Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Лохотрон для народа

Отзывы о компании     Аякс риелт Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Краснодар Москва Ростов-на-Дону

2023-04-18 13:28 Аноним, г. Ростов-на-Дону
звонил Андрей Михайленко. сеть это ноль! оборудование ноль! 1с это оракл! тема перекачки интеграций забыта - главное выяснить почему я искал работу от 40000 и до 30000 ! это интересовала бабу из отдела кадров. Вылез в интернет - да действительно отвратительный отдел кадров! я удивлен что вообще бывает работа ! такие вопросы на собеседованиях айти - ищут себе работу, неадекваты, я знаю про ростов - все! в адеквате сказать это отдел кадров решает какую зарплату мне получить и айти - здорово…>>
сеть , какие-то базы там 1с боком не стояла черт попутал надобыло оборвать общение на названии Аякс прошло пять лет и я послал одно резюме Аяксовым брехунам а не сто пять!
2023-04-08 13:26 А*****й, г. Краснодар
Есть все условия для работы. В офисе свое рабочее место, комп, телефон, который частично оплачивают. Свои базы клиентов и объектов. Постоянный поток теплых входящих клиентов. Реальные, а не только на бумаге возможности карьерного роста. Сам аттестовался без проблем, когда время пришло. Возможность высокого заработка. Нормальный коллектив, без токсичности, интриг. Дружно выезжаем на разные мероприятия. Налаженное общение и обмен опытом с коллегами из других офисов.
Суровые планы, обязательные к выполнению. График работы ненормированный, иногда выходит стабильная 5-дневка, иногда работа занимает выходные и даже праздники.
2023-04-01 12:40 О****а, г. Краснодар
Именно в АЯКС я выросла как специалист и теперь по праву могу себя назвать профессионалом в сфере недвижимости. А еще только здесь у меня появилась возможность зарабатывать деньги, на которые можно с комфортом жить, а не находиться в режиме выживания. И выезжать в отпуск за границу даже в текущих реалиях) Спасибо коллегам и наставникам за помощь и поддержку.
Скорее издержки профессии. Постоянно работающая голова, забитый ежедневник, иногда до самой ночи, и желание раздвоиться или растроиться, чтобы все успеть)
2023-03-22 13:35 Л*я, г. Краснодар
Стабильная зп без задержек, график с 9 до 18, пятидневка. Это наверное были основные моменты, которые для меня были важны когда устраивалась, т.к. ребенка кроме меня обеспечивать и из сада забирать некому. Плюсом получила хороших коллег и руководителя, место в классно обустроенном офисе и интересную работу.
Хотелось бы выше зп для офис-менеджеров.
2023-03-16 13:51 Б****н, г. Москва
Полноценный ввод в профессию, включая все необходимые знания о недвижимости, сделках, продавцах, покупателях и общении с ними, об ипотеке, мат. капитале, опеке, задатках, предварительном дкп и других тонкостях. Информацию, которую дают на обучении в академии при Аяксе за 2 недели, довольно сложно уложить в голове первое время, но уже начав работать понимаешь, что нужна она каждый день.
Я пока в начале пути и есть сложности, немного давят планы и ожидания со стороны исп. директора нашего офиса.
2023-03-10 11:44 Г*****й, г. Москва
Интересная работа, чувствуешь, что делаешь жизнь людей лучше. Продавцам помогаешь выгодно продать объект, покупателям - найти и купить квартиру мечты. После сделок чувствуешь удовлетворение не только от вознаграждения в виде комиссии, но и от того, что клиенты благодарят, и потом еще советуют тебя и агентство своим друзьям и знакомым. Аякс на хорошем счету, многие приходят сюда по рекомендации людей, уже проводивших сделки через наших агентов.
Работа с людьми иногда сильно изматывает, благо заработанных денег хватает на полноценные отпуска.
2023-02-24 14:59 А*******я, г. Краснодар
Самое главное - работа по ТК, пятидневка с 9 до 18, стабильная зп - все то что я искала :) Плюсом мне досталось классное рабочее место и дружелюбные коллеги. Офисы у Аякса современные, придете если на собеседование - увидите сами. Условия работы нормальные. Не первое мое рабочее место в такой должности, есть с чем сравнить. В Аяксе четко очерченный круг обязанностей, хоть и большой, но ничего лишнего, чужую работу делать не приходится.
Размером зп офис-менеджера конечно сложно похвастаться, у коллег специалистов по недвижимости намного больше.
2023-02-15 16:26 С*******в, г. Москва
Классный поддерживающий коллектив, где все как большая семья, причем контакт налажен не только между коллегами в одном офисе, но и между офисами Аякса. Такую дружественную атмосферу поддерживают благодаря разным корпоративам и мероприятиям, которые тут регулярно проводятся. Но это без принуждения, не любителей никто не заставляет участвовать) Кто-то скажет что это не главное, а я готов поспорить. Нетоксичный коллектив, который готов поддержать, а не уводить у тебя из под носа объекты и клиентов,…>>
Эмоциональная нагрузка. Временами чувствуешь себя как выжатый лимон.
2023-02-02 16:03 С****н, г. Краснодар
Качественное обучение и ввод в должность и дальнейшая прокачка скиллов на протяжении всей работы. Вместе со скиллами растет и доход, тут нет зп в традиционном понимании, но есть комиссия от сделок и это серьезные суммы. Это актуально для работы риэлтором в Аяксе. Обычные офисные сотрудники насколько я знаю имеют стабильные, но не такие крупные суммы.
Сначала ты работаешь на свой опыт и репутацию, а потом они работают на тебя, принося все больше сделок и соответственно комиссионных в месяц. На сверхдоходы в этой компании, да и в сфере в целом, в самом начале работы можно не рассчитывать. Но повторюсь, на них можно выйти.
2023-01-25 12:24 А********а, г. Москва
Хороший доход! Работаю специалистом по недвижимости в АЯКС, и могу по своему опыту сказать, что тут можно очень хорошо зарабатывать. Все условия для этого в компании созданы: база большая, клиентом доступно все: прямая продажа, покупка, ипотека, объектов сотни. + Есть доверие со стороны клиентов, так как агентство известное и с отличной репутацией, нам доверяют. Поэтому продажа уже дело техники.
Настолько много общения с людьми, что иногда во мне просыпается интроверт. Бывает, что на выходных вообще ни с кем общаться не хочется.