Другие названия: Налоговик

Регионы работы: Москва, Красноярск

Отзывы о компании     Деловой фарватер Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск

2018-03-19 17:50 Игорь, г. Москва
- всегда вовремя исполняют обязательства по заработной плате - прекрасная обеденная зона на 3 этаже со всем необходимым (чай, кофе, приборы и т.д.) - нет проблем с отпуском, больничным - гибкий и удобный график работы: если вечер занят, то можно с 09:00 до 18:00 отработать - отличный профессиональный коллектив, готовый делиться своим опытом и наработками, готовый рьяно работать и не менее рьяно отдыхать.
- нет ДМС (и не обещают), оплаты обеда, фитнеса и т.д. - офис без инфраструктуры (на прошлом рабочем месте был спортзал и солярий), паркинг - жесткие требования к качеству работы, контроль за ошибками, дедлайны и ответственность перед клиентом (хотя это скорее плюс)
2017-12-21 11:47 Алексей, г. Москва
В компании ДФ я работаю с апреля. Работа в непрерывно развивающейся компании, отличный коллектив, стабильность и возможность постоянного совершенствования своих навыков - все это несомненные плюсы.
- нет бесплатных обедов (в прошлой компании это было очень удобно) - высокий темп работы. Очень интересно, но трудно. Это не переработки, а именно динамика.
2017-02-21 12:12 Егор, г. Москва
хитрые "честные" жулики
Не тратьте ваше время если предложат тестовую работу! Украдут ваши идеи а вас отправят "куда подальше" с формулировкой "взяли другого" Обещают позвать на собеседование в любом случае - потом просто "сливают" По состоянию на 21.02.2017 вакансия опять висит на HH в свободном доступе https://hh.ru/vacancy/19696471 Менеджер по контекстной рекламе Адвокатское бюро города Москвы Деловой фарватер НАГЛО ВОРУЮТ ЧУЖИЕ ИДЕИ!
2017-02-02 17:28 Дима, г. Москва
на тесте интересные задания
Добрый день! О работе в компании отзыва не напишу - не было возможности ознакомиться! но если вы СОИСКАТЕЛЬ имейте ввиду, что на более-менее творческую работу они просят выполнить тестовое задание. Причем обещают обязательно позвать на собеседование (письмо, как правило, приходит от помощника руководителя) В итоге ты стараешься, делаешь работу, а твои идеи просто воруют! кормят исключительно обещаниями ВНИМАНИЕ, пожалуйста, не "ведитесь"! ! ! Не делайте бесплатно чужой труд! PS…>>
2016-08-23 12:38 Влад, г. Москва
Претендовал на позицию "Адвокат", пришлось пройти два собеседования, одно с девушкой HR, другое с руководством. На удивление очень оперативно, между собеседованиями прошло дней пять, наверное. С виду солидная организация, хороший офис, этого не отнять. Быстро приняли решение о приглашении на работу. После второго собеседования перезвонили на следующий день.
Очень не понравилось жесткое понижение в деньгах. При беседе с руководством обсуждался оклад от 100000 рублей и, естественно, заключение договора. Однако, при выходе на работу выясняется, что договор не заключается никакой вообще. При этом оклад уменьшают практически вдвое( на словах). Мотивируют тем, что не хотят, чтобы работники просто сидели и ждали своих "баснословных" денег. А остальная часть - премиальная. Кто, как и за что назначает премии, непонятно, это ненужная деталь. Это при…>>
2015-03-15 04:56 Аноним, г. Москва
обнаружить не удалось
Очень странный способ подбора персонала. Сами нашли меня на хэдхантере, выслали тестовое задание, сказали, что привлекло мое резюме. Вообще с большим недоверием отношусь к конторам, где тестовое задание предшествует интервью, однако решила попробовать... После получения моего теста с ответами мне сообщили, что ознакомились с моим резюме и решили, что я компании не подхожу. Не знаю можно ли с таким "логичным и последовательным" отношением успешно оказывать юридические услуги, но очень сомневаюсь,…>>