Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Лохотрон для народа

Отзывы о компании     Аякс риелт Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Краснодар Москва Ростов-на-Дону

2023-01-18 16:35 М****м, г. Краснодар
Начинал работать с нуля, учился в академии сначала, 3 недели. Даже не знал на старте, чем предварительный договор от договора купли-продажи отличается и почему на некоторые объекты ипотека банками не оформляется. Но самое главное, что не знал как правильно работать с клиентом, как продавать. Всему научился, что нужно для работы на месте.
Знания даются с самого начала во время 3 недель учебы в академии, но это не значит, что после этого ты уже эксперт. Продолжаешь учиться на протяжении всего времени работы. Часто тратишь на это свое личное время. С другой стороны понимаешь, что это в твоих интересах и работать по-другому не получится. Это надо учитывать, работа тут требует самоотдачи.
2023-01-12 11:45 А**а, г. Москва
Работаю в Аякс 4 года. За это время успела сделать неплохую, как мне кажется карьеру. Приятно, что повышение в компании это результат собственных заслуг сотрудника. Не надо ни с кем специально дружить, чтобы тебя повышали. Надо просто нормально работать, выходить на сделки, выполнять планы и постоянно развиваться.
Те же самые планы. Они с одной стороны висят над душой, с другой стороны вполне выполнимы. Но работаешь всегда в темпе, бывает что жутко не хватает еще пары рук. Но уже давно к этому привыкла))
2022-12-22 14:07 А******а, г. Москва
У нас в Аяксе классный молодой (20-40) и дружный коллектив. Обычно в такие слова не верится, но это реально так)) На самом деле это может показаться неважным, но когда проводишь с людьми от 8 ч в день, хочется чтобы они были хорошими)) Тут так и получается) Обычно тут все пишут еще про зп, мне нечего добавить к остальным отзывам, она нормального размера, платится вовремя - это у колл-центра. У агентов своя специфика.
Интенсивный и напряженный рабочий день, телефон не выпускаешь из рук, иногда как выжатый лимон…
2022-12-15 11:59 А***н, г. Москва
Конкретно в Аяксе сильная школа продаж и риелторского мастерства. До него работал частным образом на аренде, искал людям съемные квартиры, заселял и получал свои 50% комиссии. Все получалось, но хотелось больше денег. Аякс в тот момент набирал людей, скинул резюме, пришел пообщаться, отправили на обучение, все устроило, стал работать. Довольно быстро втянулся, по сути та же работа, но более длинный цикл сделки и есть свои нюансы. Помогли коллеги и начальство, ну и пройденное у них обу…>>
Так как до Аякса работал по сути на себя и частным образом, было непривычно, что с меня кто-то что-то спрашивает. Да, несмотря на то доход зависит только от тебя и сделок, тут есть планы, которые надо выполнять в любом случае.
2022-12-09 12:54 Л**а, г. Краснодар
Я пришла в недвижку в 2020, когда поняла что что бы не происходило, а люди всегда будут разъезжаться, расширяться, покупать, продавать квартиры, брать ипотеки и вот это все. Рада, что очередной кризис в стране подкинул мне такую возможность и что пришла я именно в Аякс. До первой сделки у меня прошло 2 месяца… А вот дальше уже стало попроще, и в работе и финансово, за эти 2 года освоилась. Заработок сейчас выше, чем когда либо был. И никакие происходящие вокруг события ни по чем.
Я больше не могу себе позволить отключить телефон, даже в выходные, даже вечерами, это конечно окупается деньгами, но состояние постоянной готовности немного выматывает.
2022-11-30 10:01 И**н, г. Краснодар
Заработок намного выше средней зарплаты по Краснодару … Но деньги будут только при активных действиях, если выкладываться на все 101%. Для этого есть все. На обучении научат, коллеги и тренинги по ходу работы помогут, к базе объектов доступ будет. С каждой сделки – нормальная комиссия.
Комиссией делишься с агентством, это очевидно. Хотя можно назвать это платой за все то, что тебе здесь предоставлено - обучение, юр. отдел с профессиональными юристами, рекламный отдел, телефония, известность агентства, клиенты, современные офисы, личное рабочее место и пр.
2022-11-25 14:43 A*******a, г. Москва
Хочу отметить сильное обучение. Даже если приходишь с полным 0 знаний. На обучении затрагивают все сферы, не только продажи и взаимодействие с клиентами, но и дают базу по юридическим вопросам. Для начала работы этого хватает, а детали понимаешь уже в процессе.
Быстрых денег в недвижимости нет. Наверное, из-за этого некоторые новички уходят почти сразу, причем иногда это люди, которые могли много заработать, если бы не ленились.
2022-11-23 21:26 Olesya, г. Москва
В работе КЦ Аякс немножко другая специфика, не как у агентов. Если честно, взглянув на их зарплаты хотела даже перейти работать лично с клиентами, но у них по-другому организована работа. У колл-центра четкий график без задержек на работе, выходные - это выходные, а у меня уже есть семья и хочется с ними время проводить, есть оклад, на который всегда можно рассчитывать, т.е. стабильность. Остальные плюсы Аякса для всех едины. Коллектив классный, лучшие корпоративы и адекватное отношение…>>
По деньгам выходит меньше чем у агентов из нашего офиса, т.е. если идти в Аякс за большими деньгами - то это в агенты.
2022-10-19 11:53 С******а, г. Москва
Я работаю в колл-центре Аякса, поэтому написанное актуально по большей части для тех кто в офисе, на телефоне. У агентов свои + и -. Для тех, кто в офисе это крутое рабочее место, реально дружный коллектив, всякие плюшки вроде подарков на новый год детям, праздники для детей сотрудников, стабильные зп, реальные выполнимые планы.
В колл-центре высокая нагрузка и строгий контроль за показателями, т.е. просто отсидеться не получится.
2022-10-12 15:20 Н*****й, г. Москва
Не пожалел, что влился в сферу 4 года назад и пришел именно в Аякс. Тут были и есть все условия для начала работы. Постоянное обучение, большая база покупателей и продавцов, контакты с банками, налаженные кейсы работы с МФЦ, опекой и другими органами, колл-центр, юристы, рекламщики и прочие спецы в помощь агенту.
Работа в тесном контакте с людьми, со всеми вытекающими… Плюс ненормированный график. Так и до выгорания недалеко, тем кто к нему склонен. У меня такой проблемы нет.