Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Волгоград

Описание деятельности:  Основными видами деятельности Группы Компаний ПИК являются: Инвестирование в типовое жилищное строительство в районах массовой и точечной застройки Москвы, Московской области и других регионов России. Строительство домов типовых серий и по индивидуальным проектам с выполнением функций генерального подрядчика и технического заказчика строительства. Строительство и реконструкция нежилых помещений на правах инвестора и генерального подрядчика. Собственное производство конструкций из сборного железобетона и строительство жилых домов типовых серий КОПЭ и КОПЭ-М-Парус, П3М и домов 11 серии. Собственное производство алюминиевых вентилируемых фасадов. Собственное производство оконных блоков, балконных дверей, элементов остекления лоджий и балконов из алюминия и профиля ПВХ. Производство и реализация продукции нерудных предприятий Группы Компаний ПИК. Коттеджное строительство в Московской области. Ремонт и отделка квартир и нежилых помещений любой сложности, разработка дизайн-проектов. Эксплуатация и управление жилыми домами и прилегающими территориями. Осуществление комплексных программ ипотечного кредитования. Банковская деятельность. Страховая деятельность. Осуществление авиаперевозок: пассажирских и грузовых. Рекламная деятельность.

Отзывы о компании     пик группа компаний Всего отзывов: 96

2021-09-29 17:30 Аноним, г. Москва
да плюсы есть и не мало, по крайней мере в работе монтажником. в ПИК первый раз вахтой работаю, по условиям в принципе почти как на других вахтах – жилье предоставляют, инструменты и форму тоже. главное, что общага приличная, в основном на вахте в клоповниках приходится жить. хорошие деньги платят, у себя в Краснодаре такие не заработаю на стройке.
да все в порядке, не на что жаловаться
2021-09-27 17:52 Аноним, г. Москва
Ссылка: https://vk.com/video-192387697 ВЕСТИ
https://vk.com/video-192387697 ВЕСТИ
2021-09-27 17:44 гость, г. Москва
2021-09-20 10:27 с****й, г. Москва
приехал в москву на вахту . все уловия для жизни предаставляют , есть общага рабочая довольно чистая без клапов и тараканов. платят хорошо два раза за месяц у меня и остается , часть семье отправляю домой. на стройке работа без приколов , мужики серьезные работают все строго и по делу. бригадир хороший мужик может и отпустить если надо по сильной необходимости.
2021-08-11 15:05 Кладовщик, г. в Московской области
Работаю кладовщиком на складе. Работа не из легких, объемы большие, нужно вести учет стройматериалов и таскать это все, раскидывать. Когда уже втянулся и понял алгоритм работы, быстрее процесс идет. На другой работе склад был в Москве, платили меньше, объемы были больше еще и на дорогу времени много уходило, потому что сам из области. А здесь платят соразмерно работам и до работы мне всего пол часа, успеваю с семьей побыть.
Работы много бывает, но это обычно наплывами, поэтому не так напрягает.
2021-07-28 13:58 Инженер, г. Москва
Работаю у них инженером по просчету монолитных узлов, материалов и т.д. хотя опыта в отделке у меня больше, вакансий жаль не было. Работа стабильная, зарплата белая, мед. осмотры обязательны, все по взрослому. Есть премии и отгулы за своевременное выполнение плана, переработку и т.д. Дома строятся и продаются постоянно, клиентов много и без работы не останешься – это главный плюс компании. Из минусов – много работы, т.к. застройщик топ 1, но это сглаживает зарплата. Выше средней по Моск…>>
Работы много, но все нравится
2021-06-21 13:12 Системный аналитик, г. Москва
На редкость удобный график и никаких "конвертов" вся зарплата белая. Тут возможна и дистанционная работа, но на моей должности я считаю, что в офисе работа и продуктивней и денежней. На дистанционке дольше расти будешь, а рост тут есть. Квартальные премии неплохие, отпуска не зажимают и как н странно - это действительно время, когда тебя не дергают.
чего-то конкретного не выделю. Бывают стычки с руководством, но не часто. В основном все ровно.
2021-06-11 14:15 Н*****й, г. Москва
Я тут оказался в свое время случайно, у нас из-за ковида пошли сокращения, меня перевели на полставки и самое быстрое, что я нашел- это стройка ПИКа. Через 4 месяца я полностью переполз сюда, так как более денежно, а на прошлом месте работы уже не оставалось никаких перспектив, только трата времени. В ПИКе удобно- задачи по работе берешь через мобильное приложение. Задачи разные и стоимость, конечно, тоже разная. Но в день я выношу от 3 до 7 к, правда пашу аки конь. Сказать, что можно каждому…>>