Другие названия: ЗАО "Государственные спортивные лотереи"
Сайт:  stoloto.ru

Описание деятельности:  единственная в России гос лотерея...

Отзывы о компании     ЗАО "ТД "Столото" Всего отзывов: 63

2017-12-19 13:15 Иванушка, г. Москва
Работа интересная, есть перспективы карьерного роста и развития. Классные тренинги для сотрудников.
2017-12-13 13:06 leon, г. Москва
Отличное место! Зарплата достойная, проекты перспективные, отношение начальства - доброжелательное. Иногда проводят всякие мероприятия для поднятия морального духа.
Плохого нечего сказать
2017-12-13 12:47 Сотрудник, г. Москва
Рабочее место просто отменное! Зарплата хорошая, коллектив адекватный. А что ещё нужно для счастья?
2017-12-13 12:45 Веб-разработчик, г. Москва
Участвую в разработке мобильных приложений для Столото. Большая ответственность, но и оплачивается тоже очень хорошо!
Не нашел
2017-12-13 12:41 Менеджер по интернет-мар, г. Москва
Сфера интернет-маркетинга требует постоянного обучения. Хорошо, что его предоставляет Столото. Работать здесь интересно, а профессиональный рост - приятный бонус!
2017-12-13 11:15 Аноним, г. Москва
То чувство когда нашел свое место. Прекрасные люди, красивый современный офис. Вообщем все очень доволен.
НЕТ!
2017-12-12 21:58 Иван, г. Москва
Работаю в компании аналитиком. Своей работой и карьерой в столото более, чем доволен. Обучение, карьерный рост, стабильная белая зарплата, мед. страхование.
2017-12-12 21:53 Valera, г. Москва
Отличная компания: дружный коллектив, интересные задачи, возможность повышения профессиональных навыков на тренингах.
не обнаружил
2017-12-12 17:59 Анатолий, г. Москва
Работа интересная, помогает развиваться в своей области. Коллектив доброжелательный. Зарплату платят вовремя. С руководством проблем не возникало.
2016-10-24 14:49 Соискатель, г. Москва
Обязанности не соответствуют должности - на самом деле тех. поддержка. Обещали позвонить и сообщить о результатах рассмотрения - так и с концами.