Другие названия: ПП КОНВЕЙТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  konveyt.ru
Эл. почта: info@konveyt.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (8442) 25-00-25

Описание деятельности:  Строительство модульных зданий КОНВЕЙТ из блок-контейнеров. Быстровозводимые производственные и складские здания КОНВЕЙТ.

Отзывы о компании     КОНВЕЙТ Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2015-04-20 21:19 Андрей, г. Волгоград
Работал, на заводе в компании КОНВЕЙТ, заработной платой не обидели, на больничный отправили по первой просьбе, и оплатили в полной мере, все дни, я доволен работой компании.
У меня случилась травма спины, не по вине компании, другую должность компания не смогла мне предоставить
2015-03-18 19:52 Владимир, г. Волгоград
По совету своего хорошего друга приходил на собеседование. В принципе все нормально, понравилась атмосфера, отношение к кандидатам на работу. Сейчас решаю вопросы по увольнению с прошлой работы.
Пока не вижу
2015-02-24 18:05 Матвей Никитин, г. Волгоград
хорошие условия труда, коллектив принял очень здорово, что немаловажно, ценный опыт, зарплата и отпуск оформляются без проблем, адекватное руководство
не обнаружил
2015-02-18 11:25 Виктор, г. Волгоград
Из плюшек неплохие условия труда, свое офисное большое здание, уютная мебель и интерьер, все друг друга знают на большом предприятии. Работа по KPI, кто хорошо работает хорошо и зарабатывает. Близко столовая номер 1 где можно вкусно и недорого пообедать.
Доезжать на общественном транспорте приходилось с пересадками.