Отзыв о компании Деловой фарватер
Добавлен: 12:38 23.08.2016
Другие названия: Налоговик

Регионы работы: Москва, Красноярск

Никнейм: Влад (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Претендовал на позицию "Адвокат", пришлось пройти два собеседования, одно с девушкой HR, другое с руководством. На удивление очень оперативно, между собеседованиями прошло дней пять, наверное. С виду солидная организация, хороший офис, этого не отнять. Быстро приняли решение о приглашении на работу. После второго собеседования перезвонили на следующий день.

Очень не понравилось жесткое понижение в деньгах. При беседе с руководством обсуждался оклад от 100000 рублей и, естественно, заключение договора. Однако, при выходе на работу выясняется, что договор не заключается никакой вообще. При этом оклад уменьшают практически вдвое( на словах). Мотивируют тем, что не хотят, чтобы работники просто сидели и ждали своих "баснословных" денег. А остальная часть - премиальная. Кто, как и за что назначает премии, непонятно, это ненужная деталь. Это при том, что инструкция по входу-выходу в помещение занимает несколько печатных листов. Получается, что ты работаешь и не знаешь сколько получишь за работу. Дикие какие то нравы))))