Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ООО "Эскиз"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 6457910

Просмотры:  20259
Описание деятельности:  Строительство, реконструкция

Отзывы о компании     ООО "Эскиз" Всего отзывов: 84

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2013-12-07 12:14 Аноним, г. Москва
Не увидела , кабинеты маленькие , сотрудники очень все разные по уровню компетентности, возраст от 20 до глубоко пенсионного возраста
Гендиректор самодур , и не воспитанный , может в разговоре с Вами позволить дуть в губную гармонь , хотя войдя в его личный кабинет , не нужно быть психологом ....грань больного самолюбия и мании величия , на полу шкура медведя на окнах шторы ...аля цыганский барон для бедных на стенах портреты в стиле царской династии только с фейсами руководства ...отсутствие стиля полное .Но не это главное и смешное ...а прорабы в 20 лет и кадровик престарелая Мальвина уставшая от жизни и которую нигде уже не…>>
2013-07-05 23:41 Аноним, г. Москва
Еще на перепутье между плановой и рыночной экономикой. Не кидают, не обманывают. Если мозги есть-есть возможность двигаться.Оцениваю на твердею четверку.
Особых не вижу
2012-11-16 00:25 Аноним, г. Москва
Профессионализм руководства, интересная работа, возможность повысить профуровень
При увольнении кинут на последнюю зарплату, гендиректор при общении может оказаться хамом
2010-02-28 15:50 Аноним, г. Москва
вам просто отказали в работе, мне всё отлично платят, не надо клеветы, за это статья даже есть.так что помолчите лучше! ! !