Другие названия: ПП КОНВЕЙТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  konveyt.ru
Эл. почта: info@konveyt.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (8442) 25-00-25

Описание деятельности:  Строительство модульных зданий КОНВЕЙТ из блок-контейнеров. Быстровозводимые производственные и складские здания КОНВЕЙТ.

Отзывы о компании     КОНВЕЙТ Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2016-12-21 19:01 Сергей Кривенко, г. Москва
Малая текучка, в основном те кто приходит работать на новые места остаются и работают минимум по несколько лет. Адекватное отношение начальства.
Проблемы с оплатой отпускных, больничных. Нет работы - нет результата - нет зарплаты
2015-11-16 17:23 Илья, г. Москва
Ходил на собеседование в качестве менеджера по рекламе офис достаточно чистый уютный, народу много, производство находится прямо за окном, все стадии производства блок контейнеров проходят прямо на глазах. Для подобного предприятия есть все полагающие должности, проектировщики, сварщики, конструкторы, монтажники. Монтажники все в форменной чистой одежде. Приятное впечатление осталось.
Предприятие большое офис находится прямо на территории завода, в промышленной зоне, ездить для меня со спартановки достаточно проблематично и долго.
2015-11-16 17:20 Петр Васильев, г. Москва
хороший офис - премиальная система оплаты - своевременность заработанной платы - дружелюбный коллектив - хороший опыт правильной работы
лишний раз никуда не отлучиться, ведется учет - далековато ездить, некоторые ездят с пересадками - злая бухгалтерия, а сталкиваться с ними приходится периодически часто" - куллер с водой один на весь офис, приходится далеко ходить за водой
2015-05-25 14:07 Виктор, г. Москва
Работал на заводе Конвейт четыре года. Это был старт моей трудовой деятельности. Могу сказать, мне, как молодому специалисту, помогли влиться в рабочий процесс. Команда дружелюбная и слаженная.
2015-04-23 13:51 Аноним, г. Москва
В самом офисе все хорошо конечно, мебель новая, все цивильно, условия человечные. Столовые близко целых 3 штуки, если ехать на машине то через ангарскую в центре за 10 минут, но это на машине. Завод получил сертификат соответствия системы менеджмента ISO-9001, что показывает уровень внутренней организации. Все на достаточно солидном уровне.
Место работы не очень удобное приходилось доезжать на пересадках, потом от троллейбуса еще идти пешком