Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ООО "Эскиз"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 6457910

Просмотры:  20256
Описание деятельности:  Строительство, реконструкция

Отзывы о компании     ООО "Эскиз" Всего отзывов: 87

2015-04-08 21:55 Аноним, г. Москва
Дааааааа
Вот всем интересно а дадут ли зарплату на Пасху людям, ?
2015-04-06 17:26 Аноним, г. Москва
Таво Эсскиза нет!
Вы правы Светлана!
2015-04-06 17:22 Аноним, г. Москва
Компания отличная, если убрать сменить все начальство!
Зарплату не платят, обещяют а мы все верим и ждём, но не будет лучше пока не поменяют начальников участка, .....Электромонтаж, Сантехника, Вентиляция.
2015-04-03 15:05 Аноним, г. Москва
Фирма хорошая! Работать можно!
Начальник сантехников варует мёртвые души, квартиры покупает и отдыхает в тёплых странах.
2015-04-01 16:29 Светлана, г. Москва
положительных отзывов у меня нет!
Мой муж работает в этой компании с 2009 года, з/п и раньше выплачивали через два месяца...а сейчас вообще задолженность по з/п ВОСЕМЬ месяцев, т.е. ещё за август месяц должны....ужас...пора жаловаться в инспекцию по труду...
2015-03-31 00:14 Сергей, г. Москва
Очень серьезный опыт работы если не " сломаешься ". Пошли первые выплаты зп за январь-февраль. У людей появилась надежда на стабилизацию. Главное, чтобы теперь не обманули их надежды.
Пьянство линейных ИТР вместе с бригадирами, задержка и неопределенность зп, невозможность что либо запланировать, отсутствие элементарной культуры общения . Отсутствие какого либо соцпакета для обычного работяги. Хотя , справедливости ради, надо отметить, что в трагические моменты руководство выделяет мат.помощь своим рабочим.
2015-03-21 23:14 Аноним, г. Москва
Хорошие и большие объекты, есть где работать
Были задержки по зарплате, сейчас начили выравнивать. Хотя конечно есть отдельные нехорошие личности на участке
2015-03-21 12:01 Андрей ошуков, г. Москва
Ноль.
Подскажите куда пропал Шнейвас?
2015-03-11 10:54 Сотрудник бывший, г. Москва
Если уберут всех мертвых то на зарплату хватит всем работягам надо гнать нач.уч.
Руководство хорошее только окружения воры они или не видят или не ходят
2015-03-10 21:55 Виктор, г. Москва
Смело обращайтесь в районную (городскую) прокуратуру по месту нахождения работодателя – при задержке выплаты заработной платы свыше 2 месяцев Важно! Вы имеете право требовать денежную компенсацию за задержку выплаты заработной платы – подробнее ст. 236 Трудового кодекса Российской Федерации.