Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Волгоград

Описание деятельности:  Основными видами деятельности Группы Компаний ПИК являются: Инвестирование в типовое жилищное строительство в районах массовой и точечной застройки Москвы, Московской области и других регионов России. Строительство домов типовых серий и по индивидуальным проектам с выполнением функций генерального подрядчика и технического заказчика строительства. Строительство и реконструкция нежилых помещений на правах инвестора и генерального подрядчика. Собственное производство конструкций из сборного железобетона и строительство жилых домов типовых серий КОПЭ и КОПЭ-М-Парус, П3М и домов 11 серии. Собственное производство алюминиевых вентилируемых фасадов. Собственное производство оконных блоков, балконных дверей, элементов остекления лоджий и балконов из алюминия и профиля ПВХ. Производство и реализация продукции нерудных предприятий Группы Компаний ПИК. Коттеджное строительство в Московской области. Ремонт и отделка квартир и нежилых помещений любой сложности, разработка дизайн-проектов. Эксплуатация и управление жилыми домами и прилегающими территориями. Осуществление комплексных программ ипотечного кредитования. Банковская деятельность. Страховая деятельность. Осуществление авиаперевозок: пассажирских и грузовых. Рекламная деятельность.

Отзывы о компании     пик группа компаний Всего отзывов: 96

2022-02-22 10:01 А***а, г. Москва
Мне есть с чем сравнить, тк это не первая моя работа. Кому как, а мне главное, что платят без задержек, отпуск оплачивают, спокойно ухожу по графику, никто не дергает звонками сделать то или это, или еще что-нибудь еще. И вообще удаленка выгодна финансово, на проезд и обед не трачусь, начальство над душой не стоит.
Не хватает личного общения с руководством, посредством связи не всегда правильно понимаем друг друга.
2022-02-19 23:12 О***я, г. Москва
Вчера была на собеседовании. Первое впечатление приятное. Все было в спокойной доброжелательной обстановке, не было ощущения, что меня хотят подловить на моих же словах, как это было в других фирмах. По оплате обещают не сильно роскошную сумма, но после стажировки уже повыше будет. Нравится, что оформляют здесь официально, рабочий день строго с 9 до 6, больничные не запрещены и есть бонусы по обучению. Если мне перезвонят, обязательно соглашусь на эту работу.
Я про них не в курсе еще.
2022-02-09 17:01 Оператор, г. Волгоград
Работаю удаленно оператором в Волгограде. 45т.р. у меня стабильно выходит, у нас это средняя зп по городу. Оформление официальное. По поводу роста сказать ничего не могу, я только полгода работаю. График удобный, выходные плавают, можно договориться с руководством, чтобы их поставили под тебя.
За день устаешь от разговоров, плюс не всегда адекватные люди звонят(
2022-01-31 18:06 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Я уже давно работаю в продажах, опыт приличный, поэтому работа мне дается легко. По условиям неплохо. Все мы сейчас на удаленке, в зп ничего не потеряли, относительно того, когда работали в офисе. Оклад официальный, со всеми бонусами в районе 50 т.р. у меня выходит. У нас в Ростове это хорошая зп считается. График 2/2, кто-то не любит, но мне прям нравится.
Для меня их нет.
2022-01-27 16:16 Аноним, г. Москва
Про эту компанию много разных мнений, скажу свое. Я тут работаю только полгода. За это время желания уволиться еще ни разу не было) хоть и бывает не просто в отчетные дни, но зарплата это компенсирует, на моей должности она тут даже чуть выше рынка. Что касаемо отпусков, я еще пока не ходила, но народ отпускают без проблем. Больничный или отгул тоже согласовывают, короче с этим нет никаких заморочек.
Критичных минусов нет, как и везде, иногда бывают какие-то недопонимания с начальством, но это решаемо.
2022-01-20 13:39 Аноним, г. Москва
Начала тут работать еще когда была на третьем курсе в институте. Училась на заочке, поэтому сразу устроилась на полную ставку. На сессии меня всегда отпускали, никогда с этим не было проблем. Офис комфортный, есть где покушать и в принципе уютно. Начальник норм, коллеги тоже. Компания нам иногда устраивает корпоративы и тренинги- это всегда весело, правда из-за короны это стало намного реже. По оплате я не жалуюсь, знаю, что в других конторах на этой же должности платят меньше, поэтому я…>>
Бывают жесткие завалы по работе, особенно в конце квартала.
2021-12-22 11:16 В*****я, г. Москва
Работаю на удаленке из дома. Это один из главных плюсов, что не нужно утром и вечером тратить кучу времени, чтобы добраться до офиса, особенно в плохую погоду это радует+ на бензине экономия. Зарплату при этом не урезали, такая же, как и когда мы работали из офиса. Комп, наушники и прочее необходимое для работы нам предоставила компания.
Иногда хочется именно офисной движухи, но такое редко на меня нападает.
2021-12-20 09:06 Е***а, г. Москва
Сюда я пришла устраиваться менеджером после нескольких неудачных попыток в других компаниях, поэтому уже особо не надеялась на это место. В итоге собеседование прошло удачно и меня взяли. Оформили сразу, все официально, что для меня важно. Зарплата состоит из оклада и премии, все по белому. Есть определенный план, но он реален, я без напрягов его выполняю.
Работаю тут всего три месяца, за это время особых минусов не заметила. Только поначалу было тяжело во все быстро вникнуть.
2021-12-14 15:35 Аноним, г. Москва
Самое главное для меня, что здесь все официально, отчесления, отпуска, больничные и прочее. А то я уже задолбался прыгать по частникам которые платят в конвертах, при чем не всегда так как было оговоренно и вообще делают, что им в голову взбредет. Тут же все иначе и переработок таких бешеных нет, а если просят подработать то все сверху оплатят.
Сама по себе работа на стройке физически не из легких.
2021-12-13 11:41 Аноним, г. Москва
За себя скажу, мне нравится тут работать и в принципе одно из лучших моих мест работы. Зарплату платят всегда 2 раза в месяц, ни разу не опоздали, иногда премии бывают, обычно это или квартальные или годовая. Конкретно у нас дружим всей командой, помогаем новым людям адаптироваться. Нас обеспечивает компания и техникой, и другими необходимыми в работе вещами.
С решениями начальства, как и везде, не всегда согласны, но критичных разногласий нет и никто не препятствует комфортной работе.