Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: logist@ska-irk.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Комсомольск на Амуре, Красноярск
Телефоны: тел/факс Иркутск: (3952) 796-787, (3952) 670-150.

Описание деятельности:  ООО "СКА", «Систеперевозка Консалтинга и Аутсорсинга» г. Иркутск . Перевозка грузов автомобильным транспортом.

Отзывы о компании     « ооо ска »Всего отзывов: 8

2017-05-29 11:00 Никнейм: Евгений, г. Иркутск
НЕТ!
Да пошли они. Вор на воре. Работники для них как раб. Людей не хватает. Техника ломается, запчастей нет. Страшно выезжать на машинах. Зарплата маленькая и никто этим не занимается. Про Колосову С. и Вакуленко А. слышали. Бывший слил её. Показал настоящее лицо её. С Вакулеко переспала и теперь ходит с поднятой головой. Так она еще не только с ним шпёхалась, еще с некоторыми. Вот такой директор по персоналу, раздает свою пилотку всем. Держится за свое место передком. Теперь мы знаем ее слабое место, пусть только попробует нам по работе что-то сделать не так.…>>
2017-05-24 08:46 Никнейм: Анон, г. Москва
Нет!
Проблемы не меняются. Найду работу получше и буду уходить. Требуют много, а сами не могут предоставить нормальные условия. [censored by admin 2017-05-24, ПП 3.3]
2016-12-12 09:46 Никнейм: Павел Егоров, г. Красноярск
НЕТ! ! !
Всё! Начиная от хамского отношения начальства, заканчивая металлоломом на котором работаем. Ни запчастей, ни инструмента, ни зарплаты. Отношение как к рабам. Даже гадюшником язык не поворачивается назвать эту контору.
2016-11-12 16:35 Никнейм: Аноним, г. Комсомольск на Амуре
Абсолютно никаких.
Само существование этой фирмы "рога и копыта". Полный отстой. Ни запчастей, ни зарплат, и просто ублюдочное отношение к работникам. Москве привет.
2016-06-18 08:02 Никнейм: Евгений Белый, г. Красноярск
Шарага полная всё режут ненравится досвидания, напрямую говорят твари кончиные! ! ! ! ! Только для пенсионеров им уже похер платят 10-12 норм к пенсии.
2015-11-16 17:25 Никнейм: Татьяна, г. Иркутск
Далеко не самая плохая компания, временно испытывающая трудности в связи с увеличением объема (было обслуживание ВСЖД, добавились СевероКавсказскаяЖД, Красноярская ЖД и Дальневосточная ЖД) Парк обновляется, зарплата вовремя (белая) хотелось бы больше но не все сразу.
низкая заработная плата
2015-11-16 17:25 Никнейм: Екатерина, г. Иркутск
Стабильная компания, далеко не самая худшая на рынке труда.В любом деле бывают затруднения. Нет их только у тех, кто ничего не делает. Народ! Не ужели у вас не хватает соображения, что все эти передачи с ж/д в СКА, решения далеко не руководства данной конторы? !
Низкий уровень заработка. При поступлении на работу, оговаривался более высокая з/п.
2015-02-22 08:14 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нет! ! ! !
Полная шарага! ! ! На все и всех насрать! Всем до пизды! Ишаки одним словом, за копейки работать. средняя зарплата 14- 18 тыс. Отношение нет к работягам нет. Как рабы в средневековье!