Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Лохотрон для народа

Отзывы о компании     Аякс риелт Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Краснодар Москва

2018-03-12 10:13 Никнейм: Ирина, г. Москва
Работа на самом деле неплохая. Единственное что бегать приходиться часто. В день приходиться показывать по 4-6 объектов. Зато зп хорошая. Если в месяц проведете 3-4 сделки, на проценте неплохо заработаете. А представьте себе, если у вас будет больше продаж. Начальство у нас конечно строгое. Иногда бывает, ругают за то, что все сидят в офисе. Хотя их можно понять.
Начальство у нас конечно строгое.
2018-03-06 13:28 Никнейм: Игорь, г. Москва
У меня был период безработицы. И получилось устроиться в Аякс Риэлт. Вначале стажером. Было сложно. В основном бегал и показывал объекты. Но с коллективом повезло. На все вопросы отвечали и все рассказывали. Так что втянулся и начал неплохо зарабатывать. Платят вовремя. Небольшая ставка плюс процент от сделки. Заработать можно, главное двигаться, а не сидеть на одном месте.
Нет.
2018-03-01 23:39 Никнейм: Татьяна, г. Краснодар
Я занимаюсь вопросами сдачи в аренду жилья и пришла сюда сюда не случайно. Здесь работает моя подруга и она довольно хорошо смогла тут обосноваться, вот и я решила попробовать свои силы. В принципе, для тех кто умеет работать и стремится к улучшению своих результатов - ничего сложного тут не будет. Ну, а кто привык ничего не делать и получат большие деньги - не тот вариант однозначно, такие тут не задерживаются! Все условия для работы есть, зарплата выше средней, могу позволить себе многое. Выплаты не задерживают, заказы есть всегда - мне очень нравиться такой темп.…>>
Требования как везде, прохлаждаться особо не дадут
2018-02-22 20:03 Никнейм: Алина, г. Краснодар
Я риелтор данного агентства. Работаю больше двух лет. У меня есть минимальный не снижаемый оклад. Но мой ежемесячный заработок зависит от процентов с продаж. Поэтому у меня есть стимул оказать, как можно больше услуг клиентам и совершить сделки, для того чтобы мой заработок был, как минимум выше среднего. В целом работа интересная, увлекательная и престижная. Менять её желания нет.
2018-01-29 20:29 Никнейм: Евгений, г. Москва
Работаю уже на протяжении года в этой компании. Не могу сказать ничего плохого о компании, во всяком случае со стороны сотрудника. Зарплата у нас соответствует рынку труда, даже чуть-чуть выше среднего. Зарплата белая и платят ее всегда без задержек. Коллектив у нас дружный, никаких разногласий обычно не случается. Руководство в полном адеквате. Доволен работой здесь.
Не нашел.
2018-01-22 18:30 Никнейм: Наталья, г. Москва
Клиентов достаточно много, всем помогаю подбирать оптимальный вариант, чтобы взаимовыгодно у нас получалось. Недвижимость города знаю хорошо, проблем в работе не возникает
Для меня нет каких-то отрицательных моментов и переработок. Обычный рабочий процесс
2018-01-13 12:52 Никнейм: Аноним, г. Москва
Дсотаточно интересно работать в этом агенстве. Работаешь сам и получаешь за свою работу деньги. То есть , если хочешь качественно работать , то и результат соответсвующий. В агенстве АЯКС- риэлт после стажировки я сразу приступил к сделкам с недвижимостью. Если Вы ответственный и целеустремленный человек , хотите развиваться в этой сфере, то рекомендую Вам работать в этом агенстве.
Не обнаружено
2018-01-07 10:58 Никнейм: Риэлтор, г. Москва
Легких денег в компании нет, платят только за результат, но платят очень хорошо. Так что, если у вас есть опыт или огромное желание развиваться в риэлторской сфере, вам сюда. Я работал сразу после института и получил бесценный опыт. Коллектив и начальство поддерживают инициативных сотрудников, их трудолюбие и настойчивость.
Работа риэлтора, как бизнес, подходит не всем, отсюда и отрицательные отзывы
2017-12-25 18:58 Никнейм: Галина, г. Москва
Совсем недавно устроилась в эту компанию, уже прошла стажировку и уже у меня прошли первые сделки с недвижимостью. Это стабильно работающая компания где ценится настойчивость и трудолюбие. Труд риелтера оценивается по достоинству за что платится реальная зарплата. Текучка конечно есть, но уходят люди не выдержавшие ритма и темпа работы. Коллектив дружный и начальство адекватное. Планирую работать здесь довольно продолжительное время.…>>
За время работы не обнаружила
2017-12-18 17:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нашли на их сайте нужную для нас недвижимость, после недолгих раздумий уже все оформляли, чтобы не потерять такой выгодный для нас вариант. Их юристы очень помогали с процессом оформления.