Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ООО "Эскиз"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 6457910

Просмотры:  20256
Описание деятельности:  Строительство, реконструкция

Отзывы о компании     ООО "Эскиз" Всего отзывов: 87

2015-03-10 21:45 Виктор, г. Москва
Согласно статье 136 Трудового кодекса, заработная плата должна выплачиваться не реже, чем раз в две недели, в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором и трудовым договором. Если руководители компаний отказываются от своевременной выплаты, им грозит как минимум административная и как максимум уголовная ответственность (статья 419 ТК РФ). Руководителям "Эскиз", грозит уголовная ответственность.
2015-03-10 21:35 Виктор, г. Москва
ВСЕМ СОТРУДНИКАМ "ЭСКИЗ", ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ! Задумайтесь, примите к действию. Товарищи! Кого вы тут обсуждаете? Кузьмина электрика и жён его, которые все склады почистили и вывезли награбленное на Украину. Вы, товарищи о себе подумайте, за сколько месяцев у вас задолженность по зарплате? ? ? ? , по моим подсчётам за 5 месяцев.Решим задачу: месячная заработная плата работника составляет 40 т.р , количество сотрудников 200, ответ =8000000 рублей . Как вы думаете, погасит ли руководство…>>
2015-03-10 19:27 Бывший сотрудник, г. Москва
В прошлом была нормальная фирма......
По меньше таких рабочих как на Балашихе электрика Кузьминкова (который ведет себя как Генеральный директор) и его жены которые захватили склад и тихонько вывозят его на Украину.....
2015-02-13 11:26 сергей, г. Москва
Шейваса дурака убрали из Москвы стало лучше.
А в Питере жопа. Его надо и там убирать
2015-02-05 18:24 Александр, г. Москва
Хорошие, "живые" и главным образом, интересные объекты, своя техника.
Задержки по з/п есть, но не кидают. Собственно говоря, а где сейчас хорошо? Кризис. Коммерция стоит, бюджет денег не дает.
2015-01-21 16:34 Алексей, г. Москва
Одно кидалово.
2015-01-19 20:47 Аноним, г. Москва
В принципе ни чего работать можно но чтобы платили во время
А в вентиляции тоже одно чмо в месте с зайцем
2015-01-08 00:16 Николай, г. Москва
Портфель с дивидендами как условлено возвращают постоянно, условленные договоренности соблюдают. Поц Шнейвас Роман Иосифович таки и делают ему стуц.
Таки какие могут тут быть негативы.
2014-12-15 17:57 Аноним, г. Москва
ели действительно , тот самый Борис. То , что написано- вами и есть правда. гордится нечем. Чего бравируете? Забыл про долги?
Отдадут твои детки..... Пожелаем дружно..... с хлебушка на водичку.... Горе вам горевать ... , радости не видать. чтоб не увидел как маленький выбледок вырастит. Всего , чего заслужил , сторицей
2014-12-12 20:31 Тот самый идиот(Шнейвас), г. Москва
Все ох**тельно, я буду жить на пенсию 14, 000 рублей.
Компанию развалил, миссию выполнил, теперь поехал в Ленинград , развалить Ленинградский филиал.Господа рабочие, денег не будет.Пошли все на Х*Й.