Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Лохотрон для народа

Отзывы о компании     Аякс риелт Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Краснодар Москва Ростов-на-Дону

2022-06-16 13:31 Я*а, г. Москва
Хорошо обучают в академии и в процессе всегда есть к кому обратиться за помощью. Нет потолка в зарплате, не обманывают по деньгам, получаю свои проценты от закрытых сделок. Коллектив на 90% состоит из людей, с которыми приятно общаться даже вне работы. Большой красивый офис со всеми условиями для работы, компьютер, телефон, траты на связь возмещают…
Высокий спрос с сотрудника, ждут результатов с первого дня, есть планы, которые нужно выполнять и жесткий контроль со стороны руководства…
2022-06-15 09:15 А****й Ц*****в, г. Москва
Большой коллектив, в котором каждый делает свою работу. Есть свой колл-центр, рекламщики помогают продвигать и продавать объекты, есть юристы которые помогут все проверить и утрясти, особенно, если объект нестандартный или с подводными камнями. С такой поддержкой даже в свободное плавание уходить не хочется, несмотря на то, что накопил уже огромный опыт.
Неизбежная реальность специалиста по недвижимости это ненормированный график. Чаще всего показы бывают вечером, иногда в выходные и праздники. Но все эти неудобства в конечном счете окупаются деньгами.
2022-06-14 08:50 С*****а В*******а, г. Москва
Давно засматривалась на сферу недвижимости и в 2020 году после потери работы пришла в Аякс. Это оказалось самое удачное время, чтобы стать специалистом по недвижимости, несмотря на ковидные ограничения и прочие сложности... У всех был кризис, у меня получился подъем) У нас своя большая база и рутина поставлена на поток, есть алгоритмы действий, разработанные продажные скрипты, юристы в штате, наставники эксперты с опытом 10-20+ лет. В общем все что нужно для старта
На первых порах все равно было сложновато, несмотря на мощное обучение, поддержку от руководителя и коллектива в целом. Не секрет, что зп специалиста полностью зависит от кол-ва сделок. Так вот, в первый месяц было не очень весело, потом в разы стала больше зарплата
2018-03-12 10:13 Ирина, г. Москва
Работа на самом деле неплохая. Единственное что бегать приходиться часто. В день приходиться показывать по 4-6 объектов. Зато зп хорошая. Если в месяц проведете 3-4 сделки, на проценте неплохо заработаете. А представьте себе, если у вас будет больше продаж. Начальство у нас конечно строгое. Иногда бывает, ругают за то, что все сидят в офисе. Хотя их можно понять.
Начальство у нас конечно строгое.
2018-03-06 13:28 Игорь, г. Москва
У меня был период безработицы. И получилось устроиться в Аякс Риэлт. Вначале стажером. Было сложно. В основном бегал и показывал объекты. Но с коллективом повезло. На все вопросы отвечали и все рассказывали. Так что втянулся и начал неплохо зарабатывать. Платят вовремя. Небольшая ставка плюс процент от сделки. Заработать можно, главное двигаться, а не сидеть на одном месте.
Нет.
2018-03-01 23:39 Татьяна, г. Краснодар
Я занимаюсь вопросами сдачи в аренду жилья и пришла сюда сюда не случайно. Здесь работает моя подруга и она довольно хорошо смогла тут обосноваться, вот и я решила попробовать свои силы. В принципе, для тех кто умеет работать и стремится к улучшению своих результатов - ничего сложного тут не будет. Ну, а кто привык ничего не делать и получат большие деньги - не тот вариант однозначно, такие тут не задерживаются! Все условия для работы есть, зарплата выше средней, могу позволить себе многое.…>>
Требования как везде, прохлаждаться особо не дадут
2018-02-22 20:03 Алина, г. Краснодар
Я риелтор данного агентства. Работаю больше двух лет. У меня есть минимальный не снижаемый оклад. Но мой ежемесячный заработок зависит от процентов с продаж. Поэтому у меня есть стимул оказать, как можно больше услуг клиентам и совершить сделки, для того чтобы мой заработок был, как минимум выше среднего. В целом работа интересная, увлекательная и престижная. Менять её желания нет.
2018-01-29 20:29 Евгений, г. Москва
Работаю уже на протяжении года в этой компании. Не могу сказать ничего плохого о компании, во всяком случае со стороны сотрудника. Зарплата у нас соответствует рынку труда, даже чуть-чуть выше среднего. Зарплата белая и платят ее всегда без задержек. Коллектив у нас дружный, никаких разногласий обычно не случается. Руководство в полном адеквате. Доволен работой здесь.
Не нашел.
2018-01-22 18:30 Наталья, г. Москва
Клиентов достаточно много, всем помогаю подбирать оптимальный вариант, чтобы взаимовыгодно у нас получалось. Недвижимость города знаю хорошо, проблем в работе не возникает
Для меня нет каких-то отрицательных моментов и переработок. Обычный рабочий процесс
2018-01-13 12:52 Аноним, г. Москва
Дсотаточно интересно работать в этом агенстве. Работаешь сам и получаешь за свою работу деньги. То есть , если хочешь качественно работать , то и результат соответсвующий. В агенстве АЯКС- риэлт после стажировки я сразу приступил к сделкам с недвижимостью. Если Вы ответственный и целеустремленный человек , хотите развиваться в этой сфере, то рекомендую Вам работать в этом агенстве.
Не обнаружено