Отзыв о компании ООО "СКА" ( Системы Консалтинга и Аутсорсинга )
Добавлен: 13:10 08.09.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ska.su
Эл. почта: review@ska.su
Регионы работы: Москва, Иркутск, Красноярск, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Улан-Удэ, Владивосток, Ростов-на-Дону, Хабаровск
Телефоны: 8 800 707 23 97; 8(3952) 798 787

Описание деятельности:  ООО "СКА", «Систеперевозка Консалтинга и Аутсорсинга» г. Иркутск . Перевозка грузов автомобильным транспортом.

Никнейм: Т*****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2021

Добрый день дорогой читатель!!!!
Хочу поделиться и немного рассказать о своем мнении и впечатлении своей деятельности в компании.
Начну пожалуй с того что, я читал предыдущих ораторов, из их отзывов и писанины понял, что компетентность людей оставляющие подобные отзывы как у профессионала вызывают сомнения. На сколько вообще в целом люди сочиняющие такие тексты готовы работать на результат и в команде??? Тут большой вопрос. Говорить в пустоту и ставить под сомнение команду которая в месяц зарабатывает не малую сумму для своих сотрудников и для организаторов всех процессов, не зная о чем речь, я бы не стал и ни кому не рекомендовал. По этому господа ОРАТОРЫ для начало обратите внимание на то, что вы сами хотите?? На какие цели вы хотите потратить чужие деньги и как вы планируете их возвращать??? Прийти и сказать купите мне машину для работы в такси в Краснодаре? для этих целей есть другие финансовые институты.
Немного о своем опыте. Я являюсь сотрудником ООО СКА с марта 2021 года. Совместно с командой СКА я запустил и воплотил в жизнь свой проект с которым я пришел в компанию. На сегодняшний день мой проект успешно выполняет поставленные задачи численностью рабочих мест более 100 и транспортных средств более 30 ед.
Компания СКА мне предоставила огромный потенциал для запуска проекта и дальнейшего развития моей деятельности, совместно с коллегами и новыми сотрудниками, я смог осуществить задуманное. Этот процесс был не легкий, мы через многое прошли, но это понятно и в принципе в процессе прохождения всех этапов, результат работы был виден.
Я не буду погружать тебя, читатель и погружаться сам в дебри всего процесса в целом, могу сказать только одно.
Все что компания обещала и гарантировала она выполнила и выполняет.
Компания очень гибкая и разносторонняя, способная дать развитие любому проекту.
За три месяца уже активной фазы работы проекта, компания инвестировала не малые средства в поддержание работоспособности проекта не зависимо от ее текущей ситуации. Ни один сотрудник проекта, а их на сегодня более 100 человек не был обделен зарплатой или как то ущемлен в правах. Сотрудник прибывший в команду СКА на проект, защищен как материально так и социально. На фоне создания благополучной среды для комфортного выполнения своих обязанностей сотрудники проекта стремятся показать достойный результат и показывают. Компания инвестирует и поддерживает своих сотрудников.
Это не голые слова, это подтверждённый факт. Я могу сказать не только за свой проект. На моих глазах и до меня выросло не мало правильно сформированных и организованных прибыльных проектов. Они все на сегодня твердо стоят на ногах.
По этому, дорогой мой читатель прежде чем принять решение, просто проанализируй ситуацию и задай себе вопрос. Почему все эти Ораторы на этой платформе пишут гадости о компании которую либо не знают вообще, либо пришли по сидели пару дней и ушли.???. Ответ в принципе очень прост и очевиден. Кто хочет тот делает, а кто не хочет ищет в себе оправдание, в других проблему, в третьих подвох.
Ни чего не бойся, делай свое дело, будь уверен в успехе и иди к нам в команду.
Мы ждем профессионалов от рядового сотрудника до крутого управленца.
Спасибо за внимание!!!

Работаем над ними

# Аноним2021-12-23 01:36:48
Это все вранье что здесь написано