Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: Pony Express
Регионы работы: Киев, Одесса, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Тюмень, Уфа, Волгоград, Ростов-на-Дону, Владимир, Новосибирск, Екатеринбург
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Отзывы о компании     Pony Express Всего отзывов: 151

2012-03-02 14:39 Tatyana, г. Москва
АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО!
При собеседовании упоминают, что компания иностранная. Подразумевается, наверно, 100% иностранный капитал. В реали - добро пожалоть в настоящий "совок". Хамство, прав у работника никаких. Руководство бывшие военные и старые стремные тетки, соответственно обладающие надлежащим для их уровня умственными способностями, менталитетом, уровнем культуры (последнее, вооще не хочется даже комментировать). При этом дерут с работников три шкуры. Жесткие сроки, большие нормы, в туалет желательно выходить…>>
2011-11-21 18:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Единственный плюс не задерживают зарплату. Аванс дают. Нормальный коллектив.
Маленькая зарплата Штрафы
2011-07-18 20:05 Аноним, г. Красноярск
Этот пакет все-таки в Красноярске, что очень радует!
Здравствуйте! Очень недовольна сервисом этой компании! В Красноярск конверт для меня пришел уже неделю назад. До сих пор не нашел своего адресата! Халатное отношение к своим потребителям! Никогда не выбирайте их сервис! Никому не "рекомендую" быть их клиентами. Из наименования отделения в Красноярске необходимо убрать слово "Экспересс", уж точно не экспресс почта! ! ! Очень недовольна. В конверте доверенность, из-за невручения конверта в срок сорвался судебный процесс.
2011-06-16 19:53 Аноним, г. Москва
бесплатные пакеты, которые хороши в офисе для мусора!
. Пони Экспресс оправдывает своё название только в первом слове ПОНИ! Понятие "экспресс" им неизвестно! НЕТ ЧЕТКОСТИ, никто ни за что не несет ответственности! Разочарована! Советую выбирать другие компании по доставке.
2011-01-18 03:12 Анютка, г. Москва
Это коллектив! Сотрудники очень хорошие и веселые в Отделе обработки информации.Приятно было работать с ними. Как работа-подработка, работа эта нормальная, хоть и зп не очень! График позволяет совмещать работу и учебу!
Это монотонность работы, которая начинает убивать тебя! Каждый день, как день сурка! Комп и эти ненавистные накладные! Люди, которые работают там больше 7 лет, давно бы ушли на другие места будь у них такая возможность.Кому она подворачивается, те сразу же бегут.Скажем так для студентов, как начинающая ступень в карьере сойдет! Возможности дальше развиваться после старшего оператора малы.Если кто то из администраторов уйдет, что мало вероятно! Удачи вам! ! !
2010-08-20 03:07 Аноним, г. Москва
Хороший офис, с кондиционером, спокойный коллектив. Никакого прессинга. В конце каждого часа 15 минутный перерыв. Летом прохладно, зимой очень тепло.
Ну ООООЧЕНЬ маленькая зп. Ну ни в какие ворота. Ну 15 тыщ. Ну это вообще. Да я понимаю, что оператор ПК, но надо учитывать, что мы работаем в ночную смену, а о двойном размере оплаты и речи нет.... ну доплачивают 40% за ночные, но ведь это неправильно. Я слышала такую мотивацию, что операторами приходит работать одна молодёж-студенты (что не совсем верно) и им и столько хватит. Можно подумать, что если молодой, но ему и кушать можно раз в неделю)))). А по Москве операторы дневных смен получают…>>
2010-08-11 00:15 Аноним, г. Москва
Тоже работала в этой компании, только в Киеве. Положительных сторон почти нет. Разве что у нас был неплохой коллектив. И еще в "Пони" брали почти всех желающих без опыта работы. Так что если опыта работы нет, а он необходим для дальнейшей карьеры, то можно смело идти в "Пони экспресс", перетерпеть там какое-то время, и потом смело искать себе другую работу. А что делать...? Опыт тоже надо где-то приобретать. Оформление у них официальное, по трудовой книжке.
Зарплату постоянно задерживали. Офис был без малейшего ремонта. Отношение начальства отвратительное. Зарплаты маленькие. Вот собственно и все. Мелкая конторка, без малейшей перспективы развития. Карьеру в ней не сделаешь.
2010-07-15 23:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительного только то, что не задерживают зарплату. Вот, собственно, и все плюсы.
Начальство абсолютно не думает о своих сотрудниках. Последний год только штрафуют за все, что ни попадя. Справедливо или нет - никто не разбирается. Главное, чтобы у них в кармане пополнялось. За эти полгода из компании ушло фиг знает сколько народу, причем те, кто там давно и добросовестно работал. Также работникам не обеспечивают комфортные условия работы. Да что там КОМФОРТНЫЕ. Вот, например, сейчас, когда на улице стоит невыносимая жара в 35 градусов. Водители-курьеры ездят без кондиционеров.…>>
2009-10-01 20:58 Аноним, г. Москва
Отдел продаж-адское место в "Пони Экспресс". Голузева и Голубева стремные бабы этой конторы. Все кто там работал, вспоминают эти времена с ужасом. Денег там не заработаешь, а дур дом тебе гарантирован. Из самых светлых помыслов советую Вам, ищите другое место работы! ! ! Успехов! ))
2009-07-13 14:23 Аноним, г. Москва
Спасибо за совет. Теперь буду пользоваться услугами другой компинии, а не этой!
С предедущим отзывом полностью согласна. Курьеры не вежливые, грубые! Постоянно хомят, сколько раз писала письмо с жалобой на курьеров, а в ответ получала только "разберемся". В итого никаких результатов как были грубые так и остались! ! !