Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Волгоград

Описание деятельности:  Основными видами деятельности Группы Компаний ПИК являются: Инвестирование в типовое жилищное строительство в районах массовой и точечной застройки Москвы, Московской области и других регионов России. Строительство домов типовых серий и по индивидуальным проектам с выполнением функций генерального подрядчика и технического заказчика строительства. Строительство и реконструкция нежилых помещений на правах инвестора и генерального подрядчика. Собственное производство конструкций из сборного железобетона и строительство жилых домов типовых серий КОПЭ и КОПЭ-М-Парус, П3М и домов 11 серии. Собственное производство алюминиевых вентилируемых фасадов. Собственное производство оконных блоков, балконных дверей, элементов остекления лоджий и балконов из алюминия и профиля ПВХ. Производство и реализация продукции нерудных предприятий Группы Компаний ПИК. Коттеджное строительство в Московской области. Ремонт и отделка квартир и нежилых помещений любой сложности, разработка дизайн-проектов. Эксплуатация и управление жилыми домами и прилегающими территориями. Осуществление комплексных программ ипотечного кредитования. Банковская деятельность. Страховая деятельность. Осуществление авиаперевозок: пассажирских и грузовых. Рекламная деятельность.

Отзывы о компании     пик группа компаний Всего отзывов: 96

2012-09-11 16:09 Иван, г. Москва
Доброжелательный коллектив. В компании работает большое количество Профессионалов с большим стажем. Очень удобно расположен офис. Сам офис очень нравился. Оформление по ТК РФ. За 2010 и 2011 год выплачивали годовой бонус. Правда, не очень большой (в 2010 - чуть больше 1 оклада; в 2012 - 1, 5 оклада; но это что касаемо лично меня, у кого-то бонусы были больше). У меня сложились отличные отношения как с руководителем отдела, так и с руководителем управления. ДА и вообще отношения были прекрасные…>>
Из отрицательных сторон хотелось бы отметить : - невозможность двигаться по карьерной лестницу - отсутствие ДМС и соц пакета как такового. Расскажу одну историю из личной практики, которая оставила у меня массу негатива. Но на всю компанию это распространяться не должно, потому что это частный случай. В ПИК я попал после кризиса. Предварительно потеряв работу, сидел дома полгода. Поэтому будучи достаточно квалифицированным и опытным специалистом согласился на зп в 2000 $. Через год работы…>>
2012-09-10 22:32 Аноним, г. Москва
А коллектив у нас просто супер, жаль что зарплата маленькая.
Очень низкая зарплата, за август месяц у монтажника 4-ого разряда 20 тысяч грязными.Это в наше время с такими ценами.Наверняка высшее руководство тратит в день такие суммы.Зарплата в дск-2.
2012-02-28 23:20 КОСТЯ, г. Москва
Измотанный, но дружный коллектив слесарей и водителей
Для увольнения руководство вплоть до мастера придумывает абсурдные поводы, несоответствующие действительности.Другие улики просто отсутствуют.
2012-01-19 04:52 василек, г. Москва
1. Соблюдение ТК РФ, даже в период кризиса 2008 г., мед страх среднего уровня. 2. Бюрократия минимальна, налаженная система работы, возможность многому научиться 3. удобное расположение офиса (близость к метро)
1. С отпусками-проблема. 2. Коллектив - не лучший (рады подставить, но лавировать можно. Есть хорошие люди но их единицы), начальство - "свои и наши", карьерного роста никакого. 3. На тот период времени задержки з/пл 1-3 мес. (по слухам и сейчас на 2 -3 нед). 4. Объем работы колоссальный, переработки-норма (реально до 22.00), что никак не компенсируется. 5. Офис снаружи интереснее, чем внутри - стеклянные стены и экономия места жуткая, сидят др у др "на головах"
2011-03-11 09:31 Кристина, г. Москва
Доброжелательные сотрудники
ООО ПИК-подъем входит в ГК ПИК. Дали согласие на прием на работу. После первого дня работы сообщили об отказе в приеме, при этом я уволилась с предыдущего места работы.
2009-06-05 18:43 Аноним, г. Москва
Если Вы, ваши родственники, соседи или коллеги по работе столкнулись с компаниями ПИК ВВ или ПИК-Комфорт Ярославль. Можете поделиться опытом или хотите как-то повлиять на сложившуюся ситуацию. Присоединяйтесь к ярославским дольщикам в сети интернет. http://yarportal.ru/topic60996.html