Другие названия: Налоговик

Регионы работы: Москва, Красноярск

Отзывы о компании     Деловой фарватер Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск

2021-06-04 17:26 Аноним, г. Москва
Сомневаюсь, что положительные отзывы реальные. Проходила собеседование, надо заметить, что успела понять, что в компании большая текучка кадров. Встретила девушка с большим количеством татуировок, собеседование проводила неопытная hr с запахом сигарет и поведением секретаря, но с большим самомнением. Кстати, секретарь невзрачная и необщительная девушка. Тест был крайне странный. Перезвонили, сказали, что выбрали другого человека, чему я была бесконечно рада. Офис убогий, мебель старая, душно, советский…>>
2019-07-23 12:36 Анонимно, г. Москва
Сюсюкаться в ДФ с тобой никто не будет, так что слабонервным лентяям здесь не место. А тем кто привык пахать – будет вполне ок! Достойная зп, сплоченный коллектив, уютный чистый офис. Мне приятно работать среди образованных людей.
Не обнаружил
2018-12-28 13:01 А****й, г. Москва
Я люблю свою работу! Клиенты исключительно любезные люди, которые имеют воспитание, образование и чувство такта, с такими очень приятно работать. Хочу сказать, что работая с людьми такого уровня нужно быть профессионалом своего дела, именно за это тут ценят сотрудников.
Незначительные
2018-12-19 02:38 Анонимно, г. Москва
Был у них на интервью, собеседовался на позицию юриста. Офис совсем простой, но уютный, даже украшен к новому году. На ресепшене встретила девушка , которая любезно сделала мне кофе с шоколадкой, что немного подняло мой боевой дух) HR подошла ровно в назначенное время, что тоже меня довольно порадовало, потому что обычно приходится ждать по 20, а то и 40 минут... HR задавала вопросы именно про опыт работы, а не ерунду, которую обычно спрашивают на первом собеседовании.
Впечатление осталось хорошее, ничего плохого сказать не могу, но ДМС для меня является одним из главных составляющих при выборе работы, а они его, к сожалению, не предоставляют.
2018-12-04 00:34 Аноним, г. Москва
Мне очень повезло, что я оказалась в ДФ! Проработала в этой компании 3, 5 года. Ушла, потому что открыла своё маленькое дело в другой сфере. В целом, могу сказать, что компания очень крутая! Сотрудники в основном в возрасте 25-40лет. Очень приятно было работать, ребята всегда готовы помочь, если что-то не получалось. Если работаешь добросовестно и усердно, то все двери для вас тут открыты! показываешь хорошие результаты - получаешь достойную зарплату, плюс хорошие премии:) и главное - нет…>>
---
2018-11-20 13:42 Аноним, г. Москва
Одно из больших преимуществ это зп без задержек. Условия работы вполне достойные, удобный график и месторасположение. Конечно как и в любом коллективе есть свои симпатии и антипатии, но в целом атмосфера дружелюбная и команда хорошая. К тому же есть хорошая возможность развиваться и набираться опыта)
для меня их нет
2018-10-31 23:19 Аноним, г. Москва
Работаю в ДФ относительно недавно, но уже могу объективно оценить ситуацию в компании. Работы много это факт, иногда даже слишком. Радует отлаженная система работы, так как раньше трудился в полном хаосе и это было невыносимо. Руководитель спокойный и адекватный , это тоже радует. Никаких подводных камней не обнаружил. Очень удобное местоположение (центр , таганская)
Внутри офиса всё необходимое есть, но сам офис хотелось бы видеть посовременнее.
2018-10-24 14:32 А*****й, г. Москва
Солидная компания, приятная зп, адекватные руководители, куча интересных задач, коллеги делятся опытом и знаниями.
все нравится
2018-10-16 18:02 Аноним, г. Москва
Из плюсов хотелось бы отметить возможность роста и перспектив. Я пришла молодой, неопытной девочкой, и буквально за пару лет стала специалистом. И не собираюсь на этом останавливаться, буду идти дальше. Во многом этому поспособствовал коллектив. Руководство наставляло, а коллеги всячески поддерживали. Считаю, что здоровая атмосфера в коллективе – один из залогов успеха работы в компании.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий и ДМС ! )
2018-06-06 11:48 Аноним, г. Москва
У них вообще необычная юр.компания – пытаются внедрять разные американские управленческие технологии, автоматизируют юридическую работу – один из партнеров прям помешан на этом))) вообще, интересно, много нового узнаешь. Но непривычно.
---