Другие названия: ЗАО "Государственные спортивные лотереи"
Сайт:  stoloto.ru

Описание деятельности:  единственная в России гос лотерея...

Отзывы о компании     ЗАО "ТД "Столото" Всего отзывов: 63

2019-12-03 14:28 И**р, г. Москва
Добрый день! Подскажите, с кем можно пообщаться с предложением по оформлению точек продаж, разработке и производству торгового оборудования, печать на пленках, пластиках, ткани, для точек продаж, которые направлены на продвижение и увеличение продаж. Наша компания имеет возможностью разработки дизайна, конструктива, производства оборудования, установки и оформления по России и СНГ для каждого заказчика индивидуально. С гарантийным и пост гарантийным обслуживанием. Для лучшего понимания…>>
2019-09-30 20:26 А***а, г. Москва
Работала в отделе рекламы, недолго, на стажировке. Было трудновато, много ответственности и сложных задач. Спасибо коллегам, всегда помогали вливаться и "вывозить")) Везде есть свои недостатки.
Не заметила
2019-08-31 18:52 В*****й, г. Москва
Работаю в компании с мая прошлого года, почти все устраивает. Работаем ударно, но без склок и диких перегрузов. Если кто-то превышает kpi - платят бонусы. Нет проблем с уходом в отпуск.
Ничего существенного.
2019-07-31 22:19 User, г. Москва
Работал полгода на стажировке, особо влиться не успел. Понравился комфортный офис, руководитель-профи. Возможно попробую устроиться туда через какое-то время.
Не припомню
2019-06-25 22:18 А*******р, г. Москва
Белая зп, в отпуск или на больничный без проблем, графики без переработок.
Был конфликт с коллегой по личным причинам
2019-02-26 23:49 М****м, г. Москва
Стабильная большая компания, дружный коллектив, зарплата на высоте. У меня не было претензий, хоть и работа не из самых лёгких
2019-02-25 20:12 Т*****а, г. Москва
Обычная работа, обычный коллектив, требования к сотруднику (моей должности) стандартные как везде. Отработала полгода, потом уехала из Москвы, пришлось уволиться
Ничего не обычного
2019-01-30 22:32 Т*****а, г. Москва
Возможность развиваться профессионально и личностно, много работы и общения с людьми, что лично мне, как интроверту, пошло только на пользу
Большая психологическая нагрузка
2019-01-30 22:18 А*******я Е., г. Москва
Мне понравился комфортный офис, работала в компании около года, и если бы переезд не застал семью врасплох, я бы не уволилась. Очень интересная сфера работы и направленность у компании, узнаешь много нового для себя и прокачиваешь социальные навыки. Трудоустройство по ТК, вся заработная плата белая.
2019-01-27 23:53 С****й, г. Москва
Работаю в компании всего три месяца, на данный момент все отлично) Добросовестно тружусь, прилетаю на работу вовремя и не филоню, отчего к основной зп идет приятная премиальная часть))
Однажды один позвонивший клиент потрепал нервы, а так все мирно)