Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ska.su
Эл. почта: review@ska.su
Регионы работы: Москва, Иркутск, Красноярск, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Улан-Удэ, Владивосток, Ростов-на-Дону, Хабаровск
Телефоны: 8 800 707 23 97; 8(3952) 798 787

Описание деятельности:  ООО "СКА", «Систеперевозка Консалтинга и Аутсорсинга» г. Иркутск . Перевозка грузов автомобильным транспортом.

Отзывы о компании     ООО "СКА" ( Системы Консалтинга и Аутсорсинга ) Всего отзывов: 22

2022-02-07 09:21 Никнейм: И**н, г. Иркутск
Зарплату платят вовремя, стабильно. По ЗП все норм, претензий нет. Работаю, но хочется новую технику
Компания большая, все долго решается и принимается. Ответственных не найти.
2022-01-11 10:10 Никнейм: Е***а, г. Хабаровск
Крупная компания, работаю более 5 лет. Все устраивает. Зарплата всегда вовремя
Все согласовывается долго, остальное норм
2021-09-08 13:10 Никнейм: Т*****й, г. Ростов-на-Дону
Добрый день дорогой читатель! ! ! ! Хочу поделиться и немного рассказать о своем мнении и впечатлении своей деятельности в компании. Начну пожалуй с того что, я читал предыдущих ораторов, из их отзывов и писанины понял, что компетентность людей оставляющие подобные отзывы как у профессионала вызывают сомнения. На сколько вообще в целом люди сочиняющие такие тексты готовы работать на результат и в команде? ? ? Тут большой вопрос. Говорить в пустоту и ставить под сомнение команду которая…>>
Работаем над ними
2021-08-09 14:38 Никнейм: Региональный менеджер по, г. Краснодар
Хочу рассказать о своём впечатлении о транспортной компании «СКА». Искал работу в Краснодаре, нашёл вакансию, откликнулся и мне перезвонили! Назначили собеседование с директором, который находился в г. Ростов на Дону.. В назначенное время созвонились, рассказал о своём опыте работы, что есть активная акб, нужно было купить авто в лизинг или пригнать в наш город. Предполагались кругорейсы. И тут мне директор заявляет, что я могу предложить вам 30 тыс руб и за воздух платить не собираюсь! На…>>
2021-07-12 22:48 Никнейм: Водитель Артем2222, г. Иркутск
Работаю в ооо ска в Якутии. Запустили новый проект. Практически сразу организовали РММ, новые самосвалы, питание отличное, живем в новых общежитиях, механик всегда с нами на линии любой вопрос решается оперативно. Работа поставлена четко и заточена на выполнение плана, нет ни какой путаницы, все организовано, сварщик, шиномонтажка, работают четко. И мы водители зарабатываем и начальник участка доволен работой. Все завлечены в процесс. Короче говоря что ни говори но есть плюсы и их больше…>>
Вахтовка нужна устали пешком ходить, шины летят с базумной скоростью.
2021-06-23 12:44 Никнейм: Тракторист, г. Краснодар
Не хрена.
Говорят одно, а на самом деле такая жесть, техника старье, все какие-то упреки со стороны завгара ккак будто это все собственно е, зарплата ужас.
2020-11-18 08:14 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работа не пыльная, но и не денежная
Аж 67 рублей час! ! ! За 6-ти дневную неделю 17-18 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! ! ! Можно ни в чём себе не отказывать
2020-05-18 08:36 Никнейм: Аноним, г. Владивосток
Как могут женщины работать механиками, только ООО СКА. В СПасске настолько безграмотный механик или диспетчер кто она не поятно,
2020-03-24 17:53 Никнейм: Водитель, г. Улан-Удэ
РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ! Техника рухлядь. Переработку платят "голым" часом. Более менее ремонтируются те машины которые работают с ТЧЭ-7 да с регионом. ЗП обещают одно, платят как повезёт.
2019-07-02 10:49 Никнейм: водитель/Алексей, г. Красноярск
Работал водителем в ооо“СКА”.. оплачивать переработку не хотят как положено.подал в суд ..выиграл присудили выплатить.. так , что подавайте ..и вернете свои заработанные деньги..