Другие названия: ЗАО "Государственные спортивные лотереи"
Сайт:  stoloto.ru

Описание деятельности:  единственная в России гос лотерея...

Отзывы о компании     ЗАО "ТД "Столото" Всего отзывов: 63

2018-09-13 11:58 Веб-дизайнер, г. Москва
Самый душевный коллектив и работодатель ever! Хочу выразить огромную благодарность за курсы повышения квалификации, бесконечный позитив, уют и медстраховку. А еще у компании есть своя корпоративная спортивная лига)))
Не вижу смысла жаловаться на текущего работодателя, ведь раз я здесь, значит, все пучком))
2018-09-02 14:12 Специалист call- центра, г. Москва
Стабильная работа по оговоренному графику, оформили по ТК, зп начисляли своевременно. Каких-то особенных трудовых взлетов и падений не пережила, отработала на линии без малого 2 года, потом ушла в декрет.
типичные недостатки работы на телефоне, случались нервотрепки с непонятливыми клиентами и завалы в горячие часы
2018-08-31 22:54 Менеджер по медийной рек, г. Москва
Получила комплексный и довольно эклектичный опыт во время работы в компании на данной должности. Больше всего понравился перманентный упор руководства на обучение, стажировки сотрудников, работа сопрягалась с постоянным профессиональным ростом. С зарплатными выплатами проблем не испытывала, коллектив подобрался адекватный
Не подойдет для соискателей, ориентированных на рутинную офисную работу
2018-08-27 00:04 Е*******а, г. Москва
На текущий день это мое любимое место работы! В трудовой солидный список перепробованных должностей и работодателей, но работа со Столото для меня стала качественным шагом вперед в плане личностного и карьерного роста
Не могу назвать
2018-08-26 23:59 Кадровик, г. Москва
Достойная заработная плата, своевременные выплаты, очень теплая атмосфера в офисе
Строгое требовательное начальство. Впрочем, было бы странно для такой организации иметь расхлябанное руководство
2018-08-19 17:32 Аноним, г. Москва
Работал в команде написания и продвижения сайта Столото, в связи с чем было много интересных задач, из которых я вынес много полезного для себя. Благодарен компании за опыт и помощь в профессиональном росте
Высокие требования к работе, новичкам трудно войти в ритм
2018-07-27 15:23 Аноним, г. Москва
Отличная работа! Я работаю специалистом по телемаркетингу/ call- центра несколько месяцев. Своей работой доволен с самого начала, бесплатно обучили, дали возможность показать себя в лучшем виде, начальство мне нравится, зарплата нормальная, вовремя платят, дают премия еще) В общем, все хорошо, спасибо)
2018-07-18 13:43 бухгалтер по учету затра, г. Москва
Хорошая стабильная работа! Я в столото работаю несколько месяцев бухгалтером по учету затрат и внеоборотных активов, все хорошо, ничего плохого сказать не могу. Зарплату платят вовремя, за хорошую работу полагаются премия. Очень слаженная система работа, удобный график, хороший коллектив. Приятно работать в таком прекрасном месте.
пока ничего плохого сказать не могу.
2018-06-27 18:29 И***ь П****в, г. Москва
Работа радует стабильностью и хорошей зарплатой, за время работы в компании Столото никаких проблем не возникало. Здесь каждый хорошо знает и выполняет свою работу, начальство хорошее, коллектив тоже. Я доволен своим местом работы, другой мне не надо. Иногда еще и билеты покупаю, уж очень люблю я эту игру, дает возможность выиграть легкие деньги)
не обнаружил
2018-06-19 09:43 Л*****а, г. Москва
Хорошая стабильная работа, с достойной заработной платой, благоприятной рабочей обстановкой, дружным коллективом и грамотным начальством. Все условия созданы для того, чтобы развиваться и получать новые навыки и знания. Есть перспективы карьерного роста. Полностью довольна что пришла когда-то именно в ЗАО ТД Столото.
отрицательных сторон не вижу