Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: logist@ska-irk.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Комсомольск на Амуре, Красноярск
Телефоны: тел/факс Иркутск: (3952) 796-787, (3952) 670-150.

Описание деятельности:  ООО "СКА", «Систеперевозка Консалтинга и Аутсорсинга» г. Иркутск . Перевозка грузов автомобильным транспортом.

Отзывы о компании     « ооо ска »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск Комсомольск на Амуре Красноярск

2017-05-29 11:00 Никнейм: Евгений, г. Иркутск
НЕТ!
Да пошли они. Вор на воре. Работники для них как раб. Людей не хватает. Техника ломается, запчастей нет. Страшно выезжать на машинах. Зарплата маленькая и никто этим не занимается. Про Колосову С. и Вакуленко А. слышали. Бывший слил её. Показал настоящее лицо её. С Вакулеко переспала и теперь ходит с поднятой головой. Так она еще не только с ним шпёхалась, еще с некоторыми. Вот такой директор по персоналу, раздает свою пилотку всем. Держится за свое место передком. Теперь мы знаем ее слабое место, пусть только попробует нам по работе что-то сделать не так.…>>
2015-11-16 17:25 Никнейм: Татьяна, г. Иркутск
Далеко не самая плохая компания, временно испытывающая трудности в связи с увеличением объема (было обслуживание ВСЖД, добавились СевероКавсказскаяЖД, Красноярская ЖД и Дальневосточная ЖД) Парк обновляется, зарплата вовремя (белая) хотелось бы больше но не все сразу.
низкая заработная плата
2015-11-16 17:25 Никнейм: Екатерина, г. Иркутск
Стабильная компания, далеко не самая худшая на рынке труда.В любом деле бывают затруднения. Нет их только у тех, кто ничего не делает. Народ! Не ужели у вас не хватает соображения, что все эти передачи с ж/д в СКА, решения далеко не руководства данной конторы? !
Низкий уровень заработка. При поступлении на работу, оговаривался более высокая з/п.