Другие названия: ПП КОНВЕЙТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  konveyt.ru
Эл. почта: info@konveyt.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (8442) 25-00-25

Описание деятельности:  Строительство модульных зданий КОНВЕЙТ из блок-контейнеров. Быстровозводимые производственные и складские здания КОНВЕЙТ.

Отзывы о компании     КОНВЕЙТ Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2021-02-08 19:28 Аноним, г. Волгоград
офис
1.Выкладывают вакансии от компании Конвейт/ВЗВТ (у которых, можно сказать, хорошая репутация), а оформляют (если оформляют) на левые компании, которые потом банкротят и ликвидируют, таким образом уходят от налогов. 2. Если оформляют, то делают это на 0, 5 ставки от МРОТ (12 130 руб), чтобы платить меньше налогов за вас. Т.е. Ваш официальный оклад будет 6065 руб. А теперь представьте от такого оклада вам считают больничные/отпускные.. 3. Все нейтральные и положительные отзывы здесь -…>>
2016-12-21 19:01 Сергей Кривенко, г. Москва
Малая текучка, в основном те кто приходит работать на новые места остаются и работают минимум по несколько лет. Адекватное отношение начальства.
Проблемы с оплатой отпускных, больничных. Нет работы - нет результата - нет зарплаты
2015-12-10 14:05 Андрей, г. Волгоград
Офис у них там же где и производство на Шоссе Авиаторов. Сейчас тралики не ездят туда из-за ремонта дороги. Люди ходят пешком от Ашана на землячке. Офис цивильный, работать приятно, люди и директор адекватные.
Меня не устроило что сейчас нужно долго добираться, с утра на работу, вечером после. Мне с тракторного не с руки. После месяца стажировки было принято решение уйти, хотя во всем остальном понравилось. По началу было страшно что такое кпи, потому что не понятно было что получишь в конце месяца, но в итоге все довольно просто, платили во время, з.п. рассчитывается прозрачно, сделал - получили - оплатили
2015-11-16 17:25 Ekaterina, г. Волгоград
Офис находится на месте сборки на Шоссе Авиаторов в модульных блоках собственной сборки. Когда я там был все производственные мощности были задействованы под заказ из Германии, на поставку большого количества модулей для какой-то большой стройки. Как я поняла работы хватает поэтому многие работают даже в обед.
Там KPI - сдельщина, многие не хотят так работать. Для меня лично это что-то не понятное, не знаешь что ожидать после месяца работы. Другие работают, все зависит от конкретных договоренностей при приеме. Монтажники получают хорошо, потому работы много у них всегда, командировочные оплачиваются. Как я поняла есть три конструктора, делают проекты как по быстровозводимым цехам, так и по модульным жилым зданиям. Первая неделя у них не оплачивается вообще, потом месяц испытательный срок по гражданскому…>>
2015-11-16 17:23 Илья, г. Москва
Ходил на собеседование в качестве менеджера по рекламе офис достаточно чистый уютный, народу много, производство находится прямо за окном, все стадии производства блок контейнеров проходят прямо на глазах. Для подобного предприятия есть все полагающие должности, проектировщики, сварщики, конструкторы, монтажники. Монтажники все в форменной чистой одежде. Приятное впечатление осталось.
Предприятие большое офис находится прямо на территории завода, в промышленной зоне, ездить для меня со спартановки достаточно проблематично и долго.
2015-11-16 17:20 Петр Васильев, г. Москва
хороший офис - премиальная система оплаты - своевременность заработанной платы - дружелюбный коллектив - хороший опыт правильной работы
лишний раз никуда не отлучиться, ведется учет - далековато ездить, некоторые ездят с пересадками - злая бухгалтерия, а сталкиваться с ними приходится периодически часто" - куллер с водой один на весь офис, приходится далеко ходить за водой
2015-05-25 14:07 Виктор, г. Москва
Работал на заводе Конвейт четыре года. Это был старт моей трудовой деятельности. Могу сказать, мне, как молодому специалисту, помогли влиться в рабочий процесс. Команда дружелюбная и слаженная.
2015-04-23 18:49 Анатолий, г. Волгоград
Знакомый работает в компании (на заводе КОНВЕЙТ), говорил место работы не очень удобное приходилось доезжать на пересадках, потом от троллейбуса еще идти пешком. В самом офисе все хорошо конечно, мебель новая, все цивильно, условия человечные. Столовые близко целых 3 штуки, если ехать на машине то через ангарскую в центре за 10 минут, но это на машине. Завод получил сертификат соответствия системы менеджмента ISO-9001, что показывает уровень внутренней организации. Все на достаточно солидном…>>
Расположение
2015-04-23 13:51 Аноним, г. Москва
В самом офисе все хорошо конечно, мебель новая, все цивильно, условия человечные. Столовые близко целых 3 штуки, если ехать на машине то через ангарскую в центре за 10 минут, но это на машине. Завод получил сертификат соответствия системы менеджмента ISO-9001, что показывает уровень внутренней организации. Все на достаточно солидном уровне.
Место работы не очень удобное приходилось доезжать на пересадках, потом от троллейбуса еще идти пешком
2015-04-22 20:39 Андрей Василич, г. Волгоград
Работал с данной компанией Конвейт. Могу сказать что все делается на высоком уровне, персонал очень профессионален.
Работают все как белки в колесе, от и до, каждый день на входе отмечают, за опоздания наказывают материально. Один день еще можно прогулять, два уже дуй за больничным, нет больничного опять штраф. С нового года, шампанское ламбрусик подаренное директором до сих пор дома лежит, отметить что-нибудь расслабиться времени толком нет. С чего веселиться? Вообщем что весело и прям лафа, сказать не могу, обычная работа, работаешь получаешь з.п., тратишь в выходные, а с понедельника опять на…>>