Другие названия: Москва-Сити, Москов сити
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  themoscowcity.com

Описание деятельности:  Компания «The Moscow City» предоставляет широкий спектр услуг в сфере недвижимости. Наша основная задача - сопровождение сделок по продаже и аренде коммерческих и жилых помещений на территории ММДЦ Москва-Сити.

Отзывы о компании     The Moscow city Всего отзывов: 26

2016-02-29 06:02 Горец, г. Москва
С нетерпением ждем еще хвалебных отзывов с одинаковых IP)) Чем их больше тем выше вероятность что найдется дебил который пойдет работать в эту помойку
Какие первыми придут на ум из вашего опыта - и те и другие которые не придут здесь присутствуют))
2016-02-16 15:45 Сотрудник компании, г. Москва
Молодой коллектив Корпоративные вечеринки Безлимитная сотовая связь Высокий уровень дохода Тренинги Перспектива роста для начинающих специалистов Обучение и наставничество Есть дополнительные выходные - 2 дня в месяц!
Фиксированный график работы Просто показать объект и уехать домой не получится Хотелось бы комнату отдыха для персонала )
2016-02-05 12:17 Сотрудница, г. Москва
Я люблю работать в этой компании, здесь мои друзья, коллеги- приятная атмосфера. Интенсив, драйв. Высокий уровень дохода -который зависит только от меня, от моих усилий, совокупность действий, целеустремленности. Меня здесь многому научили. Я стала намного сильней, а мой доход приблизил меня к моим мечтам и некоторые уже исполнились! В пятницу играли в мафию, фотки есть в инстаграмме, в четверг отмечали сделки в отделе, во вторник праздновали день рождения коллеги. Атмосфера-чудесная,…>>
Слабакам и мягкотелым -здесь не место! Тут нужно реально работать, а не просто пить кофе и тусоваться!
2016-02-04 13:46 Елена, г. Москва
Я работаю в компании THE MOSCOW CITY c сентября 2015 года -за это время мне всегда во время выплачивалась заработанная плата. Хочу отметить прекрасную перспективу для начинающих специалистов, которые хотят развиваться в сфере недвижимости. В компании есть обучение и наставничество. Предоставляется корпоративная мобильная связь. Скидки на корпоративный фитнес По пятницам проходят корпоративные мероприятия.
Приходить строго к 10.00. без опозданий всегда.
2015-12-25 22:55 Филька, г. Москва
для красивой девушки теоретически возможно найти себе богатого мужика
СВЕЖИЙ ИНСАЙД 1. ключевые и самые ТЕРПИЛЫвые сотрудники увольняются - следствие 2. комиссия (зп) уже несколько месяцев не выплачивается - причина
2015-12-25 20:58 Филька, г. Москва
для красивой девушки теоретически возможно найти себе богатого мужика
2015-11-16 17:26 Сотрудница, г. Москва
Офис в Москва Сити
- Бешенная текучка - Несвоевременная выплата комиссий - Неоднозначные условия выплаты комисси - Сумашедшее начальство - Неофициальное трудоустройство - Откровенный дресс код для девушек - Бесперспективняк
2015-11-16 17:25 Сотрудник, г. Москва
Добрый день, уважаемые кандидаты! Откликайтесь на наши вакансии, мы с удовольствием рассмотрим ваши кандидатуры, но конечно возьмем на работу не каждого претендента, а самого лучшего. В нашей команде работают талантливые и профессиональные сотрудники, которые не боятся встретить препятствия на своем пути и всегда идут к достижению своей цели! С теми кто просто хочет отсиживать время -нам не по пути! А тот кто готов доказать на результате, что именно он самый лучший менеджер - мы ждем…>>
Больше плохих отзывов не должно быть, уважаемые кандидаты, если кто-то случайно обиделся на нашу чудесную команду, мы приносим вам миллион извинений, а если этого мало заходите к нам в гости- мы пожалеем вас вместе! Всем добра!
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Башня Империя... Прекрасное место, красивые офисы! И офис компании тоже очень понравился! НО! Это всего лишь красивая обертка невкусной конфеты!
Пригласила меня на собеседование hr Дарья Лузанова, приехала, пропуск мне не сделали заранее, пришлось звонить ей 5 раз, трубку не брала, минут через 7-10 перезвонила, сказала что сейчас закажет пропуск, списав на плохую работу секретарей ресепшнна. Офис находится на 6 этаже, нашла быстро, офис не большой, уютный. Дарья пригласила с переговорку, рассказывала о компании, о вакансии толком ничего не рассказала, зато показала видео с их корпоратива, и фотки с инстаграмм. Болтали ни о чём…>>
2015-11-16 17:22 Антон, г. Москва
Ранее работал 2 года в продажах и решил попробовать себя в недвижимости. Очень легко прошло собеседование, в формате беседы. Коллектив молодой, очень дружный, приятная, позитивная атмосфера. Всегда помогали и объясняли, если были вопросы. Оклада нет, но ребята получают хорошие проценты со сделок, которые заключаются довольно часто. Начальство адекватное, сверхмеры не требуют. Проработал 1, 5 месяца, уволился, потому что понял, что сфера недвижимости это не мое.
Оклада нет, для тех, кто ищет стабильность, не подойдет. Но если вы хотите зарабатывать и уверены в своих силах, то попробуйте.