Отзыв о компании THE MOSCOW CITY
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Москва-Сити, Москов сити
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  themoscowcity.com

Описание деятельности:  Компания «The Moscow City» предоставляет широкий спектр услуг в сфере недвижимости. Наша основная задача - сопровождение сделок по продаже и аренде коммерческих и жилых помещений на территории ММДЦ Москва-Сити.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Добрый день, уважаемые кандидаты!
Откликайтесь на наши вакансии, мы с удовольствием рассмотрим ваши кандидатуры, но конечно возьмем на работу не каждого претендента, а самого лучшего.
В нашей команде работают талантливые и профессиональные сотрудники, которые не боятся встретить препятствия на своем пути и всегда идут к достижению своей цели!
С теми кто просто хочет отсиживать время -нам не по пути!
А тот кто готов доказать на результате, что именно он самый лучший менеджер - мы ждем тебя! Обнимем, поцелуем, предложим кофе, печенья и подарим тебе работу мечты и высокую зарплату!

Больше плохих отзывов не должно быть, уважаемые кандидаты, если кто-то случайно обиделся на нашу чудесную команду, мы приносим вам миллион извинений, а если этого мало заходите к нам в гости- мы пожалеем вас вместе!

Всем добра!

# Карма2015-12-25 20:48:03
Лучше смирись с тем, что организация крепкого профессионального коллектива это не твое, тебя хватает максимум на вешание лапшы и обещание золотых гор иногородним и юным девочкам, которые ищут в сити мужика обеспеченного, а не карьеру в твоем "процветающем" кооперативе)))

А админы, которые убрали старые комментарии, тоже свое получите!
# Сотрудник2015-11-09 12:49:00
Возмездие, Совесть- она же Екатерина Ломтева!
Смиритесь, что Вы уже не работаете в нашей компании. Если вы не остановитесь в своих лживых высказываниях - мы расскажем миру причину вашего увольнения и пожелаем вам удачного поиска работы с "прекрасными" рекомендациями.
А наша команда продолжает пить кофе и радоваться своим профессиональным победам!
# Возмездие2015-11-02 21:37:00
Этот отзыв просто плевок и издевка!

Если бы обиды были случайны или признаны со стороны компании, то такой текучки бы не было.

Из первоначальной команды никого не осталось...

Вместо поглощения кофе с печеньками лучше комиссию за сделки вовремя и целиком платите!!!
# Совесть2015-11-02 21:06:00
Хорошая попытка) не более)

Для начала начните вовремя и целиком (на обещанных условиях, а не на удобных вам здесь и сейчас) платить комиссию за сделки.

И было бы неплохо повышать профессионализм сотрудников (как минимум деловая речь и понимание рынка), а не их эскорт-навыки.

Больше лицемерных отзывов не должно быть, уважаемый работодатель, этот ресурс не для этого, а если хотите добра, то перечитайте все негативные отзывы и сделайте работу над ошибками!