работать в ГОСТ ГРУПП? Вас просто заставят работать несколько месяцев за бесплатно, а потом уволят одним днем по любому надуманному основанию и ничего не заплатят. Трудовой кодекс? Права работников? Да кому они нужны! В ГОСТ ГРУПП они не в почете.
Хотите почувствовать себя [цензура] и терпилой - эта компания для вас! И не говорите потом, что я Вас не предупреждал!

# Без имени2023-04-27 10:04:32
Отзыв очень эмоциональный. Насчет долгов - все правдиво. Никого не хочу оскорбить, но реальность к сожалению такова и есть.
# A**x2023-04-07 18:11:44
Да, всё верно. Имел опыт общения с Александровым Олегом Алексеевичем. Гнилой человек. Да и на рынке уже никто не связывается с Ансистемс, конторка живет в долг одним убыточным проектом.