Другие названия: ЗАО "Государственные спортивные лотереи"
Сайт:  stoloto.ru

Описание деятельности:  единственная в России гос лотерея...

Отзывы о компании     ЗАО "ТД "Столото" Всего отзывов: 63

2022-06-29 20:22 А***р, г. Москва
Уже примерно больше полугода работаю в этой компании Столото. Круто, что есть возможность развиваться и расти внутри компании. При выполнении поставленных планов платят бонусы- приятно вдвойне. Проводят обучение. Определенно для меня это полезный опыт, который в будущем пригодиться для профессионального роста.
Про минусы пока ничего не могу сказать.
2022-06-27 22:14 С******а А., г. Москва
Вообще довольно часто можно увидеть негативные отзывы от людей, которые хотят много зарабатывать, при этом ничего не делая. Здесь так не получится. У нас собралась крутая команда профессионалов, которые душой болеют за своё дело. Начальство ценит талантливых кадров и постоянно старается мотивировать. Так что я очень довольна, что смогла стать частью такого большого дела, которое процветает и реально помогает людям стать богаче и счастливее.
нет, все устраивает
2022-05-19 15:03 М****а Р., г. Москва
Устроилась сюда потому что это единственное место, где я могу совмещать работу с учебой. Платить за образование надо, по этому работать приходится. А тут я и на лекции успеваю и на работу бегу потом, начальство вошло в мое положение и место работы мое практически прямо у университета, очень удобно. Зарплата белая, оформление официальное.
2022-04-19 16:40 О**г, г. Москва
В работе меня все устраивает - соц пакет, белая зп на карту , всегда все без задержек. Также хочу отметить руководство , очень лояльное и внимательное к своим сотрудникам.
Недавно правда меня перевели временно в другой офис и не очень удобно добираться, но это временно.
2022-03-25 10:48 А***а, г. Москва
Работаю чуть больше года, все устраивает. Если не косячить и выполнять все требования, то и проблем никаких не будет. Все выплаты четко два раза в месяц, оплачиваемый отпуск и больничный. Если есть желание, то можно продвинуться по карьерной лестнице, всегда поддерживают инициативу.
2022-03-22 14:07 М**с, г. Москва
Люблю нашу компанию за стабильность, все всегда четко по плану - зп, соцпакет, отпуск. За успешное выполнения плана выплачивают отличные бонусы, за год не было ни одного месяца, чтобы план не выполнялся. Отличный коллектив, правда я там единственный парень, но в большинстве случаев это даже плюс))
2022-03-17 16:52 О*****а, г. Москва
Работаю в компании давно, вижу как с каждым годом она становится все лучше и лучше, постоянное развитие в пользу сотрудников, приятно, когда начальство о тебе думает и идет на встречу
2022-01-20 14:56 Н**а, г. Москва
в столото работать пришла за подружкой - она работает в отделе цифрового маркетинга, а я в смежном. есть хорошие условия для карьерного и финансового роста.
из минусов - муравейник в сити - назвать комфортом это сложно
2021-11-16 10:39 П***л, г. Москва
все классно - команда молодых и драйвовых ребят, все время креативим и анализируем эффективность рекламных кампаний.
невозможность проводить совещания в зуме)
2021-10-18 15:34 М***к, г. Москва
Хочу отметить своих коллег, которые занимаются вместе со мной crm-маркетингом - у нас сложилась самая крутая команда эвер! Спасибо столото за это