Отзыв о компании ООО "СКА" ( Системы Консалтинга и Аутсорсинга )
Добавлен: 14:38 09.08.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ska.su
Эл. почта: review@ska.su
Регионы работы: Москва, Иркутск, Красноярск, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Улан-Удэ, Владивосток, Ростов-на-Дону, Хабаровск
Телефоны: 8 800 707 23 97; 8(3952) 798 787

Описание деятельности:  ООО "СКА", «Систеперевозка Консалтинга и Аутсорсинга» г. Иркутск . Перевозка грузов автомобильным транспортом.

Никнейм: Региональный менеджер по развитию бизне (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Хочу рассказать о своём впечатлении о транспортной компании «СКА». Искал работу в Краснодаре, нашёл вакансию, откликнулся и мне перезвонили! Назначили собеседование с директором, который находился в г. Ростов на Дону.. В назначенное время созвонились, рассказал о своём опыте работы, что есть активная акб, нужно было купить авто в лизинг или пригнать в наш город. Предполагались кругорейсы. И тут мне директор заявляет, что я могу предложить вам 30 тыс руб и за воздух платить не собираюсь! На этом все посыпалось… Зачем данная компания вводит в заблуждение соискателей указав завышенную зарплату! Далее, просит подготовить бизнес план на который даёт до месяца времени.. Т.е. я за 30 тыс рублей должен был расписать ему как и что будет работать + показать клиентов и тд..?? Вы правда в Ростове считаете, что все дураки вокруг!? Если вы не готовы платить деньги и хотите обманным путём за 30 тыс получить готовый бизнес, то вы с таким раскладом далеко пойдёте! Соответственно я сказал, что подумаю над таким заманчивым предложением и далее отказался от сотрудничества. Порой просматриваю вакансии и вижу постоянно появляющееся объявление данной компании, обещают от 100 тыс , меняют лишь должности на: директор филиала, региональный менеджер по развитию, Руководитель проекта и тд. Не советую тратить время на них! Полный развод, начиная уже с указаной зп. Ещё не успели устроиться, а вас заранее хотят обмануть) Если нет денег у компании и вы не хотите платить достойную зп, то вам путь заказан, как и развитие и тд

# Официальный представитель2021-09-01 10:28:03
Добрый день! Спасибо за емкий отзыв! На сегодняшний день в нашей компании условия по трудоустройству для Региональных менеджеров по развитию бизнеса одинаковы для всех соискателей во всех регионах присутствия ООО «СКА». Запущены уже ряд проектов под руководством наших новых сотрудников. Мы продолжаем поиск успешных менеджеров и готовы продолжить диалог с Вами. Если ваш проект соответствует требованиям нашей компании, напишите, пожалуйста, на почту review@ska.su и мы рассмотрим его в обязательном порядке.