Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ООО "Эскиз"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 6457910

Просмотры:  20256
Описание деятельности:  Строительство, реконструкция

Отзывы о компании     ООО "Эскиз" Всего отзывов: 87

2017-02-06 16:55 Аноним, г. Москва
Нет! ! !
Не вздумайте идти работать в эту компанию! ! ! Зп не платят, рабочих кинули, с 2014г должны заплатить! Офис не получается зарплату с июля 2016! Ничего хорошего эту компанию не ждёт! Сотрудников не уважают, никаких условий!
2016-10-14 01:33 конец всему, г. Москва
Руководство бессовестное стадо наглецов, которое всех кинуло на бабки
2016-06-24 15:29 Аноним, г. Москва
Побывал на собеседовании на должность сметчика, все корректно, на вопросы отвечали откровенно. В том числе и по задержкам зарплаты. Новым сотрудникам платят вовремя. Единственное, что объекты завершаются в этом году. Новые ищут. Решила попробовать поработать
Пока не вижуг
2016-06-22 17:54 Аноним, г. Москва
Почитал я отзывы и сделал вот какой вывод. Сидит тут кучка людей, по ходу человек 5, и чернит организацию как попало. Откуда столько времени свободного? Даже все отзывы комментируют. Вот и не получили вы до сих пор зарплату, потому что работали бы лучше, а не всякой ерундой занимались. Про организацию могу сказать в основном только положительное: много объектов, своя техника, серьёзные заказчики, добросовестное руководство, своё офисное здание, и многое другое.
Нестабильная выплата зарплаты, но понаслышке хочу сказать, сейчас в подавляющем большинстве строительных организаций такая проблема. На работе никто не держит, меня не устроило это, и я уволился, задолженность со временем выплатили. Также из недостатков - я бы серьёзнее подошёл к отбору сотрудников, много "слабых".
2016-06-17 16:24 Аноним, г. Москва
Приятная атмосфера, много грамотных опытных специалистов, готовых поделиться своими знаниями и умениями. Бесплатные обеды. Многообразие видов транспортного сообщения. Своя территория, можно всегда выйти на улицу, подышать свежим воздухом, пообщаться в беседке с коллегами и даже пройтись по огороду и съесть клубнику прямо с грядки.
Задержка зарплаты.
2016-05-19 16:49 Икс, г. Москва
Начальство на объекте действительно хорошее. Я про ргму. Оплата сделка. Скока наработал, стока получил. Но пощднее
Парни, никто не держит насильно. Если не платят чего не ищете другое место. Перебои с деньгами есть
2016-05-18 07:37 Алексей, г. Москва
Начальство на строительном объекте хорошее
ТВАРИ, МРАЗИ! ! ! ! ! ! ! Май заканчивается, а вы ещё февральскую не выплатили! ! ! Сколько раз честными глазками можете обещать, а потом наё....ть! ! ! ! ! ! !
2016-05-16 17:39 Аноним, г. Москва
Средняя компания, ни хорошая не плохая.
Что скажешь. Задержка з/ пл есть, но это всегда в начале года бывает. Руководство списывает на кризис и убыточные стройки прошлых лет. Из-за них и проблемы якобы.
2016-04-26 22:05 Аноним, г. Москва
Сплошной обман, обсчет и кидалово
2016-04-17 10:10 Андрей Loukoster@meil.ru, г. в Московской области
Это не компания , одно кидалово...
Твари , сколько вы будете издеваться над людьми ? Сегодня 17 апреля зарплату люди не получили ещё полностью за январь ..Начальство заодно что ли с ген директором не пойму? ? ? ? Это просто немыслимо задержка более 100 дней и все молчат ! Эх Россияне -Россияне, да мы хуже таджиков , нас как овец на бойню привели а мы работаем и молчим , боясь что нас уволят -за что ? ? ? Что электрики , что сантехники , вентиляция ...тупые рабы - над вами субподряд Фортис смеётся как над идиотами , а вы…>>