Отзыв о компании ООО "Блэкси Фрут Компани"
Добавлен: 00:41 03.03.2016
Другие названия: Блэкси фрут
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  bfk.com.ua
Эл. почта: blackseafruit@bfk.com.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье, Мелитополь
Телефоны: +38 (0619) 44 10 95

Описание деятельности:  Выращивание яблок, черешни, клубники, саженцев

Никнейм: Олег Карщик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2015

Фирма, что надо!!! Работаю немного с сентября 2015 года по сей день. На предыдущих работах просто кончали, переработки и недоплаты. Вот на БЛЭКСИ фрут все по другому. Хозяин приехал завёл табель, пояснил что делать и уехал. Видел его ещё пару раз, но дело мужик знает четко. Никогда не общитали и не обидели меня. Все в полном объёме выплачивается и это для моей семьи самое главное. А что яблоки у него класснейшие, это точно. Хватают их и магазины и покупатели на дороге, и такие яблоки сами по себе не получаются. Что чесно работают с людьми. Точно в сроки платят зарплату и немаленькую, всех приезжих приютил, сам Василий Иванович общагу решал, питание людям, а самое главное бескорыстный человек, никогда не отказывает никому. И все к нему лезут и всем он помогает и не отказывает. Попросишь и он разрешает выписать яблоки без оплаты. Где сейчас такое есть? А вкус такой , что покупатели едут даже с Киева. Значит наш хозяин голова, умеет и людей привлечь и дать раду вкуснейшим садам таким. Таких сейчас трудно найти и всем советую приходить на работу в наше предприятие.

Не нашёл отрицательных сторон. Есть бывает переработка, но она оплачивается и мы не против работать больше.