Другие названия: Москва-Сити, Москов сити
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  themoscowcity.com

Описание деятельности:  Компания «The Moscow City» предоставляет широкий спектр услуг в сфере недвижимости. Наша основная задача - сопровождение сделок по продаже и аренде коммерческих и жилых помещений на территории ММДЦ Москва-Сити.

Отзывы о компании     « The Moscow city »Всего отзывов: 18

2015-11-16 17:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Башня Империя... Прекрасное место, красивые офисы! И офис компании тоже очень понравился! НО! Это всего лишь красивая обертка невкусной конфеты!
Пригласила меня на собеседование hr Дарья Лузанова, приехала, пропуск мне не сделали заранее, пришлось звонить ей 5 раз, трубку не брала, минут через 7-10 перезвонила, сказала что сейчас закажет пропуск, списав на плохую работу секретарей ресепшнна. Офис находится на 6 этаже, нашла быстро, офис не большой, уютный. Дарья пригласила с переговорку, рассказывала о компании, о вакансии толком ничего не рассказала, зато показала видео с их корпоратива, и фотки с инстаграмм. Болтали ни о чём минут 15-20, задавала вопросы, но все время перебивала! В конце интервью договорились о повторной встрече с руководительницей на следующий день. А вот на следующий день приехав, мне опять не выписали пропуск, не смотря на то, что Дарья клялась что завтра попуск будет обязательно! Я опять начала…>>
2015-11-16 17:22 Никнейм: Антон, г. Москва
Ранее работал 2 года в продажах и решил попробовать себя в недвижимости. Очень легко прошло собеседование, в формате беседы. Коллектив молодой, очень дружный, приятная, позитивная атмосфера. Всегда помогали и объясняли, если были вопросы. Оклада нет, но ребята получают хорошие проценты со сделок, которые заключаются довольно часто. Начальство адекватное, сверхмеры не требуют. Проработал 1, 5 месяца, уволился, потому что понял, что сфера недвижимости это не мое.…>>
Оклада нет, для тех, кто ищет стабильность, не подойдет. Но если вы хотите зарабатывать и уверены в своих силах, то попробуйте.
2015-11-16 17:20 Никнейм: Сергей, г. Москва
Был на собеседовании вчера, ничего подозрительного не заметил. Сотрудники хорошо одеты, и выглядят дорого, а это уже говорит о том, что здесь можно заработать (по крайней мере для меня).
Оклада нет, и это увеличивает шансы первый месяц остаться без денег.
2015-11-16 17:20 Никнейм: Светлана, г. Москва
Будет с чем сравнить при устройстве в след раз на работу - эта компания яркий пример ужасной работы
Три последних отзыва судя по всему писал один и тот же человек (о чем нам говорит комментарий сайта о ip адресе). Очевидно, что была проделана "тактичная" работа по реабилитации репутации компании.
2015-06-10 21:00 Никнейм: Максим, г. Москва
Долго искал нужную башню, если плохо ориентируешься, то можно заблудиться. Красивый офис, секретарь на ресепшине предложила чай или кофе. Собеседование длилось минут 20, тестов не было, рассказал о себе и ответил на вопросы. Обязанности стандартные-общение с клиентами, звонки, встречи и показы апартаментов и офисов. Коллектив молодой, все улыбчивые.
Нет оклада, но хорошие бонусы со сделок. Встречи с клиентами могут быть и в нерабочее время. Есть дежурство по субботами раз в несколько недель.
2015-06-03 18:40 Никнейм: Константин Нефедов, г. Москва
Я нашел их сразу по табличке на этаже, они работают в одном блоке с другой компанией 3Стар. Понравился необычный стильный офис и сама вакансия интересная, потому что работа только в Сити, а не как в других агентствах - по всей Москве.
1. Чтобы получить пропуск внизу потратил минут 15 в очереди. 2. Как и на других аналогичных вакансиях оклада нет. Это, скорее, специфика сферы, чем отрицательное впечатление. 3. По словам hr-а компания довольно молодая, но выглядит у них все солидно, поэтому меня это ни капли не смутило.
2015-05-14 15:02 Никнейм: Алина, г. Москва
Понравился офис и расположение. Собеседование проводила специалист по подбору, потом дали тесты и познакомили с руководителем. Жду ответа в течение недели. В целом, все понравилось.
Нет оклада; минут 15 ждала, пока меня примут
2015-02-25 18:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работа в Москва-Сити, Город столиц. Красивые бейджики сотрудников, также наклейки, пластиковые визитки, чехлы на телефоны с логотипами компании.
1) Нашла вакансию на hh.ru Все очень красиво выглядело и звучало: работа в управляющей компании Москва-Сити, занимаешься сдачей в аренду бизнес помещений, никаких разьездов, красивая обстановка, общение с деловыми людьми, красивые фотографии в инстаграмм. Пригласили на собеседование. Насторожило, что никакой информации о компании The Moscow city нет, то есть у них есть свой сайт http://themoscowcity.com/ , но ни на сайте ММДЦ "Москва-Сити", ни на ресепшене в Городе столиц, о том, что такая компания существует в их бизнес-центре и находится на 7 этаже — нет. Офис буквально спрятан за офисом компании "3stars". Ни вывесок, ни указателей. Меня встретила девушка Анастасия Смирнова, которая сообщила, что их руководительница попала в ДТП, и не сможет приехать на встречу со мной,…>>