Другие названия: ПП КОНВЕЙТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  konveyt.ru
Эл. почта: info@konveyt.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (8442) 25-00-25

Описание деятельности:  Строительство модульных зданий КОНВЕЙТ из блок-контейнеров. Быстровозводимые производственные и складские здания КОНВЕЙТ.

Отзывы о компании     КОНВЕЙТ Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2021-02-08 19:28 Аноним, г. Волгоград
офис
1.Выкладывают вакансии от компании Конвейт/ВЗВТ (у которых, можно сказать, хорошая репутация), а оформляют (если оформляют) на левые компании, которые потом банкротят и ликвидируют, таким образом уходят от налогов. 2. Если оформляют, то делают это на 0, 5 ставки от МРОТ (12 130 руб), чтобы платить меньше налогов за вас. Т.е. Ваш официальный оклад будет 6065 руб. А теперь представьте от такого оклада вам считают больничные/отпускные.. 3. Все нейтральные и положительные отзывы здесь -…>>
2015-12-10 14:05 Андрей, г. Волгоград
Офис у них там же где и производство на Шоссе Авиаторов. Сейчас тралики не ездят туда из-за ремонта дороги. Люди ходят пешком от Ашана на землячке. Офис цивильный, работать приятно, люди и директор адекватные.
Меня не устроило что сейчас нужно долго добираться, с утра на работу, вечером после. Мне с тракторного не с руки. После месяца стажировки было принято решение уйти, хотя во всем остальном понравилось. По началу было страшно что такое кпи, потому что не понятно было что получишь в конце месяца, но в итоге все довольно просто, платили во время, з.п. рассчитывается прозрачно, сделал - получили - оплатили
2015-11-16 17:25 Ekaterina, г. Волгоград
Офис находится на месте сборки на Шоссе Авиаторов в модульных блоках собственной сборки. Когда я там был все производственные мощности были задействованы под заказ из Германии, на поставку большого количества модулей для какой-то большой стройки. Как я поняла работы хватает поэтому многие работают даже в обед.
Там KPI - сдельщина, многие не хотят так работать. Для меня лично это что-то не понятное, не знаешь что ожидать после месяца работы. Другие работают, все зависит от конкретных договоренностей при приеме. Монтажники получают хорошо, потому работы много у них всегда, командировочные оплачиваются. Как я поняла есть три конструктора, делают проекты как по быстровозводимым цехам, так и по модульным жилым зданиям. Первая неделя у них не оплачивается вообще, потом месяц испытательный срок по гражданскому…>>
2015-04-23 18:49 Анатолий, г. Волгоград
Знакомый работает в компании (на заводе КОНВЕЙТ), говорил место работы не очень удобное приходилось доезжать на пересадках, потом от троллейбуса еще идти пешком. В самом офисе все хорошо конечно, мебель новая, все цивильно, условия человечные. Столовые близко целых 3 штуки, если ехать на машине то через ангарскую в центре за 10 минут, но это на машине. Завод получил сертификат соответствия системы менеджмента ISO-9001, что показывает уровень внутренней организации. Все на достаточно солидном…>>
Расположение
2015-04-22 20:39 Андрей Василич, г. Волгоград
Работал с данной компанией Конвейт. Могу сказать что все делается на высоком уровне, персонал очень профессионален.
Работают все как белки в колесе, от и до, каждый день на входе отмечают, за опоздания наказывают материально. Один день еще можно прогулять, два уже дуй за больничным, нет больничного опять штраф. С нового года, шампанское ламбрусик подаренное директором до сих пор дома лежит, отметить что-нибудь расслабиться времени толком нет. С чего веселиться? Вообщем что весело и прям лафа, сказать не могу, обычная работа, работаешь получаешь з.п., тратишь в выходные, а с понедельника опять на…>>
2015-04-20 21:19 Андрей, г. Волгоград
Работал, на заводе в компании КОНВЕЙТ, заработной платой не обидели, на больничный отправили по первой просьбе, и оплатили в полной мере, все дни, я доволен работой компании.
У меня случилась травма спины, не по вине компании, другую должность компания не смогла мне предоставить
2015-03-18 19:52 Владимир, г. Волгоград
По совету своего хорошего друга приходил на собеседование. В принципе все нормально, понравилась атмосфера, отношение к кандидатам на работу. Сейчас решаю вопросы по увольнению с прошлой работы.
Пока не вижу
2015-02-24 18:05 Матвей Никитин, г. Волгоград
хорошие условия труда, коллектив принял очень здорово, что немаловажно, ценный опыт, зарплата и отпуск оформляются без проблем, адекватное руководство
не обнаружил
2015-02-18 11:25 Виктор, г. Волгоград
Из плюшек неплохие условия труда, свое офисное большое здание, уютная мебель и интерьер, все друг друга знают на большом предприятии. Работа по KPI, кто хорошо работает хорошо и зарабатывает. Близко столовая номер 1 где можно вкусно и недорого пообедать.
Доезжать на общественном транспорте приходилось с пересадками.