Другие названия: Москва-Сити, Москов сити
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  themoscowcity.com

Описание деятельности:  Компания «The Moscow City» предоставляет широкий спектр услуг в сфере недвижимости. Наша основная задача - сопровождение сделок по продаже и аренде коммерческих и жилых помещений на территории ММДЦ Москва-Сити.

Отзывы о компании     The Moscow city Всего отзывов: 26

2015-11-16 17:20 Сергей, г. Москва
Был на собеседовании вчера, ничего подозрительного не заметил. Сотрудники хорошо одеты, и выглядят дорого, а это уже говорит о том, что здесь можно заработать (по крайней мере для меня).
Оклада нет, и это увеличивает шансы первый месяц остаться без денег.
2015-11-16 17:20 Светлана, г. Москва
Будет с чем сравнить при устройстве в след раз на работу - эта компания яркий пример ужасной работы
Три последних отзыва судя по всему писал один и тот же человек (о чем нам говорит комментарий сайта о ip адресе). Очевидно, что была проделана "тактичная" работа по реабилитации репутации компании.
2015-06-10 21:00 Максим, г. Москва
Долго искал нужную башню, если плохо ориентируешься, то можно заблудиться. Красивый офис, секретарь на ресепшине предложила чай или кофе. Собеседование длилось минут 20, тестов не было, рассказал о себе и ответил на вопросы. Обязанности стандартные-общение с клиентами, звонки, встречи и показы апартаментов и офисов. Коллектив молодой, все улыбчивые.
Нет оклада, но хорошие бонусы со сделок. Встречи с клиентами могут быть и в нерабочее время. Есть дежурство по субботами раз в несколько недель.
2015-06-03 18:40 Константин Нефедов, г. Москва
Я нашел их сразу по табличке на этаже, они работают в одном блоке с другой компанией 3Стар. Понравился необычный стильный офис и сама вакансия интересная, потому что работа только в Сити, а не как в других агентствах - по всей Москве.
1. Чтобы получить пропуск внизу потратил минут 15 в очереди. 2. Как и на других аналогичных вакансиях оклада нет. Это, скорее, специфика сферы, чем отрицательное впечатление. 3. По словам hr-а компания довольно молодая, но выглядит у них все солидно, поэтому меня это ни капли не смутило.
2015-05-14 15:02 Алина, г. Москва
Понравился офис и расположение. Собеседование проводила специалист по подбору, потом дали тесты и познакомили с руководителем. Жду ответа в течение недели. В целом, все понравилось.
Нет оклада; минут 15 ждала, пока меня примут
2015-02-25 18:38 Аноним, г. Москва
Работа в Москва-Сити, Город столиц. Красивые бейджики сотрудников, также наклейки, пластиковые визитки, чехлы на телефоны с логотипами компании.
1) Нашла вакансию на hh.ru Все очень красиво выглядело и звучало: работа в управляющей компании Москва-Сити, занимаешься сдачей в аренду бизнес помещений, никаких разьездов, красивая обстановка, общение с деловыми людьми, красивые фотографии в инстаграмм. Пригласили на собеседование. Насторожило, что никакой информации о компании The Moscow city нет, то есть у них есть свой сайт http://themoscowcity.com/ , но ни на сайте ММДЦ "Москва-Сити", ни на ресепшене в Городе столиц, о том, что…>>