Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Лохотрон для народа

Отзывы о компании     Аякс риелт Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Краснодар Москва Ростов-на-Дону

2023-04-08 13:26 А*****й, г. Краснодар
Есть все условия для работы. В офисе свое рабочее место, комп, телефон, который частично оплачивают. Свои базы клиентов и объектов. Постоянный поток теплых входящих клиентов. Реальные, а не только на бумаге возможности карьерного роста. Сам аттестовался без проблем, когда время пришло. Возможность высокого заработка. Нормальный коллектив, без токсичности, интриг. Дружно выезжаем на разные мероприятия. Налаженное общение и обмен опытом с коллегами из других офисов.
Суровые планы, обязательные к выполнению. График работы ненормированный, иногда выходит стабильная 5-дневка, иногда работа занимает выходные и даже праздники.
2023-04-01 12:40 О****а, г. Краснодар
Именно в АЯКС я выросла как специалист и теперь по праву могу себя назвать профессионалом в сфере недвижимости. А еще только здесь у меня появилась возможность зарабатывать деньги, на которые можно с комфортом жить, а не находиться в режиме выживания. И выезжать в отпуск за границу даже в текущих реалиях) Спасибо коллегам и наставникам за помощь и поддержку.
Скорее издержки профессии. Постоянно работающая голова, забитый ежедневник, иногда до самой ночи, и желание раздвоиться или растроиться, чтобы все успеть)
2023-03-22 13:35 Л*я, г. Краснодар
Стабильная зп без задержек, график с 9 до 18, пятидневка. Это наверное были основные моменты, которые для меня были важны когда устраивалась, т.к. ребенка кроме меня обеспечивать и из сада забирать некому. Плюсом получила хороших коллег и руководителя, место в классно обустроенном офисе и интересную работу.
Хотелось бы выше зп для офис-менеджеров.
2023-02-24 14:59 А*******я, г. Краснодар
Самое главное - работа по ТК, пятидневка с 9 до 18, стабильная зп - все то что я искала :) Плюсом мне досталось классное рабочее место и дружелюбные коллеги. Офисы у Аякса современные, придете если на собеседование - увидите сами. Условия работы нормальные. Не первое мое рабочее место в такой должности, есть с чем сравнить. В Аяксе четко очерченный круг обязанностей, хоть и большой, но ничего лишнего, чужую работу делать не приходится.
Размером зп офис-менеджера конечно сложно похвастаться, у коллег специалистов по недвижимости намного больше.
2023-02-02 16:03 С****н, г. Краснодар
Качественное обучение и ввод в должность и дальнейшая прокачка скиллов на протяжении всей работы. Вместе со скиллами растет и доход, тут нет зп в традиционном понимании, но есть комиссия от сделок и это серьезные суммы. Это актуально для работы риэлтором в Аяксе. Обычные офисные сотрудники насколько я знаю имеют стабильные, но не такие крупные суммы.
Сначала ты работаешь на свой опыт и репутацию, а потом они работают на тебя, принося все больше сделок и соответственно комиссионных в месяц. На сверхдоходы в этой компании, да и в сфере в целом, в самом начале работы можно не рассчитывать. Но повторюсь, на них можно выйти.
2023-01-18 16:35 М****м, г. Краснодар
Начинал работать с нуля, учился в академии сначала, 3 недели. Даже не знал на старте, чем предварительный договор от договора купли-продажи отличается и почему на некоторые объекты ипотека банками не оформляется. Но самое главное, что не знал как правильно работать с клиентом, как продавать. Всему научился, что нужно для работы на месте.
Знания даются с самого начала во время 3 недель учебы в академии, но это не значит, что после этого ты уже эксперт. Продолжаешь учиться на протяжении всего времени работы. Часто тратишь на это свое личное время. С другой стороны понимаешь, что это в твоих интересах и работать по-другому не получится. Это надо учитывать, работа тут требует самоотдачи.
2022-12-09 12:54 Л**а, г. Краснодар
Я пришла в недвижку в 2020, когда поняла что что бы не происходило, а люди всегда будут разъезжаться, расширяться, покупать, продавать квартиры, брать ипотеки и вот это все. Рада, что очередной кризис в стране подкинул мне такую возможность и что пришла я именно в Аякс. До первой сделки у меня прошло 2 месяца… А вот дальше уже стало попроще, и в работе и финансово, за эти 2 года освоилась. Заработок сейчас выше, чем когда либо был. И никакие происходящие вокруг события ни по чем.
Я больше не могу себе позволить отключить телефон, даже в выходные, даже вечерами, это конечно окупается деньгами, но состояние постоянной готовности немного выматывает.
2022-11-30 10:01 И**н, г. Краснодар
Заработок намного выше средней зарплаты по Краснодару … Но деньги будут только при активных действиях, если выкладываться на все 101%. Для этого есть все. На обучении научат, коллеги и тренинги по ходу работы помогут, к базе объектов доступ будет. С каждой сделки – нормальная комиссия.
Комиссией делишься с агентством, это очевидно. Хотя можно назвать это платой за все то, что тебе здесь предоставлено - обучение, юр. отдел с профессиональными юристами, рекламный отдел, телефония, известность агентства, клиенты, современные офисы, личное рабочее место и пр.
2022-09-11 08:46 Ksenia, г. Краснодар
Плюсы: Пришла на работу в Аякс с должности бухгалтера. Фирма пережила пандемию, но в начале 2022 года решила закрыться и всем пришлось новую работу искать. Думаю, чего не попробовать, общаться с людьми умею, а сидеть в офисе надоело. Не скажу, что было просто освоить новую профессию, но считаю, агентство делает все для новичков. За две недели в академии многому научилась, презентовать объекты, вести переговоры, холодные звонки делать. На первую сделку вышла через 1, 5 месяца и сейчас работой…>>
Не ждите готовых клиентов, никто вам тут их не даст. Искать придется самим, даже объявления клеить. На стартовый период нужно запас по деньгам иметь, так как на доход выйдете не сразу.
2018-03-01 23:39 Татьяна, г. Краснодар
Я занимаюсь вопросами сдачи в аренду жилья и пришла сюда сюда не случайно. Здесь работает моя подруга и она довольно хорошо смогла тут обосноваться, вот и я решила попробовать свои силы. В принципе, для тех кто умеет работать и стремится к улучшению своих результатов - ничего сложного тут не будет. Ну, а кто привык ничего не делать и получат большие деньги - не тот вариант однозначно, такие тут не задерживаются! Все условия для работы есть, зарплата выше средней, могу позволить себе многое.…>>
Требования как везде, прохлаждаться особо не дадут