Другие названия:: Москва-Сити, Москов сити
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Компания «The Moscow City» предоставляет широкий спектр услуг в сфере недвижимости. Наша основная задача - сопровождение сделок по продаже и аренде коммерческих и жилых помещений на территории ММДЦ Москва-Сити.

Отзывы о компании     « The Moscow city »Всего отзывов: 18

2016-11-04 00:12 Автор: Марго Севостьянова, г. Москва
Только то, что офис в башне Империя в ММДЦ Москва-Сити.
Большая текучка, непоследовательность заданий и плохое руководство. Людей увольняют пачками без бонусов после того как они делают всю работу. Брр. Сидят по 2 человека за столом, кому-то даже столов не хватает.
2016-03-25 15:57 Автор: Андрей Борисов, г. Москва
Добрый день! Работаю в данной компании больше года по настоящее время! Взяли на работу без опыта работы в сфере недвижимости. Офис находится в ММДЦ "Москва Сити" в башне Империя. Часто присутствую на корпоративных мероприятиях. С удовольствием расскажу про работу в данной компании: https://www.facebook.com/borisovae P.S.: Пишите;)
Во время работы возникают разные спорные ситуации! Все вопросы решал с руководством.
2016-02-29 06:02 Автор: Горец, г. Москва
С нетерпением ждем еще хвалебных отзывов с одинаковых IP)) Чем их больше тем выше вероятность что найдется дебил который пойдет работать в эту помойку
Какие первыми придут на ум из вашего опыта - и те и другие которые не придут здесь присутствуют))
2016-02-16 15:45 Автор: Сотрудник компании, г. Москва
Молодой коллектив Корпоративные вечеринки Безлимитная сотовая связь Высокий уровень дохода Тренинги Перспектива роста для начинающих специалистов Обучение и наставничество Есть дополнительные выходные - 2 дня в месяц!
Фиксированный график работы Просто показать объект и уехать домой не получится Хотелось бы комнату отдыха для персонала )
2016-02-05 12:17 Автор: Сотрудница, г. Москва
Я люблю работать в этой компании, здесь мои друзья, коллеги- приятная атмосфера. Интенсив, драйв. Высокий уровень дохода -который зависит только от меня, от моих усилий, совокупность действий, целеустремленности. Меня здесь многому научили. Я стала намного сильней, а мой доход приблизил меня к моим мечтам и некоторые уже исполнились! В пятницу играли в мафию, фотки есть в инстаграмме, в четверг отмечали сделки в отделе, во…>>
Слабакам и мягкотелым -здесь не место! Тут нужно реально работать, а не просто пить кофе и тусоваться!
2016-02-04 13:46 Автор: Елена, г. Москва
Я работаю в компании THE MOSCOW CITY c сентября 2015 года -за это время мне всегда во время выплачивалась заработанная плата. Хочу отметить прекрасную перспективу для начинающих специалистов, которые хотят развиваться в сфере недвижимости. В компании есть обучение и наставничество. Предоставляется корпоративная мобильная связь. Скидки на корпоративный фитнес По пятницам проходят корпоративные мероприятия.
Приходить строго к 10.00. без опозданий всегда.
2015-12-25 22:55 Автор: Филька, г. Москва
для красивой девушки теоретически возможно найти себе богатого мужика
СВЕЖИЙ ИНСАЙД 1. ключевые и самые ТЕРПИЛЫвые сотрудники увольняются - следствие 2. комиссия (зп) уже несколько месяцев не выплачивается - причина
2015-12-25 20:58 Автор: Филька, г. Москва
для красивой девушки теоретически возможно найти себе богатого мужика
2015-11-16 17:26 Автор: Сотрудница, г. Москва
Офис в Москва Сити
- Бешенная текучка - Несвоевременная выплата комиссий - Неоднозначные условия выплаты комисси - Сумашедшее начальство - Неофициальное трудоустройство - Откровенный дресс код для девушек - Бесперспективняк
2015-11-16 17:25 Автор: Сотрудник, г. Москва
Добрый день, уважаемые кандидаты! Откликайтесь на наши вакансии, мы с удовольствием рассмотрим ваши кандидатуры, но конечно возьмем на работу не каждого претендента, а самого лучшего. В нашей команде работают талантливые и профессиональные сотрудники, которые не боятся встретить препятствия на своем пути и всегда идут к достижению своей цели! С теми кто просто хочет отсиживать время -нам не по пути! А тот кто готов доказать на…>>
Больше плохих отзывов не должно быть, уважаемые кандидаты, если кто-то случайно обиделся на нашу чудесную команду, мы приносим вам миллион извинений, а если этого мало заходите к нам в гости- мы пожалеем вас вместе! Всем добра!