Другие названия: Москва-Сити, Москов сити
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  themoscowcity.com

Описание деятельности:  Компания «The Moscow City» предоставляет широкий спектр услуг в сфере недвижимости. Наша основная задача - сопровождение сделок по продаже и аренде коммерческих и жилых помещений на территории ММДЦ Москва-Сити.

Отзывы о компании     The Moscow city Всего отзывов: 26

2024-03-20 22:58 Менеджер, г. Москва
Подмокшая репутация
УК СИТИ это полная чернуха, работающая в Москва сити, вечно в поисках сотрудников, приглашают на собеседование которое проводит HR менеджер содомит Владислав, некомпетентный сотрудник не дает обратную связь, не отвечает на письма, звонки соискателей. Данная УК работает в черную зп в конверте, сидит на откатах от арендаторов, занимается поборами.
2022-05-27 17:57 Аноним, г. Москва
Положительного нет
Меня кинули на деньги. Не выплатили зарплату за два месяца. Перевели 10тысяч на карту, и всё, типа остальное потом. Я больше потратил на дорогу
2021-04-27 17:39 Аноним, г. Москва
Могу сказать много положительного о данной компании! Во-первых, приятная атмосфера в офисе и между сотрудниками. Каждый человек в компании с радостью помогает во всех вопросах.
Большое количество заданий и работы. С одной стороны, это действительно позволяет тебе расти как профессионалу, с другой стороны, при постоянном интенсиве чувствуешь усталость.
2020-07-25 06:55 И***а, г. Москва
Я рада, что имела честь работать в данной компании. За три года работы там, я получила колоссальный опыт в сфере недвижимости, я стала по-настоящему профессионалом своего дела. Жаль, что приходиться уходить на декрет, но я обязательно вернусь. Пользуясь случаем хочу поблагодарить начальство и коллектив за дружеское и вежливое отношение. Спасибо!
2020-07-08 15:38 А***н, г. Москва
Работал здесь 2 года, пока в бизнес не подтянули. Очень благодарен руководству, коллективу за приобретенный положительный опыт работы с людьми. Высокая заработная плата, всегда своевременная, регулярно были премии и корпоративы. Работа была сложная, интересная, опыт здесь приобретенный несомненно помог развиться, как личности, сейчас уже совсем другой человек! Очень грустно, что сейчас не работаю здесь, но выбрал для себя другой путь и назад дороги нет.(
2019-10-18 15:20 Сотрудник/Олег, г. Москва
Мне нравится работать в сфере недвижимости, опыт уже есть, так что устроился сюда довольно -таки легко. Очень красивое место. Коллектив молодой, все красивые, доброжелательные. Руководство идет на встречу, помогают, поддерживают. Есть рост по карьерной лестнице. Я здесь уже полгода, пока все устраивает.
2019-09-27 11:59 А*******я, г. Москва
Очень интересные объекты, потрясающий коллектив, ребята очень поддерживают. У нас потрясающий офис, можно много заработать, если не сидеть на месте
2018-04-30 18:25 Оливера, HR-директор, г. Москва
Всем доброго настроения! Меня зовут Оливера, имею 10 лет опыта в области работы с персоналом, мои сотрудники работают в одной компании более 5-ти лет. Приятно познакомиться! Слабо лично задать все интересующие вопросы? Приходите, буду ждать. Иногда подсказываю кандидату, зачем задаю вопрос, а он даже с подсказкой ответить не может не так, как надо, а КАК ХОЧЕТСЯ!
Считаю, что оправдываться - подтверждать слухи. Вам мой ответ - www.Instagram.com/themoscowcit
2016-11-04 00:12 Марго Севостьянова, г. Москва
Только то, что офис в башне Империя в ММДЦ Москва-Сити.
Большая текучка, непоследовательность заданий и плохое руководство. Людей увольняют пачками без бонусов после того как они делают всю работу. Брр. Сидят по 2 человека за столом, кому-то даже столов не хватает.
2016-03-25 15:57 Андрей Борисов, г. Москва
Добрый день! Работаю в данной компании больше года по настоящее время! Взяли на работу без опыта работы в сфере недвижимости. Офис находится в ММДЦ "Москва Сити" в башне Империя. Часто присутствую на корпоративных мероприятиях. С удовольствием расскажу про работу в данной компании: https://www.facebook.com/borisovae P.S.: Пишите;)
Во время работы возникают разные спорные ситуации! Все вопросы решал с руководством.