Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ООО "Эскиз"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 6457910

Просмотры:  20259
Описание деятельности:  Строительство, реконструкция

Отзывы о компании     ООО "Эскиз" Всего отзывов: 84

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2015-02-13 11:26 сергей, г. Москва
Шейваса дурака убрали из Москвы стало лучше.
А в Питере жопа. Его надо и там убирать
2015-02-05 18:24 Александр, г. Москва
Хорошие, "живые" и главным образом, интересные объекты, своя техника.
Задержки по з/п есть, но не кидают. Собственно говоря, а где сейчас хорошо? Кризис. Коммерция стоит, бюджет денег не дает.
2015-01-21 16:34 Алексей, г. Москва
Одно кидалово.
2015-01-19 20:47 Аноним, г. Москва
В принципе ни чего работать можно но чтобы платили во время
А в вентиляции тоже одно чмо в месте с зайцем
2015-01-08 00:16 Николай, г. Москва
Портфель с дивидендами как условлено возвращают постоянно, условленные договоренности соблюдают. Поц Шнейвас Роман Иосифович таки и делают ему стуц.
Таки какие могут тут быть негативы.
2014-12-15 17:57 Аноним, г. Москва
ели действительно , тот самый Борис. То , что написано- вами и есть правда. гордится нечем. Чего бравируете? Забыл про долги?
Отдадут твои детки..... Пожелаем дружно..... с хлебушка на водичку.... Горе вам горевать ... , радости не видать. чтоб не увидел как маленький выбледок вырастит. Всего , чего заслужил , сторицей
2014-12-12 20:31 Тот самый идиот(Шнейвас), г. Москва
Все ох**тельно, я буду жить на пенсию 14, 000 рублей.
Компанию развалил, миссию выполнил, теперь поехал в Ленинград , развалить Ленинградский филиал.Господа рабочие, денег не будет.Пошли все на Х*Й.
2014-12-12 19:51 Борис Шнейвас, г. Москва
Больше нету .
Простите развалил всю фирму. Прошу прощенья за свою тупость и дибильность.Мне надо было строить башни а я непостроил не одной.Буква Я последняя в алфовите.Простите меня дурака.
2014-12-11 19:01 сергей ПТО, г. Москва
нету
не платят надо сжечь офис
2014-12-11 00:42 сотрудник которому уже 4, г. Москва
Руководство отдыхает на широкую ногу, а рабочие на "Ролтон" перебиваются.
Господа руководители компании, за что же так над людьми работающими на вас издеваться? Сегодня 10 декабря, а зарплату ещё за август не выдали. У всех семьи, дети их нужно кормить, лечить, учить. Приходится брать кредит, чтобы хоть как то существовать. Проявите сочувствие и сострадание к своим работникам, отдайте людям их кровно заработанные деньги!