Описание деятельности:  Основными видами деятельности Группы Компаний ПИК являются: Инвестирование в типовое жилищное строительство в районах массовой и точечной застройки Москвы, Московской области и других регионов России. Строительство домов типовых серий и по индивидуальным проектам с выполнением функций генерального подрядчика и технического заказчика строительства. Строительство и реконструкция нежилых помещений на правах инвестора и генерального подрядчика. Собственное производство конструкций из сборного железобетона и строительство жилых домов типовых серий КОПЭ и КОПЭ-М-Парус, П3М и домов 11 серии. Собственное производство алюминиевых вентилируемых фасадов. Собственное производство оконных блоков, балконных дверей, элементов остекления лоджий и балконов из алюминия и профиля ПВХ. Производство и реализация продукции нерудных предприятий Группы Компаний ПИК. Коттеджное строительство в Московской области. Ремонт и отделка квартир и нежилых помещений любой сложности, разработка дизайн-проектов. Эксплуатация и управление жилыми домами и прилегающими территориями. Осуществление комплексных программ ипотечного кредитования. Банковская деятельность. Страховая деятельность. Осуществление авиаперевозок: пассажирских и грузовых. Рекламная деятельность.

Отзывы о компании     « пик группа компаний »Всего отзывов: 49

2017-02-02 09:57 Автор: Аноним, г. Москва
Нет их
Обман на обмане обещают премию в итоге получаешь копейки на вопрос почему так мало кормят другим месяцем что вот вот в следующем будет все но на практике обман прождал две премии с одной копейки с др ничего сказали типа это хорошо так как будут для меня особенные привилегии ))))в итоге написал заявление и тут уволиться спокойно не жали по кругу вешать лопшу начали что это только старт подожди, при увольнении мне ненасчитали бонусы с продаж аргументируя тем что я ухожу, вспоминать противно как они обманывают только время потратил и личную жизнь потпортил задержками на работе и задержки были не потому что я так хотел а так работает их договорной отдел из всей ситуации и работы в Пике сложилось мнение что наоборот сотрудники должны Пику только потому что работают в крупной компании восточной Европы…>>
2017-01-20 23:48 Автор: Аноним, г. Москва
Да, есть не буду о них.
Отрицательных больше, чем положительный. Один из них это то, что при увольнении господин Россо не выплачивает бонусы(но это понятно этим нациям всегда мало).
2017-01-10 19:47 Автор: Аноним, г. Москва
---
А по какой причине постоянно весят на сайтах поиска работы их вакансии юристов на протяжении многих месяцев? Эфемерные вакансии? Такая сильная текучка кадров? Такие плохие условия работы? Не соблюдение условий ТК РФ? Низкое качество работодателя?
2017-01-02 22:37 Автор: Георгий, г. Москва
Не знаю. Кто здесь пишет плохие отзывы, но меня всё устраивает. Компания класс. Главное работать и выполнять все поручения руководителей.
2016-12-28 04:20 Автор: Аноним, г. Москва
Комфортабельный офис
Была на собеседовании летом, на должность логиста (без опыта). Сначала был короткий разговор с hr- менеджером, потом пришёл руководитель. Было такое впечатление, что я тут, в принципе, и не , им вдвоём есть о чем поговорить. Задавали слишком много вопросов из серии "расскажите о себе". Про учебу рассказала, про планы рассказала. Но им этого было мало. Что ещё надо?
2016-12-05 23:38 Автор: Бывший сотрудник, г. Москва
Фикс без задержек
Отрицательных сторон много, долго писать. Напишу одну о работе и не уважении к покупателям или, как сейчас модно называть к гостям. Работая в отделе продаж меня всегда удивляло то, что клиентов очень долго заставляют ждать и даже, если в офисе нет никого из покупателей и есть свободные манагеры. Люди сидят по 1, 5-2часа и уходят. Вот такая клиентоориентированность у Пика.
2016-11-15 08:27 Автор: Афр, г. Москва
Не знпю
Стоит ли устраиватся в данную компанию менеджером по продажам. ? Если нет , то почему? Что меня ждет?
2016-11-12 22:35 Автор: Артемон, г. Москва
Новый офис, хороший ремонт в помещениях
Назначили собеседование в 9:30 утра. Пробиваясь сквозь толпы людей в метро в час пик еле еле нашел офис данной компании. Находится он аж в полутора километрах от метро ( на территории Каширского рынка - окна офиса выходят на строй материалы). Собеседование проходил у некой Марии Харламовой. Сложилось впечатление полного отсутствия профессионализма у данной особы.Больше интересовали вопросы по поводу увольнения с предыдущей работы и взглядов на жизнь, чем профессиональные деловые качества. После 15 минут разговора "ни о чем" данная особь вышла как бы за руководителем отдела ( хотя скорее всего за стаканом чая или за печенькой), вернулась уже с другим кандидатом с формулировкой "вы мне мешаете проводить новое собеседование а рук. занят" попросила удалится. Вывод : в таких компания типа Мортон…>>
2016-10-23 00:14 Автор: Бывший Сотрудник, г. Москва
Таких нет
Если вы планируете работать в отделе продаж, то подумайте 10 раз об этом! Уже несколько месяцев отхожу от работы в данной конторе. Самодурство и неадекватность ***** и его преспешников переходит все границы. Остаются работать только те, кто готовы есть спокойно все дерьмо, которое ежедневно выливается на головы, либо те, у кого просто нет другого выхода. Постоянная текучка кадров, увольняют грамотных сотрудников, которые не нравятся по внешним данным, оставляют тех, кто готов [censored by admin 2016-11-17, ПП 3.3]. Из-за текучки никто ничего не знает, за несколько месяцев лично у меня сменилось 3 руководителя. Атмосфера постоянно накалена. Клиентов бесконечный поток, уходить…>>
2016-10-02 11:15 Автор: Аноним, г. Москва
З/п без задержек
Будьте готовы к тому, что вас будут дрючить со всех сторон, особенно перед выплатой премии, которую необходимо урезать. Очень много стукачей. Будьте осторожны. В целом то что делает руководство отдела продаж - странно, что они ещё целы или живы. Всем удачи.